Какую тачку купить?

Автор Луноликая, 22:17, 22 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Да уж...
Я за Гольф. Сидя здесь, выбираю его
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:51, 09 июля, 2017
Да уж...
Я за Гольф. Сидя здесь, выбираю его
так это не GTI же! Простой голф


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И голф хэтчбек. Было уже. Хочется седан. И фары у Ауди классные...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А резина у всех надувная. Если прокол- я сама колесо не поменяю. И у Ауди запаска стремная.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:10, 09 июля, 2017так это не GTI же! Простой голф

Он чем-то хуже ездит? Минус 1 минута на километре относительно GTI ? Или не трендовая модель?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:57, 09 июля, 2017
Он чем-то хуже ездит? Минус 1 минута на километре относительно GTI ? Или не трендовая модель?
Вроде трендовая. А тебе совсем совсем Ауди не нравится?
На драйвинг тест голф забукован на сл воскресенье. Ничего не могу сказать, как он. Сейчас Ауди поеду драйвить.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:06, 09 июля, 2017А тебе совсем совсем Ауди не нравится?

Я прагматик.
Больше электроники-больше возможных проблем  для кошелька владельца.
Среднестатистический владелец вряд ли  на все 100% использует всю электронику своего авто.
Думаю что Гольф тоже не  бюджетный кар, но  с электроникой в нем попроще будет. Да и "легче" Ауди на 3000 далларов. Что тоже актуально.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:31, 09 июля, 2017
Я прагматик.
Больше электроники-больше возможных проблем  для кошелька владельца.
Среднестатистический владелец вряд ли  на все 100% использует всю электронику своего авто.
Думаю что Гольф тоже не  бюджетный кар, но  с электроникой в нем попроще будет. Да и "легче" Ауди на 3000 далларов. Что тоже актуально.
Да, ты прав. Мужские "игрушки" в любом возрасте актуальны.
Вчера заметила: пока разглядывала бэушные Ауди на 3 этаже, на первом (где выставлены) все новые спортивки , туда- сюда сновали парни/мужчины и пожилые мужчины. И мой Диллер мне пояснил- там много посетителей, поэтому самые дорогие игрушки дисплэются на первом этаже [emoji6]

Нет, для меня эти все мульки шмульки не важно. Ну, блютус. Даже навигатор сейчас можно на мобильном вполне хороший иметь.
Что хочу сказать. Машина супер. Такая лёгкая, руль сам за тебя рулит[emoji23]
Моя намного меньше в размерах, но руль с напрягом. Пока я каталась на ихней, они прокатились на моей. Потом он мне объяснил - моя тяжела в управлении из за резины. 
Я в экстазе, конечно, от машины. Внутри не слышно шум с улицы. Двери закрываются тихо, с классической немецкой вежливостью. Задний ход- камера, а также показывает близость помех и под каким углом парковаться. Турбо! Ах вот она какая! За пару секунд 90км.
Короче. Китаец мне тут же разложил по полочкам "трейд ин". На БМВ мне в два раза больше за мою предлагали. В результате переговоров, пришли к выводу. На Ауди он дал такую скидку, что мне сразу стало выгодно. Не выгодно было то, что финансы в контракте говорят: выплачивать строго такую сумму ежемесячно и никаких сверху. Или же будет насчитываться дополнительные деньги на скорейшую выплату.
Сделку он предложил хорошую. Только это условие не устраивает. Финансы на 5 лет(как и у моей было), но на свою я брала кредит в своём банке, поэтому какого условия не было и я выплатила ща 3 года.
Но и моя цель была- попробовать машину на дороге. Сравнение с БМВ Х1- Ауди: 8, БМВ Х1: 3.






Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Ну и?
На чём феерить будем?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Ну воть. Жду драйвинг тест на Голфе и Getta.

Конечно, я не поведусь на их уговоры. Приватное объявление моей авто выйдет сегодня. Что меня успокоило вчера- когда он посмотрел на мой одометр- не поверил, что за 9 лет накатано только 66 тысяч. И то, 10 тысяч из них накатано на Убере. [emoji23]

Жаба душит на Ауди карманные деньги делать))

Сделаю тебе полный отчёт на Голф и Джетту. [emoji1365]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Я одного не пойму. Он сказал, что моя тяжело управляемая (руль) из за резины. Там пластмасс внутри. Тогда зачем резину надо "поддувать", если с дыркой можно ехать 250км? И почему она "подспускает"?
Ещё он сказал, если в моей резине появится дырка(что никогда не случалось), то нужно покупать новую. А в надувной можно заплатку поставить. Это понятно. Не понятно- какая лучше тогда? По цене- намного дешевле надувная. А по надежности- моя.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая





Ауди 1936 года выпуска


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 11:44, 10 июля, 2017когда он посмотрел на мой одометр- не поверил, что за 9 лет накатано только 66 тысяч. И то, 10 тысяч из них накатано на Убере. 
Я бы на его месте тоже не поверил.
6 000 км в год?  В общем реально, но на такси...
Наверное шпильку в одометр вставляла?
:)

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:02, 11 июля, 2017
Я бы на его месте тоже не поверил.
6 000 км в год?  В общем реально, но на такси...
Наверное шпильку в одометр вставляла?
:)
Шпильку? Саш, научи!!! Я тут миллионершей стану и тебе процент будет капать[emoji6]
Работа была разная. С парковкой. Без парковки. В основном, на транспорте городском на работу. А она стояла в гараже.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:02, 11 июля, 2017
В общем реально, но на такси...


На Убере только с декабря. И только по выходным. А последнее время вообще лень. Зима[emoji17]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 22:02, 11 июля, 20176 000 км в год?

У меня жена, с моей помощью, за 2 года  такое накатала. 2-3 машина в семье. И в основном её.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:32, 11 июля, 2017Зима

Холодно?   :yes
Хвост мерзнет?  :)
Меньше +5 бывает?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:14, 12 июля, 2017
У меня жена, с моей помощью, за 2 года  такое накатала. 2-3 машина в семье. И в основном её.
Совершенно верно. Есть вторая машина- Лэнд Ровер.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:17, 12 июля, 2017
Холодно?   :yes
Хвост мерзнет?  :)
Меньше +5 бывает?
+2 сейчас по утрам в районах, удаленных от воды. Знакомые вчера примерзли к автобусной остановке, автобус задержался на 30 минут.
Удаленные от воды районы- это в 30-45 минутах езды.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 10:01, 12 июля, 2017
Совершенно верно. Есть вторая машина- Лэнд Ровер.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:26, 12 июля, 2017
Класс!!!
Тебе тоже показалось, что это очень подходит к персоналити ВРУКСУСА?[emoji4]
И мне!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Из бронированных листов сварганить и пулемет воткнуть..  :yes От тираристофф  :degsmile

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:17, 12 июля, 2017
Из бронированных листов сварганить и пулемет воткнуть..  :yes От тираристофф  :degsmile
Селфи в этом шедевре покажете? Не могу дождаться [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика