Какую тачку купить?

Автор Луноликая, 22:17, 22 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava79

А еще лучше шаттла новая Honda Partner. Места больше и цена меньше

Kevin

Из недорогих советую Honda Accord (3.5 л). На хороших дорогах очень приятно себя ведет.

Slava79

3,5 литра и недорогие как то не вяжется. Недорого это 1,6 и штамповки 14"


Kevin

Цитата: Slava79 от 16:08, 11 апреля, 20173,5 литра и недорогие как то не вяжется.
Всего-то средняя годовая зарплата в стране топикстартера.

Можно и Civic, тоже неплохие, но не такие бодрые.

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:07, 11 апреля, 2017
Всего-то средняя годовая зарплата в стране топикстартера.

Можно и Civic, тоже неплохие, но не такие бодрые.
Вы уже и мои деньги посчитали вместе с 38мью попугаями![emoji23][emoji23][emoji23]
Мне машина нужна для других целей. Явно не гарцевать на ведрах, как некоторые.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 19:16, 11 апреля, 2017Вы уже и мои деньги посчитали вместе с 38мью попугаями!
У вас мания преследования? =)
Я же сказал, что средняя, а не Ваша.

Цитата: Луноликая от 19:16, 11 апреля, 2017Явно не гарцевать на ведрах, как некоторые.
Мне показалось, что Вам нужно помощнее, раз уж 2 л.
с трудом справляются с Вашими задачами.

А для гарцевания  совсем другие машины нужны.
Аккорд просто приятно едет, но это точно не гонка.
Это очень хорошая альтернатива безликой Камри.

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:30, 11 апреля, 2017
У вас мания преследования? =)


У нас у всех имеется своя любимая мания. У каждого своя. Вы не находите? ;)


У меня вопрос к хозяину ведра. Вы уже так быстро получили страховку? Слышала, пиво вчера купили. Поделитесь, пожалуйста, информацией- как Вам это удалось?
Два варианта-
1. Как удалось получить страховку.
Или
2. Как удалось купить пиво.

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

а может быть мания величия.
вот кстати плюс Камчатки перед Австралией - гаи страховку спрашивает, репу чешет но не штрафуют. Я спрашиваю: "А что, штрафовать не будите?" А он говорит: "Я что, похож на Бармолея"? Дал телефон знакомого где можно купить целые б/у фары и отпустил.


Slava79


Луноликая

Цитата: Kevin от 19:30, 11 апреля, 2017

Мне показалось

Так Вам показалось, или Вы хотите мне дать совет?



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Slava79

Луноликая, а можете еще раз дать номерок той бальзаковской дамы... У которой дача и куры

Луноликая

Цитата: Slava79 от 19:06, 14 апреля, 2017
Луноликая, а можете еще раз дать номерок той бальзаковской дамы... У которой дача и куры
Напомните про куры?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 14:13, 14 апреля, 2017
как Вам это удалось?
Два варианта-
1. Как удалось получить страховку.
Или
2. Как удалось купить пиво.
Слишком большое количество вопросов, аж глаза разбегаются. Вы же вроде со мной перестали общаться?  Но отвечу - второе вытекает из первого. Получил страховку - закупился пивом. Два звена одной бизнес-цепи.Красота :beer :beer :beer

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 19:36, 14 апреля, 2017
Слишком большое количество вопросов, аж глаза разбегаются. Вы же вроде со мной перестали общаться?  Но отвечу - второе вытекает из первого. Получил страховку - закупился пивом. Два звена одной бизнес-цепи.Красота :beer :beer :beer
Вы же помните. Тут не верят словам. Документ от страховой есть?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 17:18, 14 апреля, 2017Так Вам показалось, или Вы хотите мне дать совет?
Я хотел дать Вам совет по той информации, что смог понять из сказанного.  И по той информации, что я получил, считаю, что предложенный мною авто неплохо вписывается.

Так Вы определились с моделью автомобиля?

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:44, 14 апреля, 2017
Я хотел дать Вам совет по той информации, что смог понять из сказанного.  И по той информации, что я получил, считаю, что предложенный мною авто неплохо вписывается.

Так Вы определились с моделью автомобиля?

Да, да.... Припоминаю, Вы что то предложили, но я как то не отреагировала на это... Неужели я У ВАС просила совета? Поверить не могу, бываю такая прямо вся несобранная....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:14, 14 апреля, 2017Неужели я У ВАС просила совета?

Вы не поверите... Но создав тему: «Какую тачку купить?» — Вы именно это и сделали. Если бы совета спрашивали у кого-то определенного, то, я думаю, Вы бы догадались воспользоваться более приватными средствами связи, Вы же адекватный человек.

P. S. Не встречал я еще человека с более омерзительным характером, чем у Вас. :)

Шаман

Цитата: Kevin от 20:25, 14 апреля, 2017P. S. Не встречал я еще человека с более омерзительным характером, чем у Вас.
Kevin, первое устное предупреждение.
Пункт 4.5.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Поиски тачки продолжаются до Октября :degen
Но это уже ТОЧНО ПРЕ-ТОЧНО :crazy

Пришло письмо из департамента, что ездить на моей любимой, красивой, надежной и сексуальной ляле мне до 31ого Октября... Потом мне ее нужно будет бросить на съедение здоровенным, толстым мужикам, которые не будут ее лелеять так, как я.... :cheshu: Которые будут в ней курить (она у меня не курящая), пить в ней будут и ОООО ужас, наверное будут заниматься в ней секисом... :crybaby:


Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ксю, из какого департамента?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:06, 07 мая, 2017
Ксю, из какого департамента?

Ты понимаешь, тут за мной следят... :smoke: (тут, в Австралии), им нужно, чтобы мой авто был оснащен новейшим оборудованием. Иначе, это провал.... :smoke: Столько лет отдано, я не могу сейчас просто так уйти... Мне не дадут...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Моя новая машина Gucci [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Руль на уровне глаз - коленки на уровне груди?  :lol:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 15:26, 11 мая, 2017
Руль на уровне глаз - коленки на уровне груди?  :lol:
Зато Гуччи[emoji41][emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика