Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Закон о Запрете курения. Нужна помощь.  (Прочитано 6665 раз)

Оффлайн most

• Cекта свидетелей похмелья
  • Коренной камчадал
    • Награды
Предлагают вам обуздать (с помощью специалистов)

Я вам тоже предлагаю обуздать свои навязчивые идеи с помощью специалистов, но несколько другого профиля!

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
Через 2 недели все табачное с прилавков уберут, выбирать только по каталогам без картинок и одним шрифтом.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Через 2 недели все табачное с прилавков уберут, выбирать только по каталогам без картинок и одним шрифтом.

Вчера читал, что в столице курильщиков в 15-метровой зоне у выходов из метро пакауют в автозаки и увозят на час в отдел. Там выписывают штраф. Зачем доставлять, хз, может без документов люди были.

Оффлайн Goga

• Поспешаем медленно :)
  • Старожил
  • медник, доктор примусиный
    • Награды
За полтора года два раза пытался бросить курить. Ниасилил.
Заметил закономерность, если надо решить какую то проблему то смалю без перерыва. Вывод - что б бросить курить надо насрать на проблемы и вывалиться без курева на месяц на остров с бананами и кокосами, и что б рядом никого, песок море и жратвы вволю. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
остров с бананами и кокосами, и что б рядом никого, песок море и жратвы вволю. :degen
А потом вернуться и закурить?
Обмануть себя легко.

Оффлайн Goga

• Старожил
    • Награды
А потом вернуться и закурить?
Опыт говорит что повторно закуривают после или во время возлияний, мне это не грозит, я походу свою цистерну выпил. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

• Гость
Чё там выбирать? Кто-то не знает марку сигарет, которые курит?

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
Чё там выбирать? Кто-то не знает марку сигарет, которые курит?
Как мне сегодня сказал продавец им запретили даже говорить про крепость и прочие качества товара. С сигаретами проще, но табаки разные есть.

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
Опыт говорит что повторно закуривают
Или не закуривают

свою цистерну выпил.
А бочка никотина еще не съедена..

Оффлайн Goga

• Старожил
    • Награды
А бочка никотина еще не съедена..
Наркоман мля. Соскочить не получается. :repa: Но придётся, здоровье нужнее. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Оффлайн ASH

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Куда написать, если в театре актёры во время представления курят и весь дым идёт в зал? И это накануне 1 июня! Интересно, а как дальше они будут шедевр свой отыгрывать? Карамельки сосать в тех местах, где курили?)

Оффлайн Batriya

• Коренной камчадал
    • Награды
Наркоман мля. Соскочить не получается. :repa: Но придётся, здоровье нужнее. :shuffle
Гога, знаю отличный метод достижения чего угодно. Из НЛП, испытано на себе. Но тут нужен  спец, который владеет методикой. Без программирования, насилия и кодов, все изнутри и по доброй воле.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
Курил 11 лет по жесткой. Никоретте+желание, уже 10 лет без какашки во рту! :smoke: :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
Курил 11 лет по жесткой. Никоретте+желание, уже 10 лет без какашки во рту! :smoke: :moral
Уточненние...ЖЕЛАНИЕ+Никоретте творят чудеса  :degen

Оффлайн Goga

• Старожил
    • Награды
знаю отличный метод
Уточненние...ЖЕЛАНИЕ
Ну да, вот нюхаю ныне шнягу антикуринНую  :shuffle :degen Один фиг шмалю. Но на работе к другим курцам уже предпочитаю не заходить, накурено капец. :kult: :lol: :repa:
Сам перешёл на "лёгкие". Но курить стал на полпачки больше, организма своё добирает.  :repa:
Производитель табака вложил карточку в сигареты - у нас только натуральный табак. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Оффлайн Batriya

• Коренной камчадал
    • Награды
Ну было бы предложено! :uzon:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
Re: Закон о Запрете курения. Нужна помощь.
« Ответ #41 : 00:24, 03 Июнь, 2014 »
Золотое дно теперь витрину в инете вывесить и организовать доставку.

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
    • Награды
витрину в инете вывесить и организовать доставку
Сразу тёпленького и возьмут...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
Сразу тёпленького и возьмут...
Разве на инет закон распространяется?

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
В супермаркетах  пипец непривычно видеть на кассе пустые надголовные полки, хоть презервативами что ли заполнили бы :moral

Сан Саныч

• Гость
Соскочить не получается. :repa: Но придётся,

Никоретте+желание,

Стаж курения у меня был больше 20 лет, потом, в один день, на спор что не буду курить 1 месяц, бросил, думал повешусь пока этот месяц кончится. Месяц прошел, спор я выиграл, оппоненту щелбан отвесил, взял в руки сигарету... и выбросил. Что я, не мужик?! Уже несколько лет ни одной сигареты. Поначалу трудно было отвыкнуть от "мышечной памяти" - после еды чего-то не хватает, руки деть некуда, в туалет пошел - без сигареты никакого удовольствия... Перенервничал... А вот тут вспомнил, была, через пару месяцев после того как бросил, одна затяжка, очень сильно перенервничал после общения на таможне, выхватил у какого-то мужика окурок и затянулся, в надежде успокоиться и... мгновенно ватные ноги, коленки подогнулись, еле на ногах устоял, реально чуть не упал, во рту сразу пепельница и тошнота... Всё, после этого ни единой затяжки. Без всяких Никоретте и мозгоправов. Надо только реально и по настоящему захотеть бросить курить и не давать самому себе слабину. Всё остальное отмазки.
     И то что курение запрещают, считаю правильным. Потому что всякого рода излишества, алкоголь, курения и прочие наркотики - суть болезнь, а болезни надо лечить.

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
Стаж курения у меня был больше 20 лет, потом, в один день, на спор что не буду курить 1 месяц, бросил, думал повешусь пока этот месяц кончится. Месяц прошел, спор я выиграл, оппоненту щелбан отвесил, взял в руки сигарету... и выбросил. Что я, не мужик?! Уже несколько лет ни одной сигареты. Поначалу трудно было отвыкнуть от "мышечной памяти" - после еды чего-то не хватает, руки деть некуда, в туалет пошел - без сигареты никакого удовольствия... Перенервничал... А вот тут вспомнил, была, через пару месяцев после того как бросил, одна затяжка, очень сильно перенервничал после общения на таможне, выхватил у какого-то мужика окурок и затянулся, в надежде успокоиться и... мгновенно ватные ноги, коленки подогнулись, еле на ногах устоял, реально чуть не упал, во рту сразу пепельница и тошнота... Всё, после этого ни единой затяжки. Без всяких Никоретте и мозгоправов. Надо только реально и по настоящему захотеть бросить курить и не давать самому себе слабину. Всё остальное отмазки.
     И то что курение запрещают, считаю правильным. Потому что всякого рода излишества, алкоголь, курения и прочие наркотики - суть болезнь, а болезни надо лечить.
Никоретте как раз обманывает мозг и помогает справиться с мышечной памятью. А главное желание.

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
Никоретте ...помогает справиться с мышечной памятью
Помойму, Никоретте, Табекс и пр. содержат заменители никотина, поэтому помогают справиться с химической зависимостью.
Но пока твердое решение не принято, вряд ли что поможет.

Оффлайн most

• Cекта свидетелей похмелья
  • Коренной камчадал
    • Награды

Сама давно не курю, но меня возмущает весь этот дебилизм. Раньше права людей попирались по классовому, социальному или расовому признаку, а теперь вот так.. Даже 100 курильщиков не надымят и не испортят воздух и здоровье окружающих так, как это сделает один работающий автомобиль. Так что, нужно запретить производить автомобили и ездить на них? Дебильная логика. Совершенно понятно, что этот закон - это лобби крупных игроков, скорее всего фармацевтических. А возможно и наркотическое. Большие деньги за это проплатили, чтобы такой закон приняли.)))эту чудо-книжечку увидела на просторах VK, ржала целый час.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=933013066743195&set=a.452330044811502.103081.100001035314624&type=1&permPage=1

Оффлайн Геннадий Шпаликов 2

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Re: Закон о Запрете курения. Нужна помощь.
« Ответ #49 : 13:27, 17 Февраль, 2015 »
За полтора года два раза пытался бросить курить. Ниасилил.
Задача власти подсадить подростка на табачный наркотик, показать ему что это престижно, по взрослому, убедить (читай президент, и депутатское большинство в виде единой россии) что он с а м  Делает выбор, а потом ему же взрослому плюнуть в морду: ты с а м  виноват, что неможешь бросить, у тебя нет силы воли, ущербный. Зачем начинал придурок :degsmile
       А табачные токсикоманы: ДА ! ДА! Так и есть ,  мы слабовольные придурки! И дети наши, если закурят будут слабовольными придурками! И дети наших детей будут слабовольными придурками!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.