Встреча рассвета (несколько авантюрная вылазка).

Автор MVG, 11:08, 21 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: MVG от 21:47, 21 марта, 2014рассвет встретить
да мне бы и просто на лыжах прогуляться, без рассвета

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

MVG

Цитата: Катёнок от 22:51, 21 марта, 2014да мне бы и просто на лыжах прогуляться, без рассвета
Это тоже можно.


Капаец

Цитата: Луноликая от 20:30, 21 марта, 2014А я помню, как ты со мной рассвет хотел встречать...

Кста, праздник может быть и  межконтинентальным , разница в часах маленькая, а потом можно обменяться одним и тем же рассветом, вид с Камчатки и из Австралии . ;)


Капаец

Цитата: Скорпион от 20:43, 21 марта, 2014Ну как кого? Если Синус будет он что-нибудь придумает)
Селезни уже прилетели, жаль не сезон, ну в смысле еще не охота, да и нельзя там охотить уток.  :o Такштэ, "сосискэ"

Каркуша

Предлагаю в качестве гумпомощи отправить Ксю лыжи для полного воссоединения континентами)


Капаец


Каркуша


Denny-boy

Цитата: Sinus от 23:37, 21 марта, 2014
Селезни уже прилетели, жаль не сезон, ну в смысле еще не охота, да и нельзя там охотить уток.  :o Такштэ, "сосискэ"
А если рыбу купить и взять с собой?


Капаец

Ну можно и так. Только нужно купить заранее, разморозить, ну и там перчик соль по вкусу, что бы на месте уже сразу готовить. ИМХО, если делать там из мороженой, то суховато получится, но под чай пойдет.  :yes

Denny-boy

Цитата: Sinus от 01:11, 22 марта, 2014
Ну можно и так. Только нужно купить заранее, разморозить, ну и там перчик соль по вкусу, что бы на месте уже сразу готовить. ИМХО, если делать там из мороженой, то суховато получится, но под чай пойдет.  :yes
думаю можем попробывать


MVG

Цитата: Скорпион от 10:13, 22 марта, 2014думаю можем попробывать
Да я же сказал, коптить можно что угодно. Хоть рыбу, хоть мясо для шашлыка замаринованное, хоть купаты, хоть сосисге.


Каркуша

Цитата: MVG от 10:15, 22 марта, 2014Хоть рыбу, хоть мясо
а я помню, как ондатру хавали на Лагерной :degen

MVG

Цитата: Каркуша от 10:28, 22 марта, 2014
а я помню, как ондатру хавали на Лагерной :degen
Ондатра - дело случая. Тем паче - не сезон нынче.

Капаец

Цитата: MVG от 11:47, 22 марта, 2014Ондатра - дело случая. Тем паче - не сезон нынче.
Кстате, по ондатре сейчас сезон, но найти их хатки под метровым слоем снега уже удача, а изловть зверька там, дык это совсем высший пилотаж!
В общем да, дело случая.
ps у меня тайный план на этот выход, как раз поискать хатки, попробовать поискать :degen, ловить не буду.  :moral

Капаец


MVG

Цитата: Sinus от 23:28, 22 марта, 2014
Чёта живости нет в теме.
Сейчас народ смотрит на погоду и не очень воспринимает сам вариант ночевки в палатках на снегу. Главное, что ты и Скорп, вроде как, собрались. Одуванчик и маришка тоже потенциально могут пойти. А значит, я уже не один буду там (хотя мне и в одного не в первой, но не хотелось бы).

MVG

Потом, когда фоты выложим, все будут завидовать и жалеть, что не пошли с нами.

Denny-boy


Пасюков Андрей

Цитата: MVG от 11:08, 21 марта, 2014
Вроде бы на выходные через неделю обещают хорошую погоду http://www.meteonova.ru/frc/32540.htm


когда я последний раз пытался встретить Рассвет, согласно выходным и прогнозу погоды.. рассвет таким мерзким был, что даже из палатки выходить лень было((( по скалам полазили конечно, но цель то была рассвет - до сих пор обидно

MVG

Цитата: Пасюков Андрей от 01:28, 23 марта, 2014когда я последний раз пытался встретить Рассвет, согласно выходным и прогнозу погоды.. рассвет таким мерзким был, что даже из палатки выходить лень было((( по скалам полазили конечно, но цель то была рассвет - до сих пор обидно
Я смотрю на это проще. Рассвет - приятный бонус. Основная цель - несложная прогулка, общение с природой и приятными людьми.


MVG

Цитата: Скорпион от 01:08, 23 марта, 2014Я пойду точно, Синуса зови
Синуса давно на все согласна аднака.  :degen


Катёнок

Так вы во сколько выходить собираетесь? Вечером?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

MVG

Цитата: Катёнок от 10:42, 23 марта, 2014Так вы во сколько выходить собираетесь? Вечером?
Думаю, что часов в 12, не позже, так как нужно еще и дрова собрать, костер обустроить, лагерь поставить, и все это засветло. Да и бежать не хочется, хочется спокойной прогулки с остановками на фотографии, может быть, с заходом на сопочку, чтобы скатиться на лыжах с ее обратной стороны. Чтобы уж не просто по равнине пройтись, а какой-то интересный маршрутик сделать. На карте, прикрепленной выше в теме, самый простой вариант, он же и самый неинтересный.


Катёнок

Цитата: MVG от 10:57, 23 марта, 2014часов в 12,
интересно, если пойти без ночевки, потом обратно я в одного допилю  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

MVG

Цитата: Катёнок от 10:59, 23 марта, 2014интересно, если пойти без ночевки, потом обратно я в одного допилю 
Там ничего сложного нет. Туда-обратно всего-то около 10 км выходит, за целый день это копейки.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика