Ребёнок напрокат.

Автор Моисей, 18:04, 24 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

"Моих бы кто забрал хоть бы на 1 день, поспать хочу утром часов хотя бы до 11 без подрывов в 7 утра" Катёнок.
Собственно ребёнку скучно одному играть. Приглашаем (или напрашиваемся) в гости, Антону почти 6 лет, игрушки есть. Район Моховая.
Enjoy the ride!

bagris1984

Цитата: Моисей от 18:04, 24 марта, 2014
"Моих бы кто забрал хоть бы на 1 день, поспать хочу утром часов хотя бы до 11 без подрывов в 7 утра" Катёнок.
Собственно ребёнку скучно одному играть. Приглашаем (или напрашиваемся) в гости, Антону почти 6 лет, игрушки есть. Район Моховая.

А можно я привезу своего?? 6ть лет, очень любит играть, веселиться, радоваться, беситься и всё то самое, что очень любят делать мальчики в 6ть лет!)) Зовут Владик. Так, чтоб потом можно было выспаться минимум до 11ти утра!))
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

murka

Классная идея..присоединимся как выздоровеем)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Моисей

Цитата: bagris1984 от 18:07, 24 марта, 2014
А можно я привезу своего?? 6ть лет, очень любит играть, веселиться, радоваться, беситься и всё то самое, что очень любят делать мальчики в 6ть лет!)) Зовут Владик. Так, чтоб потом можно было выспаться минимум до 11ти утра!))
Если вечером в пятницу привезёте и днём в субботу заберёте, то мы согласны. 8 900 444 99 69.
Enjoy the ride!

хулиган

Цитата: Моисей от 18:15, 24 марта, 2014Если вечером в пятницу привезёте и днём в субботу заберёте, то мы согласны.

Цитата: murka от 18:11, 24 марта, 2014Классная идея..присоединимся как выздоровеем)

Пора Моисею частный д\с открывать!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


murka

Цитата: хулиган от 18:18, 24 марта, 2014
Пора Моисею частный д\с открывать!
Не готова своего на ночь оставлять..плакать буду  :o  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Моисей

Цитата: murka от 18:22, 24 марта, 2014
Не готова своего на ночь оставлять..плакать буду  :o  :degen
я думаю на ночь не обязательно, главное, чтоб дети днём нормально пообщались.
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика