Давайте поделимся адресами интернет-магазинов качественной детской одежды

Автор Катёнок, 13:02, 25 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Назрело.
До сих пор как-то спокойно обходились отданными вещами, но на большую все чаще отдают уже потрепанные вещи категории "на дачу", нужно покупать.
Вчера полазила по детским магазинам, но так ничего не купила.
Вот и подумала, надо спросить, ведь многие заказывают одежку по интернету. А сама я в этом не очень разбираюсь, боюсь купить фуфло)))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Катёнок

Синус, ты знаешь все магазы в городе???

4,5-5 лет, преимущественно верхняя пока что
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Сумеречный кот


Сумеречный кот

 В интернете смотрели много раз, но как-то не решаюсь пока.


Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Каркуша


Tanyha

в интернет магазине детской одежды яркий стиль
адрес сайта  http://brightstyle74.ru продолжаются акции
на модели детской одежды для девочек и мальчиков
качественная одежда по оптовым ценам
бесплатная доставка почтой по России
отправка товара в день заказа


katrin

А я хочу посоветовать сайт женской одежды не дорогой, сравнительно и очень качественной. Сама там заказывала несколько раз и все приходило по размеру. Очень довольна. http://www.lucia-shop.ru/
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика