Шашлыки - 2014

Автор Denny-boy, 12:31, 02 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Planer от 12:18, 04 мая, 2014Готов участвовать виртуально)
мсье знает толк :)

Гоcть

Цитата: Каркуша от 15:09, 04 мая, 2014
мсье знает толк :)
А то ж!

Он бы тут ТАК продуктом обложился со всех сторон :gy:
Поэтому без картинки - не камильфо..

Одуванчик

Все, дата утверждена. Напомните сумму? Рада любому количеству людей.
А танцы будут?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


хулиган

Цитата: Planer от 15:33, 04 мая, 2014Поэтому без картинки - не камильфо..

попробую взять...скинь скайп в личку.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Вась и Насть. Видела вас на 1 мая, но стояла далеко за хот-догами и не успела подойти.
Жаль, что вы уезжаете и в тоже время рада за вас. Ваша мечта обретает свою форму.
Жаль, что увижу вас 17 мая последний раз на Камчатской земле, но хотелось бы не терять с вами контакт.
И кто знает, может приедем в гости. (как нить :yes )
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


хулиган

Цитата: Одуванчик от 22:23, 04 мая, 2014Все, дата утверждена.
вроде и место намечено...НО,может в Коркино собраться? бассейн, комната со столом... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Одуванчик от 22:31, 04 мая, 2014Вась и Насть. Видела вас на 1 мая

и не только ты...а вот и они...)))) и Жук засветился...))) (фото И.Кравчук.)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Цитата: хулиган от 22:32, 04 мая, 2014
вроде и место намечено...НО,может в Коркино собраться? бассейн, комната со столом... :brovki:
не надо Коркино, я против. Половина в бассейне, половина с мангалом, а остальные едят.
А на поляне все рядом и на виду и по интересам общаться будут.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


хулиган

Цитата: Одуванчик от 22:48, 04 мая, 2014по интересам общаться будут.

одни Украину обсуждать,вторые глину месить? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Вадим Витальевич

Цитата: хулиган от 22:40, 04 мая, 2014и Жук засветился
Мало того, что флуд, так ещё и по фамилии...)))

Цитата: Одуванчик от 22:23, 04 мая, 2014дата утверждена. Напомните сумму?
Дата: 17 мая, суббота.
Место: Левый берег реки Половинка. Если плохая погода, то Коркино...
Сумма: 800 рублей...
А кому сдавать? Может можно, как всегда делали, сборщику средств на счёт (сбер) перевести?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Stezy

Всем привет!
А теперь серьезно)
Очень мы хотим, чтобы мероприятие состоялось, т.к. неизвестно, увидим ли мы ещё кого-нибудь из Вас когда-нибудь)
Вкратце так:
Деньги мы собрать можем, и по вышеуказанным телефонам я и Вася откликнемся всегда! Банковские карты у нас, увы, уже закрыты... Если есть у кого возможность помочь в сборе с картой, отзовитесь...
Затем, авто тоже проданы, и нет опыта в закупке продуктов на толпу, поэтому очень нужны люди с машиной и опытом покупок!
Дата: 17 мая.
Место: Половинка (2 мая там гуляли: тепло и сухо).
С деньгами считаем, что оптимальный вариант 500 р. (мясо + закуски соки), а алкоголь по желанию с собой.
Предварительный список участников:
1. Скорпион +1
2. Хулиган
3. Катёнок
4. MVG
5. Медвежоночек + 1
6. Одуванчик с детишками
7. Лера
8. Akvarely
9, 10. Мы 2 с дитенком
11. 212
12. Azl
13. Boss
14. Goga+ 1
15. Каркуша с детишками
16. SweetCat
17. Вадим Витальевич с гитарой
18. Ghost
19. Planer виртуально
Ещё просьба связаться с Ноем, Светой и Аличкой, позвать их!
И очень-очень  :yes хотим увидеть Лимонка +1, Русалка + 1, Юля 71+ Ветер и. Мурку!
см. Васька Кот

Каркуша

Цитата: Stezy от 21:04, 06 мая, 201415. Каркуша с детишками
эмм... я немного не смогу.. извините

Васька Кот

Очень  жаль...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

boss

Вопрос по списку: 13.Boss... это я? :) Просто так случилось, что я на костылях, не думаю что смогу присутствовать, хотя очень постараюсь...

Одуванчик

Цитата: Stezy от 21:04, 06 мая, 2014
Ещё просьба связаться с Ноем и Аличкой, позвать их!
Юля 71+ Ветер
СООБЩУ
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Настя завтра завезу деньги. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Ной сказал будет

Stezy

Да, Boss=boss! Список основан на предыдущих сообщениях.
В общем, машину нашли и попробуем сами всё закупить, даже если будет 5 человек! :smoke:
см. Васька Кот

boss

Цитата: Stezy от 22:14, 06 мая, 2014
Да, Boss=boss! Список основан на предыдущих сообщениях.
В общем, машину нашли и попробуем сами всё закупить, даже если будет 5 человек! :smoke:
хоть и в гипсе, но буду пробовать ездить за рулём, если приноровлюсь, то как трезвый водитель заберу туда и естесственно заберу оттуда нетрезвых :)

Одуванчик

Цитата: boss от 22:26, 06 мая, 2014
хоть и в гипсе, но буду пробовать ездить за рулём, если приноровлюсь, то как трезвый водитель заберу туда и естесственно заберу оттуда нетрезвых :)
КАК же так вас угораздило?  :shoking
Скорейшего вам выздоровления  ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Rusalka

Фигассе, как я вовремя на форум зашла. Такие новости!!! Я конечно буду. Только не помню, как туда ехать, но ближе к дате шашлыков определимся. Настя, Вася, а можно Вам денежкав на телефон перечислить? Или как-то по-другому собирать будем?

Stezy

Лен, мы в свете последних (последующих) событий можем собирать только наличкой...
А как проехать.. так есть сложившаяся практика! 17 мая в 11:00 возле елизовской шамсы!
Будем рады встрече очень!!
см. Васька Кот

Denny-boy

Цитата: boss от 22:26, 06 мая, 2014хоть и в гипсе, но буду пробовать ездить за рулём, если приноровлюсь, то как трезвый водитель заберу туда и естесственно заберу оттуда нетрезвых
Если что забиваю места)

boss

Цитата: Скорпион от 11:19, 07 мая, 2014
Если что забиваю места)
Ден! Не вопрос!

Катёнок

За себя пока не знаю
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика