Безлимитный мобильный Интернет на Дальнем Востоке

Автор premiumset, 07:04, 16 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

premiumset

Уникальный межоператорский проект ЗАО "Премиум-сеть".
Виртуальный оператор на базе сети ОАО "Мегафон". Безлимитный Интернет на территории всей РФ за 2000 руб/мес.
Не путать предложение с не работающими на Дальнем Востоке корпоративными тарифами.
Подробности: http://премиум-сеть.рф/выделенка/премиум-интернет
Заказы писать на mobileСобакаpremium-set.ru.
Приглашаем распространителей.

djum

А чем обычный Мегафон не устраивает?
Я себе S-ку выбирал свое время вон по совету promobila, вполне адекватный тариф, и по трафу, и по скорости и по деньгам...
Вполне вроде норм...
И почему дочерка должна быть лучше материнской сети?

Vatcek

3 года, между сообщениями, в этой сфере-просто огромный срок.
   ;) Знакомые  взяли в Мегафаке корпоративный тариф. :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Масянька

Корпоративный тариф - самая выгодная хрень в жестких условиях выбора камчатских тарифов. Что-то вчера йота предлагала. Надо разобраться.

djum

Цитата: Vatcek от 23:02, 07 июля, 2017
3 года, между сообщениями, в этой сфере-просто огромный срок.
   ;) Знакомые  взяли в Мегафаке корпоративный тариф. :coolgay
Та чет да, не обратил на дату внимания  :degen


Vatcek

Вчера посмотрел корпоративные предложения от нашей четверки.
Самые дешевые у Теле
Самые вкусные у Мега. Буду химичить к ним.
Билайн тоже не плохо.
Самые "несамые"  у МТС.  Яйцеголовость полная. :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MiF

У МТС все сильно дорого. Прям ну очень. Когда уходил от них, звонили, уговаривали остаться и готовы были дать "персональное предложение лучше чем у конкурентов" и сильно удивлялись тому что я слушать не захотел :)

Yota на Мегафоне работает? у них же с LTE совсем слабо должно быть вроде..
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

magdu1970

          На 29 км. yota 4g покрытие на модеме вижу.
Но почитавши нет- ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.
SIM продают в связном, Полный безимит на
макс. скорости - 1200р./мес. Меня мой хайвей
билайн 70gb 900р./мес. 15Mb/c вполне устраивает.


Vatcek

Так она вроде не присутствует пока на нашем рынке. Они же пока только персонал набирают.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Масянька от 23:48, 07 июля, 2017Что-то вчера йота предлагала.

Респект Вам!

Йота работает на Камчатке))
Вчера позвонил на 8800, заказал разблокировку модема. Сегодня завёл личный кабинет и подключил 2 часа на максимальной скорости за 50 рублей.



Это из Сероглазки. Судя по карте покрытия тут только небольшое пятно.

По тарифам получается выгоднее, чем проводные на небольших скоростях. Например за 1200 у РТ 2 Мбит/с, а у Йоты 5,2 Мбит/с. Месяц без ограничения скорости у Йоты 2000 р.

Но есть классный вариант: 9000 рублей за год (750 в месяц) на максимальной скорости!


Масянька


VRKYS

У Йоты здесь на  3Г какая скорость средняя, никто не в курсе? Я про реальную, а не заявленную.

MiF

furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

yellow

Цитата: VRKYS от 12:18, 13 июля, 2017
У Йоты здесь на  3Г какая скорость средняя, никто не в курсе? Я про реальную, а не заявленную.
Какая у МегаФона, такая и у ёты
Пришел, увидел, нафлудил!

Vatcek

Заимел "Мега"-модем. Скорость  "мах" за сеанс 1,21 МБИТ/с в "настройках" указывает сейчас. Вчера за 7 с лишним было.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MiF от 14:30, 13 июля, 2017Через сообщение выше скриншот ведь )
Это на Сероглазке 4 Г показывает небольшое пятно или там 3 Г на 18.7 Мвс?!..

4elovek

Цитата: VRKYS от 15:10, 13 июля, 2017Это на Сероглазке 4 Г показывает небольшое пятно или там 3 Г на 18.7 Мвс?!..

У меня модем только 4G ловит.

VRKYS

Цитата: 4elovek от 19:04, 13 июля, 2017У меня модем только 4G ловит.
Я так и понял, что это скрин 4Г, вопрос был про 3Г

Варвара


Гог

Интернет ладно. Тут нагнули сотовых операторов что б роуминг внутрипровайдерский по всей стране похерили, в смысле что б цена на связь по всей стране была одинакова для всех, независимо от места регистрации симки. Две недели дали на перестройку.
Мегафон жжёт не по детски, отменяют былые опции и вводят новые не спрашивая абонента нужно ли ему такое новшество или нет. Ещё цена за трафик кусачая.  :shuffle :degen Ещё глюк интересный - в районе СРВ теряет соту. Начинает поиск и находит два Мегафона, Мегафон_Rus и Megafon.  :shoking :p Или их комбинации. Связь так и не понял, но на обоих порой телефон глючит. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика