О создании тем, правилах и прочий флуд

Автор Шаман, 00:12, 26 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Орёл-мущщина от 23:09, 25 апреля, 2014Данная тема представляет ваши фотографии, сделанные в путешествиях по Юго-Восточной Азии.
Эка вы замахнулись!
Путешествие по ЮВ - это название не о чем. Набор букв.
Вы бы лучше назвали тему: "Бангкок 2014", посетителям так понятнее о чем речь.
Переношу вашу тему в соответствующий раздел с фотоотчетами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Орёл-мущщина

Юго-Восточная Азия, это не только Тайланд.
Цитата: Шаman от 00:12, 26 апреля, 2014Эка вы замахнулись!
Путешествие по ЮВ - это название не о чем. Набор букв.
Вы бы лучше назвали тему: "Бангкок 2014", посетителям так понятнее о чем речь.
Переношу вашу тему в соответствующий раздел с фотоотчетами...
За Бангкоком следовала бы и Паттайя и остров Ко Чанг и Камбоджа с храмовым комплексом Анкор. Но вы, вероятно, не на Камчатке... не имеете представление о том, что  здесь невозможно быстро работать с интернетом! Тем более тема подразумевала фотоотчеты путешественников по ЮВА, а не только мои.
А так вы весьма поторопились с выводами и просто испоганили тему. Спасибо вам большое!

Шаман

Цитата: Орёл-мущщина от 00:36, 26 апреля, 2014А так вы весьма поторопились с выводами и просто испоганили тему. Спасибо вам большое!
Орёл-мущщина, исправить тему в наших силах.
Предложите название, которое действительно подходит для вашей темы.
Обратите внимание на раздел форума, где сейчас находится ваша тема http://www.pkforum.ru/index.php/board,76.0.html
Тут и Камбоджа и Бали и Вьетнам, это все Юго-Восточная Азия. Так наиболее удобно и понятно для посетителей.
Сваливать все фото в кучу это разговоры ни о чем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Орёл-мущщина

Так в том и дело, что тема подразумевала нахождение фотографий в одном месте, концептуально. Концепция касается стран Юго-Восточной Азии. Потому что очень часто отправляясь в Тай, например, люди совершают путешествия и в соседние страны, как Камбоджа, Вьетнам и пр. И не очень хотелось бы рассматривать фото в разрыве, фрагментарно, иначе это будет выглядеть не одним путешествием, а несколькими.
Лучшее название чем "фотоотчеты о путешествиях по ЮВА", или "фотоотчеты путешественников по ЮВА" я предложить не могу... Ибо, повторю, в разрыве (перескакивая из одной страны в другую в разных темах) фотографии не будут представлять собой единое путешествие и не будут концептуальны.
Здесь я хотел предложить Тай и Камбожду. Кто-то предложит свое. Еще раз замечу. Тема должна представлять собой концепт путешествия по ЮВА, самостоятельных путешествий, а не просто фотоочет своих туров от туроператоров и фотографий маленьких "кусочков" стран, пляжей и бассейнов на фоне себя любимого.

Шаман

Открою вам большой секрет, сейчас только очень ленивый камчадал не побывал в странах ЮВА, у каждого мегатонны фотоархивов, и если каждый будет сваливать тысячи своих фото в одну тему, получится просто ни кому не интересная и не понятная фотопомойка.
Вы, например, со своим плохим интернетом захотите поискать Пхукет в этой теме, а будете вынуждены перелистывать сотни страниц одной темы прежде чем доберетесь до нужной вам информации.

Именно поэтому я и прошу назвать тему именно под тематику ваших фото... Если Тайланд 2014 подходит, значит так и оставим...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Орёл-мущщина

Цитата: Шаman от 15:19, 26 апреля, 2014Открою вам большой секрет, сейчас только очень ленивый камчадал не побывал в странах ЮВА, у каждого мегатонны фотоархивов
ЮВА это не только Тайланд по тур путевке! Пока фотографий тут немного. И вряд ли тысячи людей сразу набегут сюда, чтобы выложить свои фото.
Цитата: Шаman от 15:19, 26 апреля, 2014Вы, например, со своим плохим интернетом захотите поискать Пхукет в этой теме
Для Пхутета и поиска инфы по нему есть другие места, например форум Винского итп. Как я ездил в Паттаю на две недели купив тур, это тоже несколько отдельная песня. Здесь фотоотчеты о путешествиях по ЮВА. Что непонятного?! Вот дальше я буду выкладывать другие места, например, Камбожду. События на фото были в рамках одного путешествия. Мне ее в Тайланд 2014 пихать? Или в Камбоджу? Если в Тайланд, то это не в тему, если отдельно в Камбоджу, то концепт единого путешествия по нескольким странам ЮВА будет разорван. Тут и хронология и т.д. Вы понимаете, что такое "концептуальность"? Здесь, в этой теме она проявлена в том, что поездил по разным местам (не только по пляжам Пхукета и Паттайи), поделился впечатлениями, показал фото и немного рассказал о путешествии в своем фотоотчете по ЮВА и все. Что непонятного?
Или вам это не интересно? Если не интересно, то скажите сразу. Тогда я поделюсь путешествием по ЮВА в другом месте.  :) 


хулиган

Цитата: Орёл-мущщина от 15:45, 26 апреля, 2014Тогда я поделюсь путешествием по ЮВА в другом месте. 
В добрый путь!!! :yes то, что вы тут выкладываете половина,если не больше присутствующих на форуме уже давно схавала своими глазами наяву и не раз...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Орёл-мущщина

Цитата: хулиган от 15:51, 26 апреля, 2014то, что вы тут выкладываете половина,если не больше присутствующих на форуме уже давно схавала своими глазами наяву и не раз...

Я рад за них. )
Читая форум, я заметил, что некоторые были только в популярных туристических местах, далеко не везде, а кто-то вообще не был. Эта тема именно для той половины, которая не видела. Вы видели эти места?


хулиган

Цитата: Орёл-мущщина от 16:00, 26 апреля, 2014Вы видели эти места?
аха... :yes вы думаете,что ваша тема хит на форуме? отнюдь...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Орёл-мущщина

Цитата: хулиган от 16:13, 26 апреля, 2014вы думаете,что ваша тема хит на форуме? отнюдь...
я ни о чем не думаю, я вам вопрос задал. )
Почему вы говорите за весь форум? Кто где был, кто что "схавал" наяву и не раз. Вы в курсе этого всего?



хулиган

Цитата: Орёл-мущщина от 16:18, 26 апреля, 2014Вы в курсе этого всего?

т.к. вы новичок на форуме,не считаю нужным отвечать на поставленный вопрос...адью!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Орёл-мущщина

Цитата: хулиган от 16:25, 26 апреля, 2014т.к. вы новичок на форуме,не считаю нужным отвечать на поставленный вопрос...адью!
То есть, вам нечего сказать?
Очень некрасиво вести себя перед новичком на форуме по юношески максималистично, приписывая свое личное мнение многим, расписываясь за остальных участников. Вы же старожил форума, как я понимаю?

Irenka

Цитата: Орёл-мущщина от 16:18, 26 апреля, 2014

Почему вы говорите за весь форум? Кто где был, кто что "схавал" наяву и не раз. Вы в курсе этого всего?
Ой, извините, вставлю свою копейку в ваш диалог)) Уважаемый Орёл-мущщина, вы новичок видать на форуме?)) Но прежде хотя бы немножко вклинится надо)) Здесь люди очень много лет дружат не только в виртуале :) Это на редкость дружный форум и если бы вы хоть чуть чуть не торопились с фотами, хотя за фотки спасибо :) то поняли бы что народ здесь нууу очень прошаренный в путешествиях :) ( не про путевки речь) А уж Тай...правильно написали тут..Тай для многих уже почти что дом родной. Извините меня пожалуйста, но у меня осталось ощущения какого то пафоса от Вас, не будьте так самоуверенны и всё будет замечательно. А фото хорошие  :)

Орёл-мущщина

Цитата: Irenka от 16:42, 26 апреля, 2014хотя за фотки спасибо
Пожалуйста.  :) А у вас есть интересные фото? Может стоит выложить?
Я читал, что тут есть люди, которые  собираются поехать в Тай.

Цитата: Irenka от 16:42, 26 апреля, 2014Извините меня пожалуйста, но у меня осталось ощущения какого то пафоса от Вас, не будьте так самоуверенны и всё будет замечательно.
Простите, но у меня осталось ощущение какого-то пафоса от форума, в виду того, что утверждалось, что здесь все настолько умудрены в путешествиях, что выкладывать свои фото вообще не имеет смысла. Ваши путешествия никто не умаляет. )  Может, стоит стать чуть терпимее?  ;)

Цитата: Irenka от 16:42, 26 апреля, 2014А фото хорошие
Спасибо еще раз. )

Вадим Витальевич

Цитата: Орёл-мущщина от 14:32, 26 апреля, 2014нахождение фотографий в одном месте
Это вы очень правильно подметили...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Орёл-мущщина

Цитата: Вадим Витальевич от 19:12, 26 апреля, 2014Это вы очень правильно подметили...)))
Конечно. Камбожду запихать в одно место по названием Тайланд 2014?


Шаман

Цитата: Орёл-мущщина от 19:26, 26 апреля, 2014
Конечно. Камбожду запихать в одно место по названием Тайланд 2014?


Да, да и Камбоджу тоже туда же в одно место :) (Читайте между строк...)

Бесплатный совет:
В теме про путешествия создайте тему: "Как я путешествовал по Тайланду и Камбодже". Именно такую!
Выкладывайте не голые фото, а развернутый текст, что да как, когда уехали, куда приехали, как приехали, что увидели и тексты разбавляйте редкими фото.
Вот это будет действительно интересно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Орёл-мущщина

Цитата: Шаman от 19:56, 26 апреля, 2014В теме про путешествия создайте тему: "Как я путешествовал по Тайланду и Камбодже". Именно такую!
Выкладывайте не голые фото, а развернутый текст, что да как, когда уехали, куда приехали, как приехали, что увидели и тексты разбавляйте редкими фото.
Вот это будет действительно интересно...
Кому?!  :lol: Я же не в вашей замечательной и дружной тусовке. Вот будь я каким нибудь "хулиганом", то даже фотография знака возле дороги на фоне себя была бы просто замечательной. Или тарелка том-яма с салатом.
Цитата: Шаman от 19:56, 26 апреля, 2014Да, да и Камбоджу тоже туда же в одно место  (Читайте между строк...)
Бесплатный совет
Хамить необязательно.  :) Тем более, вы "верховный шаман" этого замечательного и дружного форума.

Каркуша

Цитата: Орёл-мущщина от 20:28, 26 апреля, 2014Кому?! 
да многим.
Интересный репортаж - это не просто набор красивых фотографий, это еще и история. Причем история первична, а фотографии выступают в качестве иллюстраций. Это не такой простой труд.
И совершенно не важно, старожил создал репортаж или новичок. За действительно интересную вещь будет респект и уважуха всем.

Chen

 Орёл-мущщина, извините за хамское поведение новых модераторов и верховного шамана. Я вообще уже устала от того, что происходит на форуме, от "умников" новых модераторов и часто повторяющих высказываний по любому поводу "что мы здесь все в реале дружим"... и что?!, это позволяет старожилам вести себя по-хамски с новенькими. Я и так захожу сюда уже редко, но как не зайду, обязательно какие-нибудь "старожилы" оттачивают свое тролинговое мастерство.
Да, многие из нас были в Тае, но мне всегда интересны новые фотографии, потому что каждый видеть любую страну по своему. "Пишите комменты..." - мне они, например, не всегда интересны, каждый вправе сам решать писать ему комменты или нет.
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Орёл-мущщина

Цитата: Каркуша от 20:35, 26 апреля, 2014Интересный репортаж - это не просто набор красивых фотографий, это еще и история. Причем история первична, а фотографии выступают в качестве иллюстраций. Это не такой простой труд.
Я не успел разместить первую серию фотографий, работая с дебильным местным интернетом, который постоянно обрывался, и туго подгружал картинки, срываясь, как тут же начались правки и советы. Это был весьма непростой труд, учитывая дебильный скрипт-антиспам "собери картинку", перед отправкой сообщения, который вообще не хотел грузиться.
Стоило чуть-чуть подождать, набраться терпения и были бы и картинки и истории. Но вам нужен свой человек из своей тусовки, да и вообще, все камчатцы уже объездили ЮВА вдоль и поперек, и фоты с собой успели выложить, судя по всему, в величайшем обилии с подробным описанием. Так что идите товарищ новичок в одно место со своими фотографиями, как мне тут сказали.


Шаман

Цитата: Орёл-мущщина от 20:28, 26 апреля, 2014
Бесплатный совет
Хамить необязательно.  :) Тем более, вы "верховный шаман" этого замечательного и дружного форума.
Спасибо за совет! Это я вам разжевал мысль, которую вам отписал Вадим Витальевич выше.
Вы создавать интересную тему собираетесь или будете препираться со всеми?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Орёл-мущщина

Цитата: Chen от 20:46, 26 апреля, 2014Орёл-мущщина, извините за хамское поведение новых модераторов и верховного шамана. Я вообще уже устала от того, что происходит на форуме, от "умников" новых модераторов и часто повторяющих высказываний по любому поводу "что мы здесь все в реале дружим"... и что?!, это позволяет старожилам вести себя по-хамски с новенькими. Я и так захожу сюда уже редко, но как не зайду, обязательно какие-нибудь "старожилы" оттачивают свое тролинговое мастерство.
Да, многие из нас были в Тае, но мне всегда интересны новые фотографии, потому что каждый видеть любую страну по своему. "Пишите комменты..." - мне они, например, не всегда интересны, каждый вправе сам решать писать ему комменты или нет.
Chen, спасибо за поддержку. Не надо извиняться за других.  :) Если вам интересно, то я размещу фото, пусть даже они и интересны только вам. Единственное, они плохого качества из-за компрессии.

Бангкок
-Симметрия храмов Тая.
-Храм Ват Арун (храм утренней зари). В него я так и не попал. Он построен в середине 19 века. Храм отделан керамической плиткой и фарфором. Говорят, очень красив.
-Игроки






Орёл-мущщина

Цитата: Шаman от 20:58, 26 апреля, 2014Это я вам разжевал мысль, которую вам отписал Вадим Витальевич выше. Вы создавать интересную тему собираетесь или будете препираться со всеми?
Не со всеми а с некоторыми. Извините, а вы будете продолжать мне хамить? Я уже одну тему "создал", спасибо, я пока здесь посижу.  :)

 

Шаман

Цитата: Chen от 20:46, 26 апреля, 2014
Орёл-мущщина, извините за хамское поведение новых модераторов и верховного шамана.
Chen не сгущайте  краски  :yes
Хамство и беспредел у нас запрещено Правилами.
Кстати правилами запрещены пререкания с Админом, пункт 4.5.
Вынужден забанить автора топика на 3 дня для профилактики...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика