Американская группа Blended 328. 7 июня 2014

Автор tkachiha, 15:46, 12 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tkachiha

BLENDED 328

7 июня в театре драмы и комедии выступление американской фанк-рок группы Blended 328.
Blended 328 – это великолепный вокал и драйв в жанрах от фанка до блюза и рока.
«Blended 328″ –музыка для всего мира. Девушки и парни различной этнической принадлежности и музыкальных влияний «Blended 328″ создали гибридную форму музыки, которая действительно уникальна и не имеет аналогов. Премьера на музыкальной сцене Нешвилла в мае 2011 года сделала их популярными и их концерты стали проходить на лучших площадках Америки при полных аншлагах. В сентября 2011 года был сформирован концертный тур более 50 стран, где ансамбль выступал перед различными людьми и имели невероятный успех. а уже в через год группа стояла в списке «Горячих новинок 2012».

Вот некоторые отзывы после концертов Blended 328:
Джон Б. Бреннан, Советник Министерских и Консульстских дел государственного департамента США. «Я наслаждался вашим участием в шоу. Я восхищен вами, ребята. Вы сразили меня на повал, продолжайте в том же духе.»
Келли Саттон «Мощная энергетика! Лучшее шоу, мы когда-либо видели в летней программе.»
Леа Вильямс Райт Карбодейл Рокс «Им известно как всех завести. И хочется кричать  «Да, круто, даааа!»

У музыкантов есть мечта – изменить жизнь к лучшему, ломая расовые барьеры с помощью музыки.

Билеты:
В театре драмы и комедии
В кассе филармонии
В фойе колледжа искусств
Рынок 6 км (театральная касса)

Телефон для справок 47-82-47
kammusic.ru

Цена билетов: 1000/1200 рублей


Моисей

В 1990 году (если меня не подводит память на цифры) приезжала к нам группа Алиса. Перестройка, Горбачёв. Концерт - в ДК рыбаков. Все сидят в креслах...Молча...Только Кинчев в экстазе бьётся.  Где-то через пол-часа комсомольцы  не выдержали, стали потихоньку подползать к сцене, некоторые - боялись так сидели терпеливо ... К чему это я?
Вот хочется посетить концерт! Но не кресле же сидеть? Или я не прав?
"Мощная энергетика! великолепный вокал и драйв в жанрах от фанка до блюза и рока..." и театр с креслами... блин!!!! Где концертный зал????
Enjoy the ride!

tkachiha

Цитата: Моисей от 16:50, 12 мая, 2014
Где концертный зал????

Ах, не сыпьте соль на рану. Такими темпами как сейчас этот вопрос движется, концертный зал в П-К будет еще ооочень не скоро :(


Вадим Витальевич

Цитата: tkachiha от 15:46, 12 мая, 20147 июня в театре драмы и комедии выступление американской фанк-рок группы Blended 328.
Приглашаешь?
Могу пофотать...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

tkachiha

Цитата: Вадим Витальевич от 21:53, 14 мая, 2014
Приглашаешь?
Могу пофотать...)))

договорились. С тебя фотки )


Вадим Витальевич

Было замечательно...
Со звуком немножко траблы, но общее впечатление отличное...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Надежда Михайловна

После концерта исполнители вышли в фойе первого этажа: автографы, фотосессии с камчатскими поклонниками, рукопожатия и объятия, обоюдные подарочки на память и др. - все остались довольны...
Завтра концерт в Елизово.

Вадим Витальевич

Цитата: Veron от 23:08, 07 июня, 2014После концерта исполнители вышли в фойе первого этажа
Народа много. Не стал толкаться...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Гоcть


Надежда Михайловна

Цитата: Planer от 02:22, 08 июня, 2014
В РДК?
В центре "Юность" на Ленина 16, в 18-00, стоимость 1000р.


Denny-boy





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика