Закрыть ветку по Украине?

Автор голдик, 13:11, 13 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: Шаman от 18:55, 14 мая, 2014Тогда незарегистрированный пользователь не сможет зайти и читать.
Я против! Народ должен знать своих героев!!! и прочитав,он может быть захочет зарегистрироваться,чтобы донести свое мнение!
Цитата: Шаman от 18:55, 14 мая, 2014Совсем закрывать тему об Украине не вижу причины.
По статистике действительно показатели упали по сравнению с предыдущим годом
Но не из-за темы про Украину! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Капаец

ИМХО Там стоит убрать сообщения типа:
ссылка.зона
Халям-балям, тра-ля-ля.

Это же не ветка новостей.
За этим мусором теряются личные мнения людей

MVG

Цитата: хулиган от 19:11, 14 мая, 2014Но не из-за темы про Украину!
Разумеется! Из-за одной темы статистические показатели упасть никак не могут. Существует множество других тем. не хочешь про Украину - читай про кошек, туризм или флирт. Каждый найдет свое, если знает, чего хочет.



MVG

Цитата: Sinus от 19:12, 14 мая, 2014Это же не ветка новостей.
За этим мусором теряются личные мнения людей
А как без новостей и ссылок собрать полную картину происходящего? Это тогда можно просто в болталку безосновательно свое мнение высказывать. Смысл тот же будет.


Капаец

Цитата: MVG от 19:22, 14 мая, 2014А как без новостей и ссылок собрать полную картину происходящего?
Я за то что бы удалить сообщения которые не несут мыслей форумчанина.
Если он комментирует новость, то есть высказывает свое мнение, то это хорошо, оставить (кроме "прочтите" "интересно" и тд)
А когда в сообщении ссылка, и кусок текста из этой ссылки - имхо, это мусор.


Goga

Цитата: Sinus от 19:42, 14 мая, 2014Если он комментирует новость, то есть высказывает свое мнение,
Хех. Я своё мнение в той ветке давно выразил и чё, молчать теперь в тряпочку?
А новости потому и новости что кому то незнакомы. Да и не вижу необходимости по каждому чиху высказывать своё мнение, интересно и чужое посмотреть.
Для тёрок модераторов практикуется многими ветка именно для них, недоступная другим. А общие темы морбличить ни к чему. Людям интересно.
Насчет показателей не знаю, просто в феврале у нас суицидников много выпало, опять же лето наступает, народ на дачи огороды отпуска отваливается, нормально это. В сентябре вернутся. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Archi

Цитата: Goga от 20:25, 14 мая, 2014
А новости потому и новости что кому то незнакомы.
Все незнакомые новости изначально размещаются на новостных сайтах. И все идут за ними на яндекс/майл/... и т.д., и только потом вываливают в укр-топик наиболее актуальные с их точки зрения. Зачем это делать, если у других есть такая же возможность видеть эти новости в первоисточниках?

Поэтому, солидарен с Синусом. Нечего сказать по теме от своего лица - кури бамбук рассказывай анекдоты в болталке.

boss

Ну новости в ветке далеко не все с новостных сайтов, есть куча аналитики, жж всяких очевидцев... закроете ветку народ будет это тащить по всяким другим веткам...


Гоcть

А есть статистика, сколько в той ветке активных участников?

PitBull

Надо закрыть, как не зайду все время эта ветка светится с кучей постов :degen. Как будто тем других нет для обсуждения :shuffle
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда


PitBull

Внешнюю политику обсуждают, глумятся над Украиной :degen, как будто своих внутренних проблем нет :brovki:
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Goga

#36
Цитата: Planer от 02:11, 15 мая, 2014сколько в той ветке активных участников?
Достаточно "молчаливых", сколько просмотров. :shuffle
Тема: Украинская осень  (Прочитано 58811 раз)  :degen
Цитата: PitBull от 02:51, 15 мая, 2014Как будто тем других нет для обсуждения
Цитата: PitBull от 03:01, 15 мая, 2014как будто своих внутренних проблем не
Да, да, пожар у соседа не интересен, надо свою собачью будку ремонтировать. :degen
Хех, динамика событий там очень высокая, люди там нам не чужие, высвечиваются моменты актуальные для нас и нашей перспективы, это навскидку.
Думается ветка сама скоро затухнет. У нас много таких тем, Сталин там и прочие, ныне малоактуальные. Но закрывать их тоже ни к чему, извивы политической жизни легко вызывают их к реанимации. Да и почитать себя тех времён и сравнить со своим сегодняшним видением тоже полезно
Лужу, паяю, IBM подчиняю

MVG

Цитата: Sinus от 19:42, 14 мая, 2014Я за то что бы удалить сообщения которые не несут мыслей форумчанина.
Если он комментирует новость, то есть высказывает свое мнение, то это хорошо, оставить (кроме "прочтите" "интересно" и тд)
А когда в сообщении ссылка, и кусок текста из этой ссылки - имхо, это мусор.
Отнюдь. Это не мусор. Это просто сохранение фактического материала, на который можно опираться в дальнейшей дискуссии, чтобы тема не переросла в общее немотивированное и необоснованное "ИМХО".

Цитата: PitBull от 02:51, 15 мая, 2014Надо закрыть, как не зайду все время эта ветка светится с кучей постов . Как будто тем других нет для обсуждения
И что с того, что "светится"? Нельзя пропустить эту тему или отметить, как прочитанную? Кто-то заставляет заходить и читать?


Капаец

Цитата: MVG от 08:57, 15 мая, 2014Это просто сохранение фактического материала, на который можно опираться в дальнейшей дискуссии,
У меня в сарае похожего материала..... в прошлом году самосвал на помойку уехал, в этом году....... соберу все мужество и пожалуй еще два отправлю. Но жаба давит, там такие нужные вещи, десятилетиями лежат.  :degsmile

MVG

Цитата: Sinus от 09:41, 15 мая, 2014
У меня в сарае похожего материала..... в прошлом году самосвал на помойку уехал, в этом году....... соберу все мужество и пожалуй еще два отправлю. Но жаба давит, там такие нужные вещи, десятилетиями лежат.  :degsmile
Бывает так, что то, что сначала мусором кажется, потом дороже золота оказывается.

Гоcть

Цитата: Goga от 08:38, 15 мая, 2014
Достаточно "молчаливых"
А слово "активных" я сильно мелко напечатал?

Archi

Цитата: MVG от 08:57, 15 мая, 2014
Отнюдь. Это не мусор. Это просто сохранение фактического материала, на который можно опираться в дальнейшей дискуссии, чтобы тема не переросла в общее немотивированное и необоснованное "ИМХО".
"Фактический материал" прекрасно сохраняется в первоисточниках, и при необходимости всегда может быть приведён.
Есть сомнения? Можно сохранять ссылки, скрины и пр. на своих компах.
"Фактический материал" без сопровождения мнением - превращение темы в инфопомойку.

Denny-boy

Не, ссылки пусть будут. Но с личными комментами.

Goga

Цитата: Planer от 13:02, 15 мая, 2014А слово "активных" я сильно мелко напечатал?
Активный и молчаливый несколько разные понятия. :shuffle Ферштейн?  :lol:

Цитата: Скорпион от 16:30, 15 мая, 2014Не, ссылки пусть будут. Но с личными комментами.
Навязывать своё мнение?  :repa: Это агитация как бэ получается. ХЗ, но я стараюсь просто давать определения событиям. Действие - название. Иногда грешу прогнозами.
Бывает что срываюсь на эмоции, это неправильно, но все мы людичеловеки.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Шаман

Цитата: Скорпион от 16:30, 15 мая, 2014
Не, ссылки пусть будут. Но с личными комментами.
Абсолютно согласен.
То же самое и с цитируемыми текстами.
Нужны свои комментарии к цитируемому.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Арчи от 14:49, 15 мая, 2014"Фактический материал" прекрасно сохраняется в первоисточниках, и при необходимости всегда может быть приведён.
Есть сомнения? Можно сохранять ссылки, скрины и пр. на своих компах.
"Фактический материал" без сопровождения мнением - превращение темы в инфопомойку.
Новости не всегда сохраняются. (Знаю я несколько сайтов, которые грешат "редактированием" ранее выложенных новостей). Кроме того, раз тема посвящена событиям на Украине, там должны быть и цитаты новостей, так как само обсуждение привязано именно к этим новостям. Не опубликуете их сейчас, придется потом поднимать те же самые ссылки, объясняя, почему существует то или иное мнение.

С другой стороны, есть модераторы, и им решать, нужная ли информация или нет, выложена в конкретном посте.


Шаман

Цитата: Planer от 02:11, 15 мая, 2014
А есть статистика, сколько в той ветке активных участников?
Такой статистики нет.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть


Гоcть

Цитата: Goga от 18:23, 15 мая, 2014
Активный и молчаливый несколько разные понятия.
Фома и Ерема - тоже два разных человека. Андерстенд?

Goga

Цитата: Planer от 19:05, 15 мая, 2014Фома и Ерема - тоже два разных человека. Андерстенд?
ес, ай ду. :degen
Я ж не знаю по каким параметрам админы оценивают эффективность своего ресурса. Мне вот кажется что чем больше народа "прониклось" почитало тем лучше ресурсу. Но это моё имхо, там видней. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика