Крым в составе России

Автор Denny-boy, 13:36, 20 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Международное туристическое сообщество де-факто признало российскую принадлежность Крыма! Эксперты двух престижных премий в области туризма World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016 признали санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Ялте лучшим курортным комплексом в Европе и лучшим SPA-курортом в России.


-1Кельвин

Мост достроят, так признания повалятся, как из рога изобилия :degen Деньги не пахнут.(с)

Что делать с бабушками, которым на зиму дров купить надо, их не признает никто.  ;)

Шаман

Цитата: Planer от 23:33, 09 сентября, 2016
Международное туристическое сообщество де-факто признало российскую принадлежность Крыма! Эксперты двух престижных премий в области туризма World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016 признали санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Ялте лучшим курортным комплексом в Европе и лучшим SPA-курортом в России.


https://lenta.ru/news/2016/09/05/crimearesort/

Есть такое дело.

Уже все фактически признали, теперь надо просто сохранив морду лица официально признать очевидное - Крым=Россия.

Украина будет до последнего выторговывать для себя преференции изображая обиженную девицу, на которой обещали жениться после первого секса.
Но девица оказалась уже старой девой, которая захотела сесть на два х*я сразу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Цитата: -1Кельвин от 00:19, 10 сентября, 2016Что делать с бабушками, которым на зиму дров купить надо, их не признает никто. 
Это вы про Украину?
Я же говорю, старая дева...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Цитата: Шаman от 00:31, 10 сентября, 2016Это вы про
Это я про 1-й канал ТВ РФ, который в зиму 15-16 собирал дрова для замерзающих бабушек.  :yes Собирал дрова в нефтегазовой державе.  :smoke:
Гугл/яндекс/яхуу вам в помощь.   :shuffle


MVG

Взгляд на ситуацию в Крыму из Киева: "Крымчан с помощью шантажа заставляют идти на российские выборы - правозащитники
Подконтрольная России "власть" в оккупированном Крыму вынуждает людей идти на выборы в Госдуму, угрожая увольнением и снижением зарплат."

Здесь цитата статьи с украинского новостного портала. На украинском языке.

Цитата: http://www.ukrinform.ua/rubric-krim/2081158-krimcan-santazem-zmusuut-iti-na-rosijski-vibori-pravozahisniki.htmlПідконтрольна Росії "влада" в окупованому Криму змушує людей іти на вибори у Держдуму, погрожуючи звільненням і зниженням зарплат.

Про це заявила голова Кримської правозахисної групи Ольга Скрипник в ефірі телеканалу "112 Україна".

"До нас було кілька звернень з приводу того, що де-факто "кримська влада" використовує так званий адмінресурс, щоб змусити людей піти на ці вибори. Наприклад, під загрозою звільнення або зниження зарплати. Зараз ми збираємо цю інформацію, і якщо буде кілька фактів підтверджених, то ми напишемо про це більш детально", - сказала вона.

Скрипник наголосила, що з погляду міжнародного права ці вибори є незаконними.

За її словами, у такий спосіб Росія "вкотре намагається легалізувати свою присутність у Криму".

Читайте також: Кримські татари не голосуватимуть на виборах РФ - Умеров
Як повідомлялося, напередодні Міністерство закордонних справ України висловило Росії рішучий протест з приводу намірів держави-окупанта провести вибори на тимчасово окупованих територіях України - в Автономній Республіці Крим та місті Севастополь і звернулося до російської сторони з вимогою не проводити вибори на тимчасово окупованих територіях.

У відомстві також наголосили, що проведення виборів депутатів Державної думи Росії у приміщеннях російських диппредставництв на території України можливе виключно після відмови російської сторони від проведення виборів на окупованих територіях.


[свернуть]

Вот так они представляют себе ситуацию на полуострове....

Шаман

Украинское общество негодует.
Требуют запретить поездки в Крым, цитата:

***
В Крыму хорошие дороги, и они активно строятся-ремонтируются.
В Крыму дешевый бензин.
В Крыму высокие зарплаты и пенсии, а цены ненамного выше киевских, и то далеко не на все.
В Крыму практически отсутствует мелкая, бытовая коррупция в виде необходимых "благодарностей" за решение вопросов (медицина, образование, чиновники...)
В Крыму ниже коммунальные тарифы.
В Крыму не замечено проблем ни с водоснабжением, ни с электрикой, ни с продуктами питания (украинские товары заменили российские и международные бренды).
В Крыму батрачит на стройках уйма украинцев, в том числе, из ЗУ - то есть Крым для бедных украинецв стал местом, где можно заработать, наряду с Европой.
***

Спойлер

А в Крым действительно нужно запретить ездить и вот почему
ZVIAD
13 вересня 2016 18:05:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Неоднократно в тч и на ФУПе адепты Пономаря,  мечтатели о том, как "вареники-сами-в-рот" упоминали конспирологическую концепцию "витрины".
Дескать, па-любому мировая закулиса сделает из Украины витрину с конфетками-вишенками, от которой слюни будут течь у всего экс-совка.
И все сателлиты России увидят, как легко и непринужденно процветает Украина, и тоже немедленно захотят устроить свои разноцветные майданы, и уйдут из-под кацапского омофора, и на том и придет кацапии полный трындец.

И таки да, витрина потихоньку оформляется.
Только увы, не с нашего, а крымского боку.

За последнее время общался с несколькими более-менее адекватами (уж точно не-ватниками) по разным причинам посетившими Крым.
Возможно их впечатления поверхностны, но очень показательны.

В Крыму хорошие дороги, и они активно строятся-ремонтируются.
В Крыму дешевый бензин.
В Крыму высокие зарплаты и пенсии, а цены ненамного выше киевских, и то далеко не на все.
В Крыму практически отсутствует мелкая, бытовая коррупция в виде необходимых "благодарностей" за решение вопросов (медицина, образование, чиновники...)
В Крыму ниже коммунальные тарифы.
В Крыму не замечено проблем ни с водоснабжением, ни с электрикой, ни с продуктами питания (украинские товары заменили российские и международные бренды).
В Крыму батрачит на стройках уйма украинцев, в том числе, из ЗУ - то есть Крым для бедных украинецв стал местом, где можно заработать, наряду с Европой.

Последний пункт особенно показателен. То есть вместо того, чтобы голодные и злые, разочарованные крымчане завистливо смотрели на шикарную украинскую "витрину", наоборот - с нашей стороны тысячи людей ломятся в Крым на отдых, на работу, на ПМЖ.

Так вот, чтобы как можно меньше наших людей воочию увидели крымскую "витрину", окошко надобно прикрыть.
Это поможет избежать разочарований, колебаний и сохранит нашу твердую уверенность в неизменности нашего европейского выбора!
[свернуть]

Источник популярный украинский форум https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=936557.0
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Как то не обсосали заявление Иосифа Давидовича по Крыму. :moral
"Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы"

Он враг вспинунож?  :shoking


Шаман

Это пусть обсасывают на укрофорумах.
Он человекимеющийсвоемнение.
Можно подумать у нас из за Крыма вдруг стало плохо со здравоохранением...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Странно . Гражданин РФ, в РФ, про РФ, и ВНЕЗАПНО укрофорумы. :shoking


Шаман

РосПерец, я не знаю что вам еще можно сказать.

Родственники пенсионеры шлют фото с Крыма...
У них со здравоохранением, образованием и с культурой все в порядке.
У меня лично тоже...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: -1Кельвин от 20:08, 03 октября, 2016
Странно . Гражданин РФ, в РФ, про РФ, и ВНЕЗАПНО укрофорумы. :shoking
Действительно странно  :repa:... Забиваешь в Яндекс приведённые Вами слова певца, и результаты, сплошь со ссылками на укрофорумы, укроресурсы и на бложики... С чего бы все любители пообсасывать с той стороны сгрудились? И ведь ни одной ссылки на видео, где Кобзон произносит эти слова, не говоря уже о том, чтобы это было не обрезанное видео с одной фразой, выдернутой из контекста... Впрочем, ничего нового (© Киселёв)

Vatcek

Цитата: -1Кельвин от 17:48, 03 октября, 2016Как то не обсосали заявление Иосифа Давидовича по Крыму.
"Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы"

Тоже засомневался в истинности этой цитаты.
Тоже не нашел российских источников её происхождения.
Просьба на будущее- предохраняйтесь- "цэевропейские" источники перепроверяйте.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

-1Кельвин

Лента.ру ,газета.ру ,рбк проукраинские бложики? Не знал.
Но вам верю. :yes

Шаман

Подобная информация действительно была в рос СМИ. Но не вижу что тут можно обсуждать...
Лучше все-таки на укрофоруме...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: -1Кельвин от 21:54, 03 октября, 2016Лента.ру ,газета.ру ,рбк
Не, то не бложики, а СМИ, которые с охотой подобные "новости" распространяют". Источник-то всё одно на Украине.


Vatcek

Цитата: -1Кельвин от 21:54, 03 октября, 2016Лента.ру ,газета.ру ,рбк проукраинские бложики? Не знал.

С объективностью у них не на 100 %.
Как у многих впрочем.
В отличии от меня. :)
Финансовых затрат адаптация Крыма потребует, и не маленьких.
Ну так бесплатно ничего сейчас не бывает.
Зато в военно-политическом аспекте это намного меньше-если бы Крым сейчас был бы украинским.
Не говоря уже о вере большинства наших граждан в житейскую справедливость.
Детализировать не просите-денег на него у Вас не хватит. ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Шаman от 19:29, 03 октября, 2016Можно подумать у нас из за Крыма вдруг стало плохо со здравоохранением...
а что с этим хорошо?

С уважением Николай

Denny-boy


Гоcть

Со здравоохранением беда не только в Крыму.
Даже кремлевский певец полечиться за рубеж просится..

Datsun

#1170
Цитата: Скорпион от 12:20, 05 октября, 2016а что плохо?
Диагноз хирурга российской медицине: «Имитационный здравохр» http://www.mk.ru/social/health/2016/09/21/diagnoz-khirurga-rossiyskoy-medicine-imitacionnyy-zdravokhr.html
Вот лично я все это на себе проверил. Под каждым словом этого врача готов подписаться. Слава богу, моему упорству и воле + наличие денег и меня в результате не унесли вперед ногами. На камчатскую областную подам в прокуратуру. Не уверен что что то изменится но я упрямый. Может что получится Неучей от медицины надо наказывать
С уважением Николай

Denny-boy

Значит мне пока везёт, тьфу-тьфу-тьфу.

-1Кельвин

Тогда сдавай на операции детям, которых берутся лечить только за рубежом РФ.

Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 20:45, 05 октября, 2016Тогда сдавай на операции детям, которых берутся лечить только за рубежом РФ.
Уже, весной один ребенок полетел в Германию за мои мили Аэрофлота.

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 21:09, 05 октября, 2016
Уже, весной один ребенок полетел в Германию за мои мили Аэрофлота.
Считаю, что тему здравоохранения в РФ раскрыли.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика