Крым в составе России

Автор Denny-boy, 13:36, 20 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: Sinus от 15:08, 07 июня, 2014Наладили бы экономику, список давно был бы нарушен, причем в нашу пользу.
:degsmile Да ты чё. Мы млин как только своё налаживаем до приемлимого то сразу находятся желающие дранг нах остен, судьба.... :lol:
Надо от оборонной всё ж на наступательную политику перестраиваться, она эффективнее. Дал в морду и всё, все мирные и благожелательные...а если сподличают за спиной так они и по дружбе подличают...амбивалентно. :kult: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Цитата: Сан Саныч от 14:29, 07 июня, 2014а другим россиянам можно? 

Можно и не россиянам...например КНДР... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: Sinus от 15:08, 07 июня, 2014Каждый раз наша экономика в жопе.  :yes
Похоже она всегда в жопе.
Наладили бы экономику, список давно был бы нарушен, причем в нашу пользу.
А так опять героизм в окопах, и трудовой подвиг тыла.  :moral 

Что за комплекс вины? Т.е. ты утверждаешь, что мы сами виноваты в том, что на нас систематически нападают?


Vatcek

Цитата: Sinus от 13:52, 07 июня, 2014Шаровики хреновы, за счет населения России и дышат.
Это мы шаровики. Черешню дешевле 100 рублей едим
Цитата: Sinus от 14:22, 07 июня, 2014Так вот нахера! нужно было это устраивать???
Это не к России вопросы.
Ну а если по-большому счету: посмотрите кто больше всех выиграл  после второй мировой :smoke:
Возможно они захотели повторить.
  И у Вас нет чувства что мы медленно, не так быстро как хочется, но все же выбираемся из этой самой жопы?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

хулиган

Цитата: Vatcek от 16:13, 07 июня, 2014Черешню дешевле 100 рублей едим
на Камче? не гоните...на данный момент дороже красной икры в 2 раза...мы едим мойву по такой цене...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Sergey.Z

Цитата: хулиган от 16:24, 07 июня, 2014
на Камче? не гоните...на данный момент дороже красной икры в 2 раза...мы едим мойву по такой цене...))))
Сегодня видел мойву на силуэте по 40,черешня на СВ по 550.Согласен,очень дорого.Где купить икру по 225?

Анна Николаевна

Цитата: Ю.Ю. от 08:45, 07 июня, 2014
Анна Николаевна а что с банкоматами ? деньги как везти - говорят проблема снять с карточек.....
снимала со сбербанковской визы в банкомете РНКБ комиссия 1% ,без очереди, в Симферополе, в Ялте на набережной тоже есть этот банк, а вот сбер похоже с Крыма ушел, где раньше были их отделения теперь РНКБ

Vatcek

Цитата: хулиган от 16:24, 07 июня, 2014на Камче? не гоните.
Я имел ввиду  Крым. Приезжаем и жрем по 60 рублей. Где ещё в России дешевле найдешь?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


хулиган

Цитата: Vatcek от 22:22, 07 июня, 2014Где ещё в России дешевле найдешь?

Сочи и окрестности...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ВВ

Цитата: Sergey.Z от 16:33, 07 июня, 2014
Сегодня видел мойву на силуэте по 40,черешня на СВ по 550.Согласен,очень дорого.Где купить икру по 225?
икра 225 р./кило?
в Севастополе черешня по 90 р., на вкус "не фонтан".
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.


ВЛАД-Z

Хех.. А я даже не знаю, почём она в Краснодаре... Пойти глянуть, что ли, на ценники, пока "не отошла"..  :uzon:
В моих планах - рассмешить Бога.

Сан Саныч

Цитата: ВВ от 06:30, 08 июня, 2014икра 225 р./кило?
Нолик приписать забыли, 2200-2500...


Капаец

Цитата: Скорпион от 15:52, 07 июня, 2014Что за комплекс вины? Т.е. ты утверждаешь, что мы сами виноваты в том, что на нас систематически нападают?
Какой такой комплекс?
Ну да ладно, оставим былое.
Ты вот лучше скажи, в жизни нужно наказывать гавнюков?
Гога, вот говорит что нужно наказывать "Дал в морду и всё, все мирные и благожелательные"
Цитата: Vatcek от 16:13, 07 июня, 2014И у Вас нет чувства что мы медленно, не так быстро как хочется, но все же выбираемся из этой самой жопы?
Нет, такого чувства нет.
Скорее более глубокое погружение.

хулиган

http://ru.krymr.com/ интересный сайт...все про реалии Крыма. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Vatcek

Цитата: Sinus от 13:33, 08 июня, 2014Нет, такого чувства нет.
Скорее более глубокое погружение.
Если не секрет, исходные данные для такого вывода?
Мои - на основании благосостояния других людей. Причем с разным уровнем дохода.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Goga

Цитата: Sinus от 13:33, 08 июня, 2014Гога, вот говорит что нужно наказывать "Дал в морду и всё, все мирные и благожелательные"
Да это я с иронией. Блин, вот есть такая порода людей, пока в морду не получат не уважают, вот хоть как им разъясняй. :repa:
Хорошо что таких уродов единицы.  :degen
Цитата: Sinus от 13:33, 08 июня, 2014Скорее более глубокое погружение.
Ну не знаю. Дерьмеца конечно много, совковое сдыхает окончательно, новое редко да в основном импортанское, своего мало. Народ в основном в сервис услугах да на перепродаже. По моим ощущениям у людей уровень жизни примерно как в СССР, да, конечно 100 сортов колбасы или по телеку стало в сто раз больше нечего смотреть. :shuffle :degen Но мне в СССР и двух-трёх хватало, что сортов что каналов ТВ. Насчёт свободы - хз, замполиты конечно гниловатые были, а так было свободнее, беспечнее что ли. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ВЛАД-Z

Цитата: Goga от 22:30, 08 июня, 2014
Хорошо что таких уродов единицы. 
Да не сказал бы. Две трети населения планеты - такие "уроды". Впрочем, это не их вина.
В моих планах - рассмешить Бога.

Goga

Цитата: ВЛАД-Z от 22:47, 08 июня, 2014Две трети населения планеты - такие "уроды"
Непрезентативная выборка.  :shuffle У мну по жизни таких с десяток всего было, да и из них если б у меня нынешние мозги были осталось бы всего два три урода. Надо с людьми учиться разговаривать, причём слышать самому что тебе говорят и не торопиться с выводами. Люди бывает по запалу наговорят лишнего, но по жизни вполне вменяемы. :yes

Интересно а мост Керченский когда строить начнут? Там жеж ещё ЖД и энергосеть переделывать надо, водичку тоже. На укрию надёжи мало, плоходоговорные. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 22:57, 08 июня, 2014Интересно а мост Керченский когда строить начнут? Там жеж ещё ЖД и энергосеть переделывать надо, водичку тоже. На укрию надёжи мало, плоходоговорные.

в инете проскакивало, что начнут в этом году, компании с Олимпстроя вместе с китайцами, 2 моста и тоннель максимально могут сделать.

Капаец

Цитата: Vatcek от 15:11, 08 июня, 2014Если не секрет, исходные данные для такого вывода?
Окружающий меня мир.

Цитата: Vatcek от 15:11, 08 июня, 2014Мои - на основании благосостояния других людей. Причем с разным уровнем дохода.
Благосостояние? Количество потребленного и сожранного? Это для меня не показатель.
Для меня показатель - количество произведенного товара и услуг. А вот тут у РФ не радужно.

Цитата: Goga от 22:30, 08 июня, 2014Да это я с иронией. Блин, вот есть такая порода людей, пока в морду не получат не уважают, вот хоть как им разъясняй.
ИМХО нормально написал, так и есть.

Цитата: Sinus от 13:33, 08 июня, 2014Ты вот лучше скажи, в жизни нужно наказывать гавнюков?
up


Пасюков Андрей

Цитата: Sinus от 15:08, 07 июня, 2014
Каждый раз наша экономика в жопе.  :yes
Похоже она всегда в жопе.
Наладили бы экономику, список давно был бы нарушен, причем в нашу пользу.
А так опять героизм в окопах, и трудовой подвиг тыла.  :moral
а может "экономика" не совершенная, а как раз то что надо!?
Разве "экономика" помешала "аннексировать":
- в 1812 территорию Франции
- в 1945 половину германии (Европы)
   и как следствие провести геноцид неславянских народов (как провела Турция против армян в прошлом столетии)
P/S на Украине сейчас происходит "геноцид по территориальному признаку". в стране где экономика - ниже плинтуса, где дешевле сократить население за счет боевых действий нежели его прокормить в мирных условиях!!! До какой степени нужно "наладить экономику"?

ВЛАД-Z

Цитата: Goga от 22:57, 08 июня, 2014
Совершенно не спорю.
Но одно дело межличностные отношения, и совсем другое - социально-политические. Плюс морально-исторический опыт. А вообще, тема деликатная.
В моих планах - рассмешить Бога.

Denny-boy

Цитата: Sinus от 13:33, 08 июня, 2014Ты вот лучше скажи, в жизни нужно наказывать гавнюков?

с какой целью интересуешься?

Капаец


Цитата: Пасюков Андрей от 00:16, 09 июня, 2014Разве "экономика" помешала "аннексировать":
- в 1812 территорию Франции
Да. Тогда мы могли предложить крепостное право как в России.
Цитата: Пасюков Андрей от 00:16, 09 июня, 2014- в 1945 половину германии (Европы)
Навязали строительство коммунизма. Не вывезли (экономика подкачала).
Цитата: Скорпион от 00:38, 09 июня, 2014с какой целью интересуешься?
Интересно мнение Россиян, как бы они сами поступили с теми кто обманывает и нарушает?

Denny-boy

Цитата: Sinus от 01:08, 09 июня, 2014Навязали строительство коммунизма. Не вывезли (экономика подкачала).
Какая ерунда за то, что они на нашей земле творили. Не так уж и долго их мучали. А могли бы как во Вьетнаме напалмом стереть с лица земли или дрезденский вариант.
Цитата: Sinus от 01:08, 09 июня, 2014Да. Тогда мы могли предложить крепостное право как в России.
Да вообще-то тогда никто Европе предлагать ничего не собирался. Просто надрали задницу за нападение.
Цитата: Sinus от 01:08, 09 июня, 2014Интересно мнение Россиян, как бы они сами поступили с теми кто обманывает и нарушает?
Это в свете неуплаты Киевом за газ?)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика