Крым в составе России

Автор Denny-boy, 13:36, 20 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Скорпион от 12:54, 23 октября, 2016терроризм, как новая госидея внаУкраины
Скорее дебилизм в форме вандализма. У любителей кастрюлек на головах не хватает потенциала осознать, что от падения даже всех памятников Ленину в Крыму (если такое произойдёт) ни жизнь в этом регионе России не станет хуже, ни желания вернуться в состав Украины не появится. Впрочем, вандализм всегда был способом самовыражения недалёких людей.

-1Кельвин

Вы зачем такими словами высокодуховных возвращателей в гавань называете?

MVG

Цитата: -1Кельвин от 14:58, 23 октября, 2016Вы зачем такими словами высокодуховных возвращателей в гавань называете?
Тех, что мриют о том, как "Крым приползёт на колинах"?


-1Кельвин

Судак вна Крыме, Ленин в Судаке...... был.  Стоял с 1930 го года. ;)

Denny-boy

Две страны, две новости:
ЦитироватьПрезидент Владимир Путин дал старт подаче газа в Крым с территории материковой России. Об этом сообщает ТАСС.

Запуск трубы Краснодарский край — Крым позволит обеспечить бесперебойную подачу газа всем категориям потребителей.
https://lenta.ru/news/2016/12/27/gas/

ЦитироватьМеждународный валютный фонд (МВФ) перечислил Украине второй транш финансовой помощи от Европейского союза в размере 55,125 миллиона евро. Об этом во вторник, 27 декабря сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу министерства финансов страны.

Как отмечается, «указанные безвозмездные и безвозвратные ресурсы» — это признание реформ со стороны ЕС. «Получение данной финансовой помощи ЕС является очередным шагом в направлении углубления сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом», — заявили в ведомстве.

В министерстве подчеркнули, что это заключительный транш в рамках договора, который был заключен между правительством страны и Европейской комиссией в 2014 году. Данные средства будут направлены на финансирование расходов общего фонда государственного бюджета страны. Первый транш в размере 250 миллионов евро Киев получил в июле того же года.
https://lenta.ru/news/2016/12/27/money/



Шаман

Крымские татары просят ООН и Европарламент признать присоединение Крыма к РФ

http://amp.vesti.ru/doc.html?id=2852729

Крымско-татарская общественная организация призвала Генассамблею ООН и Европейский парламент признать присоединение Крыма к России. В своем обращении крымские татары призывают "осудить проводимую политику экономической, торговой и финансовой блокады в отношении РФ, Республики Крым и города Севастополь". Кроме того, звучит призыв снять политические и экономические санкции в отношении России, Крыма и Севастополя.

Как отмечает РИА Новости, документ подписал глава движения и вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов. Обращение было принято на пятом съезде Межрегионального общественного движения крымско-татарского народа "Къырым" 10 декабря 2016 года в Симферополе.

Присоединение Крыма к России произошло в марте 2014 года после референдума, на котором этот шаг поддержали 96,77% избирателей.

---

Давно пора на официальнлм уровне пробивать тему...

Тем более что на сентябрь билеты уже лежат на полуостров...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

https://www.youtube.com/watch?v=jTtXE_Of6JQ Интересное видео. Руслан Коцаба, украинский журналист, побывал в Крыму и рассказывает, что он увидел своими глазами, как он понимает сложившуюся ситуацию и сравнивает положение дел в Крыму и на Украине.

Avacha_2017



MVG

Цитата: Avacha_2017 от 01:21, 19 октября, 2017
История Крыма, всего за 3 минуты.  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=k33SISC6g3o
Стоп! А где жев этом ролике древние укры, которые изначально выкопали Чёрное море, без которого и Крыма-то не было, и которым Крым принадлежал всегда? Что-то не понятно..... :repa:

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slavutich

И до сих пор, ни кто не извинился по настоящему за депортацию крымских татар в 20- веке. Репрессии до сих пор, хватают этнических татар, травят членов их семей, сажают в тюрьму. Запретили Меджлис которому 500 лет он помнит генуэзцев и  греков, а рф их обьявили террористической организацией. Между прочим этот коренной народ не просто живет в Крыму, он там сформировался как этнос. Этнические чистки в наше время... И я отлично понимаю чеченцев за что они так любят русских. "Я видел как привезли их [чеченцев] в вагонах — и половину выгружали уже трупами. Живых выбросили на 40-градусный мороз"
Но в 21 веке уже никто, никто не позволит давить женщин и детей танками, это мировое сообщество не потерпит. Это не прокатит ни у израильтян, ни у русских ни у кого. Эстонцы, молдаване, латыши, наши лучшие друзья. Такие мы смогли создать условия дружбы

MVG

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017И до сих пор, ни кто не извинился по настоящему за депортацию крымских татар в 20- веке
А как Вы себе представляете"извинение по-настоящему"?

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017Репрессии до сих пор, хватают этнических татар, травят членов их семей, сажают в тюрьму.
Да? Прямо все сотни тысяч схвачены?

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017Запретили Меджлис которому 500 лет
Таки с 1991 года, когда был основан меджлис, прошло 500 лет? Или это "стопроцентная информация", по типу древних укров, копавших Чёрное море?

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017Этнические чистки в наше время...
Что курите? Ну, съездили бы в Крым и посмотрели на "этнические чистки", пообщались бы с реальными крымскими татарами. Глядишь, в мозгах бы и просветление наступило.

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017И я отлично понимаю чеченцев за что они так любят русских.
Вам стыдно, что Вы русский?

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017Но в 21 веке уже никто, никто не позволит давить женщин и детей танками, это мировое сообщество не потерпит.
Вы примерещилось, что кого-то давят?


Avacha_2017

Чей Крым? Почему "того" или "этого".
Прошу варианты:
1..

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:57, 19 октября, 2017
Чей Крым? Почему "того" или "этого".
Прошу варианты:
1..
Крым в первую очередь принадлежит тем людям, которые там живут. А люди сами решили, что Крым должен стать частью России.

Slavutich

Жили
Цитата: MVG от 22:43, 19 октября, 2017А как Вы себе представляете"извинение по-настоящему"?
Признание геноцида крымских татар (и чеченчев тоже.) И Эстонцев. И латышей. И украинцев. Загнобили народа сколько жуть... Моим предложили стрелять они не захотели. Пустили в расход . Это же ваши стреляли, с шашками скакали по селам. Мои - нет. Теперь вы пропогандируете дальше это насилие.

Цитата: MVG от 22:43, 19 октября, 2017Да? Прямо все сотни тысяч схвачены?
Не сотни тысяч, но задержаны 48 активистов только за прошлую неделю. Это родственники сидящих в тюрьмах рф крымских татар по политическим статьям.
Да, мне стыдно что я русский. Что мое гос-во постоянно гнобит своих граждан.

MVG

Цитата: Slavutich от 23:13, 19 октября, 2017Признание геноцида крымских татар
Таки был геноцид? То есть, уничтожались (подчёркиваю, не депортировались, а уничтожались) крымские татары по национальному признаку?
А за депортацию давным-давно извинились и признали право на реабилитацию пострадавших. Поиск в Гугле поможет Вам найти статью в Википедии про ситуацию с этим народом, где всё описано.

Цитата: Slavutich от 23:13, 19 октября, 2017Не сотни тысяч, но задержаны 48 активистов только за прошлую неделю
А сколько за ту же неделю задержали по всей стране русских, чувашей, таджиков и так далее? И в чём проявлялась активность этих "активистов"?

Цитата: Slavutich от 23:13, 19 октября, 2017Да, мне стыдно что я русский
В таком случае Вам не о чем беспокоиться, Вы - не русский.


Vatcek

Цитата: Slavutich от 23:13, 19 октября, 2017мне стыдно что я русский.

Ещё один. Самобичующийся.  :yes
Поменяйте  себе ФИО на крымскотатарские. Будете гордиться собой.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:57, 19 октября, 2017Чей Крым? Почему "того" или "этого".
Прошу варианты:
1..

Ваш. :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Slavutich

Цитата: MVG от 23:20, 19 октября, 2017
Таки был геноцид? То есть, уничтожались (подчёркиваю, не депортировались, а уничтожались) крымские татары по национальному признаку?
А за депортацию давным-давно извинились и признали право на реабилитацию пострадавших. Поиск в Гугле поможет Вам найти статью в Википедии про ситуацию с этим народом, где всё описано.
А сколько за ту же неделю задержали по всей стране русских, чувашей, таджиков и так далее? И в чём проявлялась активность этих "активистов"?
В таком случае Вам не о чем беспокоиться, Вы - не русский.
Твой гугл крымским татарам, так же далек как и армямским армянам с азербайджанцами. Молдаванам с приднестровцами. Вопрос с крымскими татарами не закрыт, такие вещи не забываются, и не могут быть закрыты. Этот вопрос отложен, скажем так, до лучших времен. Щас еще не время, поднимет голову не только Чечня, но и всякие татарстаны. У них уже сколько сепаратизма и решений судов о запрете ячеек. Подполье есть, среда созрела. Литературу печатают, изымают как у ленина, в ссылку отправляют.  Полыхнет!

MVG

Цитата: Slavutich от 23:30, 19 октября, 2017Твой
"Тыкать" Вы, сударь, будете своим друганам за кружкой пива.

Цитата: Slavutich от 23:30, 19 октября, 2017И вопрос с крымскими татарами не закрыт
Закрыт. Умные люди это понимают. Глупые покупаются на речи пропагандонов, начинают играть в "борцов против режима", а потом плачутся в инетах про массовые задержания.


Андруха

Цитата: Slavutich от 23:13, 19 октября, 2017Признание геноцида крымских татар
А что жы Вы не вспоминаете натуральный геноцид этими крымскими татарами до того времени, когда Крым не присоединили к России? Геноцидили русских по полной программе: убийства, плен, продажа в рабство, грабеж. По большей части именно это и стало причиной войны, а затем и присоединения этой территории. И что-то я не слышал про покаяние со стороны татар...

Цитата: Slavutich от 23:13, 19 октября, 2017И Эстонцев. И латышей. И украинцев.
Можно здесь поподробнее расписать?
Я так понимаю, что имеется в виду советская эпоха. Но ведь это как раз то время, когда эти страны были "витриной социализма" и благосостояние всех перечисленных народов было гораздо выше всех остальных жителей СССР. Вы умышленно врете?

Цитата: Slavutich от 21:43, 19 октября, 2017ни кто не извинился по настоящему за депортацию крымских татар в 20- веке.
И еще: не напомните нам всем здесь в результате чего произошла сия неблагопристойная акция?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Slavutich

Вы уже успокойтесь, эти земли с теплым климатом и плодородными землями уже давно заняты, депортировать как раньше не получится в сибирь сами там живите в жопе мира или на дальнем востоке за 45 широтой растите мох ягель. Ждите туристического бума или Севморпути.  А эти народы всегда будут занозой в жопе российского гос-ва. Придется содержать всякие станицы, воинские части, с периодическими стычками белых и долгоносых. Это не Америка где один раз индейцев разогнали и все - слева-справа океан и дружелюбная Канада

Vatcek

Цитата: Андруха от 23:53, 19 октября, 2017когда эти страны были "витриной социализма" и благосостояние всех перечисленных народов было гораздо выше всех остальных жителей СССР. Вы умышленно врете?

Человек не владеет вопросом.
Очень нравилось кататься в  Таллин  тогда.  Совсем другая жизнь: архитектура, пивные рестораны в подвалах с дубовыми столами и скамейками, чистые улицы и дворы,  магазины,  много чего ещё.
До сих пор храню билет со стриптиза в городском холле.
На фоне  Сибири и Камчатки, Эстония была   :shoking
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Slavutich

Эстония была... И Эстония есть и сейчас! Небичевская страна, с минимальным уровнем коррупции. Хорошими дорогами и прозрачной бюрократией. В отличие от соседнего государства-казармы необитаемый холодильник 10.000 км длиной. Грязь, отсутствие дорог всей фигни. Казарма, барак, общага, коммуналка, 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика