Женское оголение - детонатор вымирания нации !

Автор Игорь А.К., 06:47, 28 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

  Леонид Александрович Китаев-Смык - академик-врач, готовивший первых советских космонавтов , пришёл к страшным выводам о последствиях моды на обнажение в женской одежде .. На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой ( доброкач. опухоль ) и раком простаты , как эпидемия поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации . К началу нашего века у 40 проц. муж. обнаруживается аденома . В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80 проц. мужчин, умерших старше 60 лет.
Но парадокс : в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии !
В нашей стране в последние десятилетия становится нормой женская одежда, подчёркивающая и оголяющая женские " прелести " .. Врач-физиолог говорит : всё это сексуальные сигналы , пробуждающие у мужчин вожделение . В среднем городской мужчина видит такие сигналы по 100-200 раз в день - и от этого у него идёт вожделение , не получив реализации , оно вытесняется в подсознание . Мужчина его как бы не замечает , но кровь при этом получает андрогены . Андрогены вбрасываются в кровь не в большом количестве , а со средней дозировкой , которая является канцерогенной . В итоге часто возбуждающийся , но не удовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма такую канцерогенную, разрушительную атаку , которая и приводит к онкологическому исходу ...
Поэтому модное женское оголение , можно рассматривать как создание " сексуального стресса " . Из за него включается сложный внутриорганизменный комплекс " сексуальной отверженности " , завершающийся импотенцией и даже раком . Мода , обнажающая женщин , ведёт европейские этносы к вымиранию . Их место на земле замещают народы , хранящие целомудрие и закрытость своих женщин , и тем самым берегущих также и своих мужчин .
А наши женщины буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и т.д.. Каждая такая " красавица" , идя на свидание , делает всего одного - счастливцем , а десятерых по дороге - инвалидами .. Стриптизёрш вообще можно назвать " оружием массового поражения " , уже превратившим западную цивилизацию в общество больных мужчин ..
   ( по материалам газеты "Зри в корень " , в сокращении )

Катарсис

Девченки если одели короткую юбку то давайте всем прохожим мужчинам! Спасайте нацию!  :)


А если по делу, то уж больно много в последнее время всяких ученных...

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.



Сан Саныч

Цитата: Катарсис от 08:43, 28 мая, 2014Девченки если одели короткую юбку то давайте всем прохожим мужчинам! Спасайте нацию!
Если бы девочки, одевающие короткие юбки и оголяющие пузо брюхо, чаще смотрелись бы в зеркало, перед выходом на улицу, то и спасать никого не пришлось бы...  Какой идиот им говорит, что это красиво? Кончита?


Катарсис

Цитата: Сан Саныч от 13:36, 28 мая, 2014
Если бы девочки, одевающие короткие юбки и оголяющие пузо брюхо, чаще смотрелись бы в зеркало, перед выходом на улицу, то и спасать никого не пришлось бы...  Какой идиот им говорит, что это красиво? Кончита?

У них как раз и нет того, кто бы сказал...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Катарсис

Лично я против того, чтобы у нас было как в эмиратах - все в паранже...
Красивые девушки - оголяйтесь!
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Сан Саныч

Цитата: Катарсис от 13:52, 28 мая, 2014Красивые девушки - оголяйтесь!

Да хоть голые ходите, как макаки с красным задом, только заметив устремлённый на вас взгляд, не изображайте оскорблённую невинность и не верещите, типа, "Чего уставился?"

голдик

Цитата: Сан Саныч от 14:44, 28 мая, 2014
Да хоть голые ходите, как макаки с красным задом, только заметив устремлённый на вас взгляд, не изображайте оскорблённую невинность и не верещите, типа, "Чего уставился?"
Вообще-то, когда на девушку смотрит молодой, красивый, спортивный мужчина, она не верещит :smoke:, а очень даже довольна :), ну а если он -  промолчим, дабы не оскорбить никого..........., тогда да :) :) :)


Катёнок

Смотрит и пялится - разные вещи. На красиво одетую женщину смотрят, на полуголую - пялятся
Я за одетую моду, но по другим причинам, не из этой темы))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Капаец

Цитата: Катёнок от 15:54, 28 мая, 2014На красиво одетую женщину смотрят, на полуголую - пялятся
А в воображении секс.   :degen



MVG

Цитата: голдик от 15:29, 28 мая, 2014когда на девушку смотрит молодой, красивый, спортивный мужчина, она не верещит , а очень даже довольна , ну а если он -  промолчим, дабы не оскорбить никого..........., тогда да
Остается решить проблему: как сделать, чтобы на таких девушек смотрели только те, кто им нравится.   :degen


чертенок13

мне нравится когда на меня смотрят с.....симпатией  :shy:

Goga

 :repa: Я конечно старый козёл мужчина с опытом, и слюни у меня от оголённостей уже обильно и непроизвольно не отделяются, но на женский пол всегда смотрю с удовольствием, особенно когда есть на что смотреть.  :shuffle :degen Этот детонатор мне оченьно нравится, я согласен даже заработать косоглазие обозревая округлости, весна понимаешь.... :p :p :p
А вымирать начнём если на эту красоту смотреть не будем или потеряем желание......ну это вряд ли, так шта не кипешуем!
Лужу, паяю, IBM подчиняю

murka

Если тело красивое - я за оголение ( в разум. пределах)... ))))
Девочки, оголяйте что-то одно, и пуп, и грудь, и ноги одновременно  не стоит))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Сан Саныч

Цитата: голдик от 15:29, 28 мая, 2014Вообще-то, когда на девушку смотрит молодой, красивый, спортивный мужчина, она не верещит :smoke:, а очень даже довольна
Вообще-то, такие девушки ещё без мозгов и ещё не понимают, что молодой, красивый и пр., это лет до 50 - 60 может быть, а она уже лет через 10 выйдет в тираж и никому, кроме мужа, уже и не нужна будет... (исключения конечно бывают, тем самым подтверждая правило). 
    Кстати, я, как мужчина в возрасте и в опыте, частенько смотрю на оголяющихся дамочек не с вожделением, а с жалостью. Как-то не возбуждают выставленные на всеобщее обозрение выпирающий желудок и ранний целлюлит на молодой синюшной коже...


Каркуша

Цитата: Катарсис от 08:43, 28 мая, 2014Девченки если одели короткую юбку то давайте всем прохожим мужчинам!
Прохожих догнать, побороть, потом дать.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Goga

Цитата: Каркуша от 03:02, 29 мая, 2014Прохожих догнать, побороть, потом дать.
Цитата: Луноликая от 06:28, 29 мая, 2014..по морде)))
Я всегда говорил что наши девчёнки самые добрые. :shuffle :degen А могли бы и ножичком по горлу.... :lol: :lol: :lol:

Погода чё то к оголению не призывает, холодно пока, но коленки уже видны. :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

lisichka

Цитата: murka от 19:57, 28 мая, 2014
Если тело красивое - я за оголение ( в разум. пределах)... ))))
Девочки, оголяйте что-то одно, и пуп, и грудь, и ноги одновременно  не стоит))

да...А то иногда такие тетеньки и девочки оголяются..Жуть.... я б тоже вымерла - если б мужчиной была...и спариваться с некоторыми не стала бы :pom:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Сан Саныч от 23:44, 28 мая, 2014Кстати, я, как мужчина в возрасте и в опыте, частенько смотрю на оголяющихся дамочек не с вожделением, а с жалостью. Как-то не возбуждают выставленные на всеобщее обозрение выпирающий желудок и ранний целлюлит на молодой синюшной коже...
+ 100 500
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Игорь А.К.

Цитата: boss от 11:25, 28 мая, 2014
клиника...
Да может и клиника , я хотел ещё смайлик в конце поставить .., но всё же аденома .., ну её нафиг ..

Игорь А.К.

Цитата: Goga от 18:51, 29 мая, 2014

Погода чё то к оголению не призывает, холодно пока, но коленки уже видны. :p
Сочуствую , в Краснодаре уже давно тепло ( клубника - 70 р. кг. ) . Шок от оголения уже пережил ( ну привык т.е. )
Когда тему писал , аж захохатывался .. Но учёный то вроде солидный ..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика