Педикюр 2014

Автор lisichka, 21:58, 29 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Посоветуйте, пожалуйста,  мастера  педикюра, и ч.б. гель лак ставил.
Хочу еще  и педикюршу сменить :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene

Вика, я хожу в Еву-Викторию на АЗС. Я хожу к Елене, но там есть еще Александра. Обе делают хорошо. Стоит 3500
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Луноликая

Девочки, а сколько по времени у вас занимает педикюр? Просто сегодня случайно наткнулась на "корейский" салон (было время, решила сделать педикюр. В итоге опоздала на процедуру, для которой вообще то приехала в этот район). Кратко: у нас педикюрные/маникюрные салоны в основном обслуживают вьетнамки, но сейчас очень часто можно встретить и вьетнамцев. :repa:
Это я к тому, что 90% бизнеса принадлежит вьетнамцам. Сегодня решила попробовать корейский салон- Никогда не видела до этого- просто женское любопытство одолело и время было немножко. Девчонка так хорошо сделала, я даже не ожидала! Скрабом шкерила, я думала с ума сойду, а когда начала тереть пятки этой наждачкой- вообще кошмар :degen я так боюсь щекотки, в обычных салонах раз два пройдут и все, а она как давай полировать всю ступню, я думала с ума сойду :bams:. А она еще и по английски вообще слабо- не понимает- думает что мне не нравится. А мне нормально, просто Оооооочень щекотно  :degen. Вообщем, 1 час 15 минут. Я опоздала на полчаса. Интересно у вас сколько по времени занимает педикюр? До этого дня вьетнамцы мне делали за 20 минут
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


lisichka

Россия.камчатка.салон.русский мастер .гель лак.около двух часов.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика