Коррупция.

Автор Катя Матвеева, 10:09, 09 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

 В таком случаи индульгенция всяко лучше , просто отдал немного бабосов  и не надо бедняку голову рубить . Вот почему Европу называют просвещённой ..

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 21:38, 01 марта, 2017В таком случаи индульгенция всяко лучше , просто отдал немного бабосов  и не надо бедняку голову рубить . Вот почему Европу называют просвещённой ..
Нуууу, дык это когда было! Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. А сейчас в Рф проворовался, дал прокурору или еще какому начялныку бабосов, а он тебе индульгенцию выпишет как бы. И все, чистый, аки богемский хрусталь. Вот почему Россию называют душевной. Из-за доброты глубинной разделить радость бытия по близости духа.

Питерхант

А раньше сомнения были?


Slava79

Как вы считаете, президент РФ Путин В.В. является коррупционером?

Отшельник

Цитата: Slava79 от 23:47, 05 марта, 2017
Как вы считаете, президент РФ Путин В.В. является коррупционером?

Так уже озвучили. Хотите занести подарок ВВП? Обращайтесь к виолончелисту.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Slava79

А где тогда экономическое чудо.

Экcперт

А когда про губернатора фильм снимут?

Масянька

Поссмертно снимут.


Гоcть


Datsun

С уважением Николай


Отшельник

Схемы коррупции не балуют разнообразием.

ЦитироватьФонд «Центр развития межличностных коммуникаций», с которым связана Людмила Путина, будет ежегодно получать от правительства Москвы субсидию — более 62 млн руб.

Такую сумму фонд получил в 2016-м, такая же финансовая помощь предусмотрена на 2017-й, 2018-й и 2019 годы в рамках программы «Социальная поддержка жителей Москвы».

«Центр развития межличностных коммуникаций» занят проектами по «созданию условий развития зрелой личности», «формированием своего образа Я» и т.п.

Управляет фондом Артур Очеретный, предполагаемый второй муж Путиной. Фонд владеет особняком на Воздвиженке в Москве («дом Волконского»): половина площадей сдается компании «Меридиан», контролируемой Людмилой Шкребневой (девичья фамилия Путиной).

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Datsun

Для кого это все здесь постим? Ну да ладно https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/14/71781-byudzhetnyy-komiks  И вот теперь даже этих схем — госзаказов, дворцов, «Платонов» — показалось мало. Они хотят быть царицей морскою. В стране, где экономика стремительно спускается в унитаз, где Минфин ищет, как бы чего еще обложить налогом, в Госдуму внесена поправка, которая совершенно официально избавляет от уплаты налогов людей, которые контролируют половину, если не две трети экономики России.
С уважением Николай

Отшельник

Создан опросник о коррупции на Камчатке.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Питерхант

Цитата: Datsun от 22:07, 19 марта, 2017Для кого это все здесь постим?

Вот именно, для кого?
Зомбированные любители президента и ЕР такую информацию даже не читают....

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:07, 19 марта, 2017Для кого это все здесь постим?

Цитата: Питерхант от 18:56, 17 мая, 2017Вот именно, для кого?

Прогресс наблюдается.
Следующий вопрос логичен: "...Зачем?..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 18:56, 17 мая, 2017Зомбированные любители президента и ЕР

Коих у нас в стране не так много, как вашей братии хочется,  ещё с времен БНЕ знают о коррупции.
И, в отличии от вашего круга,  более адекватно относятся к ней.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Отшельник от 17:50, 17 мая, 2017Создан опросник о коррупции на Камчатке.

Спасибо.
Хорошая задумка.  Но исполнение..... :bams:
Если я не могу оценить уровень коррупции, я не могу отправить своё мнение по остальным вопросам. :shoking
Ну не сталкивался я с коррупцией  лично, что тут поделать.
Возникает  мнение о единственной(затонированной) цели данного опроса-добиться от каждого участника, обвинения власти КК в коррупции.
Неважно, есть такое-нет такого.  Там даже нет варианта "Не знаю".
Передайте это пожалуйста создателям опросника.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 19:43, 17 мая, 2017И, в отличии от вашего круга,  более адекватно относятся к ней.

:lol: В гранит,немедля :cooler
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 00:12, 18 мая, 2017В гранит,немедля

Не, я против. Гранит на такое переводить... :repa:
Более достойно будет вот это:

Цитата: Datsun от 22:07, 19 марта, 2017Для кого это все здесь постим?

Цитата: Питерхант от 18:56, 17 мая, 2017Вот именно, для кого?

Такое лучше отражает глубину душевного смятения  не понятого обществом настоящего патриота, всей душой радеющего за  народ.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Slava79 от 23:47, 05 марта, 2017Как вы считаете, президент РФ Путин В.В. является коррупционером?
Несомненно.
ЗЫА что такое "Вашкруг"? Михаил? А может круг мелом от демонов, или еще какой? Шо за определение такое..  :repa: 

Datsun

Птенцы гнезда Шойгу: В Минобороны признали многомиллиардный распил.  http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ptency-gnezda-shoygu-v-minoborony-priznali-mnogomilliardny-raspil-1002028930   :kiss2:
С уважением Николай

Datsun

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская  заявила, что общественные организации, которые занимаются антикоррупционными расследованиями, могут угрожать спокойствию и благополучию России.http://pikabu.ru/story/quotdazhe_korruptsionnuyu_situatsiyu_nelzya_ispolzovat_dlya_nechistyikh_tseleyquot_5063218 Ну вот, наконец то чего дельного сказала.... может же, когда хочет..... :lol: А то таскала партрет мужика что настрелял за свою жизнь тысячи котов и собак. Этим она его приравняла к людям реально проливавшим кровь за родину.
С уважением Николай

Питерхант

Из комментов про высказывания этой госпожи:

..(((((+21

piter504 отправлено 12 часов назад
#

Да вовсе она не глупая и вполне вменяемая. Осуществляет заказ работодателя - той России, к которой она себя относит. России капитала - владельцев заводов, газет, пароходов - реальных хозяев Российской Федерации, как капиталистического государства.

Думаю нет смысла обсуждать ангажированность ветвей власти к капиталу. Если кто сомневается, пусть задумается о том может ли он стать депутатом Гос Думы, какие на это ему нужны ресурсы и денежные средства, где их взять и как потом отработать?

Вот и отрабатывают. Принятием сомнительных законов. Заявлениями : "...общественные организации, которые занимаются антикоррупционными расследованиями, могут угрожать спокойствию и благополучию России...". И заявления эти по сути верны, только угрожают они их России, а не России обычного обывателя, не являющегося владельцем металлургического завода.

Как по мне, мадам Поклонская - рупор. Ее посещения акции "Бессмертный полк" и иконой гражданина Н.А. Романова (канонизированного западным филиалом РПЦ, который сотрудничал с Гитлером), высказывания о равнестве Гитлера, Сталина и Мао Цзэдуна - это шаги, направленные на десоветизацию по Украинскому сценарию.
..........0))

Масянька

 Владимир Путин освободил от поста премьер министра Дмитрия Медведева, в виду утраты доверия президента.
Об этом сообщает портал molnia news:
http://1.bp.blogspot.com/-4VUyAgl0c8s/ULvZ4Om7GLI/AAAAAAABkpo/yvH9Vwf-65E/s1600/

VRKYS

Менделя пнули для удовлетворения чуйств толпы. Кудрин, без комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=5MwAVdvteHQ




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика