FM-радиовещание на камчатке

Автор Виктор Васильевич, 15:05, 12 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Виктор Васильевич от 15:05, 12 июня, 2014
Американщина уже "задолбала" своим "кваканьем", а сейчас  и это русскоязычное радио пропало.
Можно ещё радио СВ слушать .. Оно за счёт ведущих выезжает ... Одна Татьяна Калинина , чего стоит ..  :yes
А , Володя Задунайский , нет нет а тяжеляк какой нибудь врубит . И перед этим обязательно скажет , типа " хватит слушать какие то сопли , будем слушать гимны , марши ... " . За ним хоть записывай  .. А , девушка граната это вообще жесть ..  :lol: :cooler

Denny-boy

На 103 фм есть какое-то радио. Сам слушаю радио СВ днем.

Игорь А.К.

Цитата: Скорпион от 20:16, 19 июня, 2014
На 103 фм есть какое-то радио.
Так это и есть " НАШЕ РАДИО "


Виктор Васильевич

А меня интересует 102,5 Мгц (Радио Дача называется). Пока инфы о том вещает ли данная станция никакой нет...

yellow

Цитата: Виктор Васильевич от 16:45, 20 июня, 2014
А меня интересует 102,5 Мгц (Радио Дача называется). Пока инфы о том вещает ли данная станция никакой нет...
Я его не слушаю, но сейчас настроил на 102,5-работает. Так же есть в списке вещания на сайте: http://www.radiodacha.ru/regions.html
Пришел, увидел, нафлудил!


Виктор Васильевич

В списке-то есть, а вот в эфире - пропал с некоторых времён. Видимо, сигнал "сдох"... Вот только куда обратиться по поводу их уровня сигнала? Раньше у меня тоже принимался...

Goga

103.5 обычно в машине.  :repa: В некоторых местах берёт плохо, перехожу на 106.0. В командировки когда мотался то сидюк 4.7гб набивал музоном и слушал его. За 2-3 недели командировки ни разу диск до конца не дослушал.  :degen Объём великоват. Музон насыпал без сортировки по жанрам, так лучше, не надоедает.
Станций на УКВ кстати стало дофига, это радует. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Смотрю в строну интернетприемников. Вот там точно на любой вкус, даже сейчас на нашем инете можно слушать за 300 руб.в месяц безлимитка. Для дома уже есть приемники без компа, для машины тоже, но до ума доводить надо) Прямо сейчас "Радио СССР" слушаю)


yellow

Цитата: Виктор Васильевич от 18:25, 20 июня, 2014
В списке-то есть, а вот в эфире - пропал с некоторых времён. Видимо, сигнал "сдох"... Вот только куда обратиться по поводу их уровня сигнала? Раньше у меня тоже принимался...
Так я же и говорю настроил на 102,5 эфир. Работает
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Скорпион от 19:23, 20 июня, 2014
Смотрю в строну интернетприемников. Вот там точно на любой вкус, даже сейчас на нашем инете можно слушать за 300 руб.в месяц безлимитка. Для дома уже есть приемники без компа, для машины тоже, но до ума доводить надо) Прямо сейчас "Радио СССР" слушаю)
Пока не включили в эфир Наше Радио, слушал в машине через телефон и PCRadio, благо инет у меня безлимитный и без ограничения по скорости и телефон с магнитолой по блутусу соединяется.
Пришел, увидел, нафлудил!


Каркуша

Меня раздражает радио.. впрочем, ТВ тоже.

Гоcть

Цитата: Каркуша от 21:02, 20 июня, 2014
впрочем, ТВ тоже.
Ну, да.. каншешна.
А "пельмени"? :degsmile

Виктор Васильевич

Цитата: yellow от 20:14, 20 июня, 2014
Пока не включили в эфир Наше Радио, слушал в машине через телефон и PCRadio, благо инет у меня безлимитный и без ограничения по скорости и телефон с магнитолой по блутусу соединяется.
Наше Радио вещает на частоте 103,0 Мгц, уровень сигнала вполне приличный, но ... содержание - полный отстой!!! Сплошная бесвкусица, больше половины песен - бессмысленные тексты неизвестных авторов с уклоном в суицид, рекламу наркомании и алкоголизма...

Для сведения:
Радио России - 102,0 = есть сигнал
Радио Дача - 102,5 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Наше радио - 103,0 = есть сигнал (отстой)
Радио Маяк - 103,5 = есть сигнал
Русское радио - 103,9 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Авторадио - 104,5 = есть сигнал
Радио СВ - 105,5 = есть сигнал
- Европа - 106,0 = есть сигнал(американщина)
Ретро FM - 106.5 = есть сигнал
Вести FM - 107,0 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!

Сумеречный кот

Цитата: Виктор Васильевич от 11:57, 21 июня, 2014
Наше Радио вещает на частоте 103,0 Мгц, уровень сигнала вполне приличный, но ... содержание - полный отстой!!! Сплошная бесвкусица, больше половины песен - бессмысленные тексты неизвестных авторов с уклоном в суицид, рекламу наркомании и алкоголизма...

Для сведения:
Радио России - 102,0 = есть сигнал
Радио Дача - 102,5 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Наше радио - 103,0 = есть сигнал (отстой)
Радио Маяк - 103,5 = есть сигнал
Русское радио - 103,9 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Авторадио - 104,5 = есть сигнал
Радио СВ - 105,5 = есть сигнал
- Европа - 106,0 = есть сигнал(американщина)
Ретро FM - 106.5 = есть сигнал
Вести FM - 107,0 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Для вас отстой, но - единственное радио, где только русский рок. Не нравится - не слушайте. Вот Шансон и Дача - это для меня тоже отстой.

Игорь А.К.

Цитата: Сумеречный кот от 12:07, 21 июня, 2014
Для вас отстой, но - единственное радио, где только русский рок. Не нравится - не слушайте. Вот Шансон и Дача - это для меня тоже отстой.
Не  обращай внимание , чел по ходу троллит .. Или подсел на Агату Кристи , ну " накрашу ноздри кокаином " и т.д.. Зато какой концептуальный клип у Агаты , на песню " триллер "  :)

yellow

Цитата: Виктор Васильевич от 11:57, 21 июня, 2014
Наше Радио вещает на частоте 103,0 Мгц, уровень сигнала вполне приличный, но ... содержание - полный отстой!!! Сплошная бесвкусица, больше половины песен - бессмысленные тексты неизвестных авторов с уклоном в суицид, рекламу наркомании и алкоголизма...

Для сведения:
Радио России - 102,0 = есть сигнал
Радио Дача - 102,5 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Наше радио - 103,0 = есть сигнал (отстой)
Радио Маяк - 103,5 = есть сигнал
Русское радио - 103,9 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
Авторадио - 104,5 = есть сигнал
Радио СВ - 105,5 = есть сигнал
- Европа - 106,0 = есть сигнал(американщина)
Ретро FM - 106.5 = есть сигнал
Вести FM - 107,0 = нет сигнала или сигнал очень слабый!!!
У каждого свои вкусы. Тоже самое могу сказать про Радио Дача. Я удалил его со всех преднастроенных кнопок в авто и других устроуствах, поэтому не мог сразу ответить еать ли оно в эфире. Для начала вы бы описали вашу дислокацию относительно сопки Мишеннная, далее проверяли вы наличие сигнала на другом устройстве? Может у вас приемник уже готов к выходу на пенсию? Если вы находитесь далеко от с. Мишенная, то с развитием листвы в летний период ухудшается распространиение радиоволн и мощность передатчиков радиостанций различна. Что то хорошо принимает, что то хуже, смотря где вы находитесь
Пришел, увидел, нафлудил!

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Каркуша

Цитата: Planer от 22:57, 20 июня, 2014
Ну, да.. каншешна.
А "пельмени"? :degsmile
Раздражает информационно-развлекательная жвачка, извергающаяся потоком в мое сознание.
Я люблю определенные фильмы, передачи, определенные песни и определенных людей. Но не значит, что мне должны нравиться ТВ вещание, радиопомои и массовки.

Гоcть

Цитата: Каркуша от 21:02, 20 июня, 2014
Меня раздражает радио.. впрочем, ТВ тоже.
Ты сначала обобщила, а теперь делаешь исключения...
Не последовательно.

Каркуша

Цитата: Planer от 05:39, 22 июня, 2014
Ты сначала обобщила, а теперь делаешь исключения...
Не последовательно.
нифига.
"Пельменей" я могу прекрасно слить с сети,
"Сплин" я слушаю вне радиовещания

Гоcть

Цитата: Каркуша от 10:46, 22 июня, 2014
"Пельменей" я могу прекрасно слить с сети,
Я чойто не знаю про камчатский и-нет?

Виктор Васильевич

"Для начала вы бы описали вашу дислокацию относительно сопки Мишеннная, далее проверяли вы наличие сигнала на другом устройстве?"
Ранее (см. начало топика): "Антенна, приёмник и место приёма - прежние (п.Вулканный), а сигнала нет... ". Так что всё прежнее! А сигнала нет... В прошлом году листва тоже была, иногда даже и  сырая (от дождя). Что касается радиоприёмника, то соседние станции принимаются уверенно, а избирательно понизить чувствительность ралиоприёмника - это что-то из области фантастики! - до этого даже китайцы пока не додумались! Скорее всего, я думаю, это проплаченное конкурентами снижение мощности передатчика техническими специалистами передающего радиоцентра. Только вот как до них "достучаться"? :-\ Похоже они здесь не бывают...

Виктор Васильевич

Цитата: Planer от 12:56, 22 июня, 2014
Я чойто не знаю про камчатский и-нет?
Вообще-то тема этого топика: FM-радиовещание на камчатке
а Интернет - это совсем из другой оперы!  :devil

Гоcть

И не надо так волноваться.
Все уже давно поняли смысл вашего появления тут.

Каркуша

Цитата: Planer от 12:56, 22 июня, 2014
Я чойто не знаю про камчатский и-нет?
О, сколько нам открытий чудных
Готовит местный безлимит:
Кино, и музыка, и игры,
Во всём пиратский колорит :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика