Картинка с внешнего ресурса под спойлером

Автор 4elovek, 14:03, 15 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Интересно, грузится сразу или после разворачивания спойлера...

Спойлер

[свернуть]

4elovek


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


4elovek

Цитата: хулиган от 14:23, 15 июня, 2014
после разворачивания.

У меня сразу загрузилась(( Но я специально через IE проверял.

В хроме тоже сразу качается.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Каркуша

 а почему она должна грузиться после разворачивания?
Цитата: хулиган от 14:29, 15 июня, 2014
нее...у меня пока не нажмешь... :yes
дожидался окончания обновления страницы, а потом разворачивал спойлер, и только тогда начиналась загрузка картинки?? странно всё это

4elovek

Цитата: Каркуша от 14:43, 15 июня, 2014а почему она должна грузиться после разворачивания?

Не должна она ни кому)) Но я ж не знал, как движок форумный устроен. Пришлось проверять=))

MVG

Цитата: Каркуша от 14:43, 15 июня, 2014а почему она должна грузиться после разворачивания?
Чисто теоретически, если бы форумный движок позволял загружаться картинкам со сторонних ресурсов только после открытия спойлера, это могло бы позволить сэкономить трафик тем, у кого совсем слабый инет. Можно было бы предупреждать, что под катом находится тяжелая картинка, и тогда каждый решал бы сам, открывать ее или нет. А так, что прячешь картинку, что прикрепляешь ее, что размеры указываешь, все одно - грузится полностью вся картинка, только ее отображение внутри тела поста меняется.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика