Неведомая хрень!

Автор Vikhol, 22:22, 26 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Planer от 21:22, 29 июня, 2014
что это меняет?
ты обвиняешь меня в подлоге, не располагая достоверными данными!

Гоcть

Ты знакома с Путиным?))

Каркуша

Цитата: Planer от 21:46, 29 июня, 2014
Ты знакома с Путиным?))
Не особо, только понаслышке. Путин - тоже неведомая хрень?
К чему этот вопрос?


Гоcть

Цитата: Каркуша от 21:48, 29 июня, 2014
К чему этот вопрос?
Тебе отлично известно, как он выглядит.
Ай синк зо))

Каркуша

Ну допустим.
Ты знаешь, как выглядит БабЛида?


Гоcть


Каркуша

Цитата: Planer от 22:03, 29 июня, 2014
В общих чертах
ненене
минуточку
пока не почистили
я хочу сатисфакции
Ты с ней не знаком. По крайней мере я тебя с ней не знакомила и ты даже не имеешь понятия, кто такая БабЛида.
Как ты можешь утверждать, что это - не БабЛида?

Гоcть

Цитата: Каркуша от 22:06, 29 июня, 2014

Как ты можешь утверждать, что это - не БабЛида?
У меня достаточно оснований  :gy:


Каркуша

Цитата: Planer от 22:26, 29 июня, 2014
У меня достаточно оснований  :gy:
настоятельно прошу опубликовать основания

Гоcть

Вы знаете, Шура, как я вас уважаю...
Какие ваши доказательства? :hah:


Каркуша

А как же типа презумпция невиновности, а?

Гоcть

На нее может рассчитывать любой...
Помогает не всем.

Каркуша

Цитата: Planer от 22:35, 29 июня, 2014
Какие ваши доказательства? :hah:
я выложила изображение БабЛиды, а ваши?

Гоcть

Ты выложила изображение.
Идентифицировать его с БабЛидой не удается.

Каркуша

Цитата: Planer от 22:59, 29 июня, 2014Идентифицировать его с БабЛидой
Есть оригинал для идентификации?

Vikhol

Возможно, действительно, БабЛида. Всё-таки есть её фото, там видно сходство.  :repa:
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Goga

Во, планктон мля на обшивке МКС обнаружили.
http://sputnikzemli.livejournal.com/132623.html
"Таким образом ученые выяснили, что, невзирая на космическую радиацию, вакуум и прочие неблагоприятные факторы, некоторые организмы могут выживать и даже размножаться в открытом космосе, в частности, на поверхности МКС. Вот только откуда на ней взялся планктон, родом из океанских глубин – большая загадка, ведь близ Байконура, откуда стартуют экипажи, моря, как известно, нет.
По предположению учёных, микроорганизмы могли попасть на поверхность станции с восходящими над поверхностью океана потоками воздуха."

Таким образом заразная жизнью планета грязь Земля сеет вечное и доброе в космос, невзирая на санитарный кордон гравитационного колодца.  :kult: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Гугль интересные проекты в инете держит. Каждый желающий может рассмотреть фото Луны и Марса, много интересного энтузиасты нашли. Хочу посмотреть Камчатку с точки зрения археологии с высоты, итальянцы в этом преуспели, можно просто и легко найти с высоты остатки древних сооружений.

Луноликая

pauchka tut nashli v Guane.... razmerom so shenka. Nikto v Guanu v otpusk ne sobiraetsya? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Goga

Паучка учёный ловил на слух, топтался тот громко, птицеяд, 34см в обхвате. Зверюга.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша


Луноликая


Цитата: Goga от 18:44, 21 октября, 2014
Паучка учёный ловил на слух, топтался тот громко, птицеяд, 34см в обхвате. Зверюга.
называется птицеед, но птиц не ест. Каркуша может быть спокойной)). По моему около 200 грамм весил. Капец. Я бы умерла на месте. От разрыва сердца, от пневмонии, заворота кишок, остеохондроза, бесплодия, близорукости и слабоухия. [emoji13][emoji13][emoji13]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

УЗOH

Цитата: Луноликая от 22:17, 21 октября, 2014
От разрыва сердца, от пневмонии, заворота кишок, остеохондроза, бесплодия, близорукости и слабоухия. [emoji13][emoji13][emoji13]

Какое длинное описание диареи)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика