Кто и как подрабатывал и подрабатывает в декрете?

Автор Elina Livina, 21:22, 09 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elina Livina

Уважаемые мамочки-форумчанки! Буду очень признательна за ваши советы и любую информацию. :yes

Каркуша

Программисту завсегда везде ништяк.
Подрабатывала в двух-трех местах одновременно, иначе совсем плохо было бы. Курочка по зернышку..
Это со вторым ребенком.
С первым не могла найти подработку, поэтому лапу сосали жили на 2т. в месяц.

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Elina Livina

Цитата: Одуванчик от 12:24, 10 июля, 2014
А что вы умеете?

У меня , так скажем, уж очень специфич. образование))и я не рукодельница. увы))

Одуванчик

Цитата: Elina Livina от 19:39, 12 июля, 2014
У меня , так скажем, уж очень специфич. образование))и я не рукодельница. увы))
Можно сидеть с детками в качестве няни (неплохие деньги кстати), есть вариант проще, но и меньше заработаете, можно забирать со школы детей и оставлять у себя до прихода родителей или отвозить куда-нибудь на занятие (на автобусе тоже можно). Когда сидишь в декрете, то время тянется медленно и никакого разнообразия. А вашему ребенку будет гораздо интереснее, общаясь с другими детками.
Если нужна будет помощь, чтоб напечатать объявления, то обращайтесь. Вам надо будет расклеить их по вашему району и все. Желательно сейчас. Пока школа не началась. 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Elina Livina

Цитата: Одуванчик от 11:41, 14 июля, 2014
Можно сидеть с детками в качестве няни (неплохие деньги кстати), есть вариант проще, но и меньше заработаете, можно забирать со школы детей и оставлять у себя до прихода родителей или отвозить куда-нибудь на занятие (на автобусе тоже можно). Когда сидишь в декрете, то время тянется медленно и никакого разнообразия. А вашему ребенку будет гораздо интереснее, общаясь с другими детками.
Если нужна будет помощь, чтоб напечатать объявления, то обращайтесь. Вам надо будет расклеить их по вашему району и все. Желательно сейчас. Пока школа не началась.

Спасибо, конечно))) Но это не мой вариант. Брать на себя ответственность за чужих детей я боюсь :shoking Хотя идея хорошая)

Капаец

Цитата: Elina Livina от 19:39, 12 июля, 2014уж очень специфич. образование))
Цитата: Elina Livina от 19:05, 14 июля, 2014Но это не мой вариант.
С таким подходом шабашки вам не видать.  :moral
Таааак, что ищем? :smoke:

Каркуша

На самом деле, если написать умения и интересы, будет много удобнее советовать.


Арктика

Может вам ногти на дому наращивать?) Неплохой заработок при минимуме расходов.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Denny-boy

Кстати да. Знакомая стрижет на дому. Зарабатывает очень хорошо. С ногтями также наверно.


Арктика

Цитата: Скорпион от 23:20, 14 июля, 2014Знакомая стрижет на дому.

Ну это уметь надо) А вот с ногтями все очень просто.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Akvarely

Ребенку точно не будет пользы, если мама будет дома стричь волосы или обрабатывать ногти .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Batriya

Программер :repa:  вот почему я не он?!!!!
С тортами-пряниками и гемор... возьни много и расходники быстро портятся (фиг найдешь хорошие)и грязной посуды навалом :o
муж грозится выселить, поскольку кухня и кладовка все девайсы перестали вмещать и начали расползаться по квартире.......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Elina Livina

Ногти и волосы прекрасно, конечно, но... это по призванию, как мне кажется))) И я не смогу по причине жуткой аллергии. Низя мне))) А вот макияж... можно вспомнить время,когда я это делала . Правда не за деньги, ибо жила тогда не нуждаясь. просто очень нравилось делать женщин красивыми)))Ко мне обращались подруги, родня, их всевозможные знакомые.
В общем, руками я только это похоже и умею делать))))

Арктика

Цитата: Elina Livina от 21:41, 15 июля, 2014В общем, руками я только это похоже и умею делать))))

Почему бы не попробовать? Свадебный, вечерний и просто подбор удачного нового образа)
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Selty

А я когда была в декрете захотела найти работу в интернете. И уже с 2009 года на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Каркуша

Цитата: Selty от 18:48, 01 октября, 2014общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги
Моё графоманство воспрянуло духом и учащенно задышало.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика