Камчатская журналистика в опе

Автор Velebit, 09:02, 21 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Sable от 11:10, 22 июля, 2014
Нахрен нам журналисты?
Гузель Латыпова людей спасла своим выступлением , значит нужны !
   
Цитата: Velebit от 06:32, 22 июля, 2014
справедливости ради, АС-28 спасли только благодаря тому что Гузель вышла на Эхо Москвы и BBC кажется, дело получило общественный общемировой резонанс и вызвали таки англичан, с подводным аппаратом. И парни остались живы. А ссыклявые отцы-командиры получили еще и повышение после этого.




хулиган

Цитата: Игорь А.К. от 12:18, 22 июля, 2014Гузель Латыпова людей спасла своим выступлением , значит нужны !
только вот не надо приписывать несуществующие подвиги! :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Игорь А.К.

Цитата: хулиган от 12:19, 22 июля, 2014
только вот не надо приписывать несуществующие подвиги! :moral
у меня ссылка на ВЕЛЕБИТА ..


Sable

Цитата: Игорь А.К. от 12:18, 22 июля, 2014
Гузель Латыпова людей спасла своим выступлением , значит нужны !
Тогда еще не было такого проникновения интернета. Сейчас бы весть разлетелась на порядок быстрее.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Игорь А.К.

Цитата: Sable от 12:27, 22 июля, 2014
Тогда еще не было такого проникновения интернета. Сейчас бы весть разлетелась на порядок быстрее.
с этим согласен .., но и сейчас есть много людей которые не пользуются интернетом . Откуда им черпать информацию ?
Передача " Территория " была всё ж интересная ...


Sable

Цитата: Игорь А.К. от 12:33, 22 июля, 2014
с этим согласен .., но и сейчас есть много людей которые не пользуются интернетом . Откуда им черпать информацию ?
Передача " Территория " была всё ж интересная ...
Люди индустриального века черпают информацию с экрана. Выписывали как то мы газеты своей бабушке- не читает она их, телевизор проще-кнопку ткнул и думать не надо.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Velebit

Бабушки читают. Для моих родственников( за 65) газета АиФ-Камчатка оочень авторитетное издание.) Ну и телек самом собой.

внук Дажьбога

Цитата: Сан Саныч от 12:10, 22 июля, 2014
На Камчатке вообще отсутствует новостная журналистика, максимум на что способны, это повторять за другими и реклама, реклама, много и одинаковая, без затей, что по радио, что ТВ.

знакомые в хирургии как то очко зашивали любителю рекламировать сардельки агротека.


Velebit

Ужас то какой. Отверстия перепутал? Бывает. Про то что Кравчук агент, так смотрите его биографию, что он заканчивал, по этому профилю люди по умолчанию сотрудничают их и вербовать не надо. Потом что-то пошло не так, как агент он кураторов не устроил, но как канал слива его оставили, вот и злится теперь Раушаныч на гебню, гадости всякие пишет, но как известно кто громче всех кричит на пожаре? ТОт кто поджог, вестимо.

Velebit

Цитата: Velebit от 23:24, 22 июля, 2014
Ужас то какой. Отверстия перепутал? Бывает. Про то что Кравчук агент, так смотрите его биографию, что он заканчивал, по этому профилю люди по умолчанию сотрудничают их и вербовать не надо. Потом что-то пошло не так, как агент он кураторов не устроил, но как канал слива его оставили, вот и злится теперь Раушаныч на гебню, гадости всякие пишет, но как известно кто громче всех кричит на пожаре? ТОт кто поджог, вестимо.
Один из последних сливов Раушаныча фотки с форумского сборища, что наделало немало шума.Теперь в известном здании с ремонтом есть не только ники форумчан но и фото:)


Sable

Цитата: Velebit от 23:26, 22 июля, 2014
Один из последних сливов Раушаныча фотки с форумского сборища, что наделало немало шума.Теперь в известном здании с ремонтом есть не только ники форумчан но и фото:)
Да ладно, в нашем городе и так все спят практически под одним одеялом.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

boss

Цитата: Velebit от 23:26, 22 июля, 2014
Один из последних сливов Раушаныча фотки с форумского сборища, что наделало немало шума.Теперь в известном здании с ремонтом есть не только ники форумчан но и фото:)
я на форумное сборище не попал, значит моей фотки у них!!!  :gy:

Velebit

Твоей нет. А зачем, если она в личном деле есть:)

Asta Gomes

Цитата: Velebit от 23:26, 22 июля, 2014Один из последних сливов Раушаныча фотки с форумского сборища, что наделало немало шума.Теперь в известном здании с ремонтом есть не только ники форумчан но и фото

Не надо помоить Раушаныча. Он трахает фотает все что движется. Постоянно нарываясь на хамство. На той вечеринке он спрашивал разрешение у фотографируемых. Все знали что он любит свои фотки постить. Надо было у него камеру забрать. Кто не спрятался тот виноват.


boss

Цитата: Velebit от 03:03, 23 июля, 2014
Твоей нет. А зачем, если она в личном деле есть:)
на каждого из нас есть своё личное дело...

Velebit

Я малость отстал от поезда, а из каких Герц будет? Нигоряновские или из новых?

boss

У Розенбаума было: "... позовите Герца, старенького Герца, он прочтёт там модный, самый популярный в нашей синагоге отходняк..."

Вадим Витальевич

Цитата: Velebit от 23:26, 22 июля, 2014Один из последних сливов Раушаныча фотки с форумского сборища, что наделало немало шума.Теперь в известном здании с ремонтом есть не только ники форумчан но и фото:)

Цитата: boss от 00:15, 23 июля, 2014я на форумное сборище не попал, значит моей фотки у них!!!

Чепуху пишете. Все фотографии в открытом доступе на нашем же форуме. Совсем необязательно кого то вербовать. Мы и так всё сами выкладываем.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Velebit

Да? А чего тогда целая тема на форуме висела, типа уберите компромат? Но это уже оффтоп.

Алексей Петров

Цитата: Velebit от 07:38, 23 июля, 2014а из каких Герц будет?

Нигорянычу при всем моем уважении далече до Герца. А при тех активах и амбициях, которые сейчас у Нигоряна - у него и вообще никого и ничего тут.:-)


Velebit

Цитата: Алексей Петров от 00:22, 24 июля, 2014
Нигорянычу при всем моем уважении далече до Герца. А при тех активах и амбициях, которые сейчас у Нигоряна - у него и вообще никого и ничего тут.:-)
Погодите, не тот ли это Герц что в камчатском КВНе хохмил?

Журналюга

#46
мля, пипец какая тема "интересная". уже однажды тут кто-то заводил тему, мол, давайте пообсуждаем Кравчука. [легкая цензура]

я думаю намного актуальнее для общества пообсуждать местных врачей, учителей, на худой конец качество местного пива. потому что прессу можно не читать, телек не смотреть, а вот врачей и учителей никак не объедешь.

и кстати, Sable, на "Эхе Москвы" я стал печататься кажется в 2010 или 2009 оду. До этого я уже 20 лет работал в журналистике. и на этот период пришелся пик моего творчества.

вы еще не видели газет какой нибудь Твери, Брянска, Белгорода. там еще больше как бы то сказать, ну не деградация, а  стойка "смирно"!
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Сан Саныч

#47
Цитата: Журналюга от 17:03, 24 июля, 2014
ля, пи@дец какая тема "интересная". уже однажды тут кто-то заводил тему, мол, давайте пообсуждаем Кравчука
А не много ли чести будет?  А про "творчество" так вообще резануло...

Журналюга

Цитата: Сан Саныч от 17:26, 24 июля, 2014
А не много ли чести будет?  А про "творчество" так вообще резануло...
много чести врачам и учителям как я понимаю? а почему бы их не пообсуждать?

а "резануло" Сан Саныч Вас наверное от того что вы очень знакомы с моей писаниной. Но скорее это так, Вы решили  по мелкой уколоть. тут одно время это было очень "модно" - пнуть Кравчука исподтишка. Почему я и свалил отсюда. Появляюсь крайне редко.  Вот сообщил приятель, что тут меня упомянули всуе. видимо с темами вообще швах.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Sable

Цитата: Журналюга от 17:03, 24 июля, 2014
и кстати, Sable, на "Эхе Москвы" я стал печататься кажется в 2010 или 2009 оду. До этого я уже 20 лет работал в журналистике. и на этот период пришелся пик моего творчества.
А вот это верно, это самокритично. А потом злоупотребление алкоголем повело по наклонной вниз.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика