Беда с шарпеем!!!

Автор Elli, 10:06, 24 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elli

Коллеги узнали и просили разместить информацию: отдают девочку шарпея, возраст 3 года, зовут Холли, с Московской родословной. Сами, как к сожалению часто последнее время происходит, уезжают, а собаку собираются усыплять (если не пристроят). Вот такая гуманность... Может кто может спасти девочку?!
тел. 8-962-292-9600

Vikhol

Блин, жалко собаченьку!
Не могут что ли с собой увезти? Можно же животных провозить в самолётах, хоть и хлопотно, но можно же.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Elli

Вчера мои коллеги позвонили по этому телефону, и им сказали, что собачка признает только самого хозяина, а с другими членами семьи проблемы (мягко говоря). По всей видимости проблемы с воспитанием. Может быть именно это причина в принятом ими решении, а совсем не отъезд... Я лично не считаю, что это может быть для них оправданием, т.к. они сами виноваты, что так воспитали животинку, тем более, что при желании существует корректировка поведения (работой со специалистами, которые есть в нашем городе).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика