Карабаса Барабасовича!!

Автор Каркуша, 00:42, 16 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

я цифровой шум

helly

Мои праздравления с Днем варения!!  :poz: :bis: :poz:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Одуванчик

Василий, с днем Вас рождения!!!!

Всех благ Вам и Вашей семье. И пускай Вас окружают такие же светлые и замечательные человечки как и ВЫ!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Лимонка

Василий, от всей души и самые теплые мои поздравления!  :poz: :birthday: Всех самых лучших благ!  :4mok
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Каркуша

Вася, дорогой, я тебя еще тут поздравлю!
Желаю исполнения всех самых заветных желаний и победить все гаджеты мира))
С Днем Рождения  :4mok

Шаман

Василий, присоединяюсь к поздравлению!
Бодрости тела и бодрости духа!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Василия Карабасовича люблю и уважаю за его большое, доброе сердце, ясный ум, золотые руки, тонкое чувство юмора и просто за то, что он есть.
С Днем Рожедения, мой Друг!
Счастья, любви, здоровья и благополучия))
Будь!


Андруха

Поздравляю!!  :beer  Крепкого тебе иммунитета))
https://trieracentr.ru Триера Центр

Irenka

Замечательного и просто потрясающего Карабаса с Днем Рождения. Трудно что нибудь желать человеку, которого не знаешь....но это же Карабаааас, вот желаю что  бы Вы ну совсем не менялись, лучше уже все равно не бывает, ну а хуже такого не может быть. Пусть удача всегда Вам сопутствует и все ваши родные и любимые ( конечно включая и котейку) дарят Вам любовь и понимание. У хорошего человека всегда и все должно быть отлично. Так тому и быть)))


KARABAS

Друзья мои, дорогое, спасибо вам большое и нижайший поклон за тёплые, добрые слова! Право слово, я очень тронут и польщён вашим вниманием. Всех вас люблю и спасибо форуму за то, что дал возможность обрести здесь новых друзей. Всегда к вашим услугам. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

C Днем Рождения, мой дорогой друг!
С Юбилеем))
Бесконечной доброты и душевности человек, будь здоров!

Irenka

Карабас, с Днем Рождения Вас! Замечательный Карабас, с золотыми руками, с чистой душой ребенка, просто потрясающий человек, желаю Вам что бы все эти качества не растерялись ни при каких условиях. Удачи Вам, уважаемый и всеми любимый на форуме человек! Любви Вам от ваших близких Вам людей и пусть в вашей жизни будет все замечательно!

Шаман

Присоединяюсь к поздравления!
KARABAS!
Радуй чаще своим посещением нас!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

kzkz

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

KARABAS

Друзья мои, всем огромное спасибо за замечательные слова и пожелания! Всем вам желаю добра и удачи! ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика