Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Бесплатные курсы компьютерной грамотности в Петропавловске-Камчатском и Елизово  (Прочитано 1259 раз)

Оффлайн Академия АйТи

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Расскажите своим знакомым!

По заказу Агентства по информатизации и связи Камчатского края Академия АйТи проводит бесплатное обучение граждан Камчатского края основам компьютерной грамотности по международной программе «Электронный гражданин».

Программа «Электронный гражданин» направлена на преодоление цифрового неравенства и предоставление населению, независимо от пола, возраста, местожительства и социального положения, возможностей пользоваться информационными ресурсами.

Академия АйТи приглашает льготные категории граждан в Камчатском крае на БЕСПЛАТНЫЕ курсы компьютерной грамотности. Записаться могут граждане пенсионного возраста; безработные или лица, находящиеся под риском увольнения; сотрудники бюджетных учреждений Камчатского края; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет; военнослужащие, увольняемые в запас и члены их семей.

Телефон для записи на курсы 8-800-700-67-27 Звонить по будням с 16.00 до 21.00. Звонок бесплатный.

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
Занятия где будут проходить?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

• Гость

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
Да я своих бабок с работы хочу сбагрить туда, ато надоели уже, каждый день одно и тоже.....

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

• Гость
А я корочку хочу про компьютерную грамотность..

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Телефон для записи на курсы 8-800-700-67-27
Хм, а чегой-то телефон такой? Че, не на Камчатке курсы? Лететь куда-то надыть?  :repa:

Оффлайн Vins9

актуальны ли еще курсы по компьютерам ?

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.