Хулигана-Игоря С Днём рождения!!!

Автор Каркуша, 00:45, 04 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy


Goga

Гоша, с днюхой!
:poz:

"Слово «хулиган» произошло от фамилии английской семьи Хулиганов В XVIII или XIX веке, точно не установлено, в городке Саусворк, ..." :lol: :beer


:lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Цитата: Goga от 03:46, 05 сентября, 2014"Слово «хулиган» произошло

а я читал другую версию,связанную с У.Черчилем и его выборами в парламент.. :gy:

Всем огромное спасибо за поздравления,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Плюсики расставлю всем,но когда доберусь до нормального инета... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


murka

Сисла, пупсик наш!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и всего-всего самого хорошего!  :4mok :4mok :4mok  :beer
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Helene

Чуть не пропустила.

Игорь, с днем рождения!!! Удачи тебе на новом месте в новом году твоего рождения! :beer
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


КМП


Лимонка

Игорь, за опоздание прости и прими мои самые самые теплые и добрые поздравления и пожелания!  :4mok :4mok :4mok
Пусть все будет как ты хочешь!  :poz: :birthday:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Гоcть



Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Шаман

Игорь, с Днем рождения!
Надеюсь, поздравление от самого Президента поднимет еще немного настроения...


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика