Том Ям 2014

Автор Гоcть, 20:45, 30 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Каркуша

я 18 вообще никак..

Медвежоночек

Надя, у меня нет гарантий, что до 18-го мы закончим дела дома... Может закончим, а может и нет... 50/50..... Так что загадывать не будем..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Вот так и сдохну тут в сырости, одиночестве и без том-яма :(


Медвежоночек

Ну вдруг все еще случится, не плач  ;)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

В каком направлении надо раскачивать, чтобы случилось?


Медвежоночек

Димаса надо раскачать... Он вон спит до сих пор.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Ага.
Давай ты там, а я тут.
Михаил! Нам надо серьезно поговорить! :degen

Гоcть

Я буду все отрицать!


Каркуша


Гоcть

Хурмы много не быуает)


Каркуша

Без том-яма жизнь так же скучна и безвкусна, как без хурмы.

Гоcть

Мы сделали это))
Полтора десятка наиболее адекватных форумных людей собрались вчера пообщаться за рюмкой чая на лоне природы, но на территории гостеприимной дачи.
Премьера Том Яма состоялась!
Хотя не упомянуть многочисленные куро-мясо-рыбные барбекю было бы не справедливо.
Среди напитков превалировал глинтвейн.

Всем спасибо за компанию!

Вадим Витальевич

Было славно всех увидеть. Всем спасибо...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Отшельник

Рад за вас!  :coolgay
Поедая диетическую пищу в своей палате пытался представить себе это загадочный Том Ям.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Каркуша

Вам лишь бы ляпнуть?

Цитата: Planer от 10:18, 03 мая, 2015Премьера Том Яма состоялась!
вкусный, шописец

Медвежоночек

И что интересно - все ели, пили, общались, и никто ничего не сфоткал  :bams: ни одной фотки нету :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

Акеми, Loge, Феникс, ваш сарказм неуместен. Для демонстрации чувства юмора есть другие темы. Сообщения удалены...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

MVG

Сожалею, что не смог воспользоваться гостеприимством Светланы, приглашавшей и меня на мероприятие, но увы, простуда, подхваченная буквально за день до того, как, не дала мне посетить собрание.

Радует, что традиция форумских собраний не канула в Лету.

Гоcть

Цитата: Отшельник от 11:51, 03 мая, 2015
Рад за вас!  :coolgay
Очень надеемся увидеть вас на следующем сборище)

Loge

 :yaya:
Цитата: Helene от 17:38, 03 мая, 2015
сарказм неуместен.
Почему? Это было какое то траурное событие? И что за определялово такое - наиболее адекватные? Кто такой этот пользователь что бы определять степень адекватности? Суть то не в сборище, и да, а какое отношение оно имеет к форуму? Я завтра тоже могу написать - я, как наиболее адекватный форумный человек, - пожарил и поел котлет. Да еще вон Акеми позвал, а то ему тут скучно одному-бедалаге.  Из этих наиболее адекватных полутора десятков  форумных людей - многие уже, наверное, и не помнят когда последний раз что-либо тут писали. 212-го то позвали на суп?

MVG

#70
Цитата: Loge от 19:36, 03 мая, 2015Суть то не в сборище, и да, а какое отношение оно имеет к форуму?
Расслабьтесь. Просто Света позвала в гости друзей-знакомых по форуму и по реалу людей. Просто дружеские посиделки в традициях форума. И все. Не стоит дальше цепляться за слова Михаила и на ровном месте разводить еще один ср*ч на страницах форума. Право слово - не стоит.


Отшельник

Цитата: Helene от 17:38, 03 мая, 2015
Сообщения удалены...

Получилось, что реплика Каркуши относится ко мне.  :lol:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Феникс

Ну почему сарказм!?  :) Просто шутка. Замечательно, что люди собрались! Хоть вменяемые, хоть невменяемые, это условности, главное, что понравилось!  :)

Loge

Цитата: Феникс от 21:43, 03 мая, 2015
Ну почему сарказм!?  :) Просто шутка. Замечательно, что люди собрались! Хоть вменяемые, хоть невменяемые, это условности, главное, что понравилось!  :)
Впервые соглашусь и с Вами...

Helene

Loge, Вам уже ответил MVG, поэтому предлагаю далее высказываться по теме.
Предложения об иных встречах пренесены в раздел "Болталка", тема "Встречи по интересам"

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика