Том Ям 2014

Автор Гоcть, 20:45, 30 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Ксения О от 22:37, 30 сентября, 2014Еще один секретный ингредиент - нам пла - рыбный соус.

есть у меня и рыбный соус...  не волнуйтесь так за наш "борщ" ))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 22:59, 30 сентября, 2014Пи@деть - не мешки ворочать..
Можно п..деть, а можно п..деть по делу!  :moral

О, точно, в Восточной лавке в Елизово, которая рядом с Полозовской хлебопекарней была сухая смесь для приготовления рыбного соуса. Как замена - вполне. Кстати, подозреваю, что рыбный соус у них тоже есть.  :) Еще можно спросить в Восточной лавке, которая находится в крытом рынке в центре.
Цитата: Медвежоночек от 23:04, 30 сентября, 2014есть у меня и рыбный соус...  не волнуйтесь так за наш "борщ" ))
Может, я завидую...  :shy:
Оказывается, у вас все есть и даже секретные ингредиенты!   :coolgay Отлично! Будет у вас Том ям, за уши не оттянешь!  :)

 

Гоcть



Медвежоночек

а мы и не сомневаемся  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

boss

 в Тае не был... даже не слышал про такой суп, но блин заманчиво!  :coolgay


wildcat

Тоже присоединилась бы  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Лайса

Очень заманчиво в части "забухать" "поржать" "пожрать":)

Медвежоночек

Цитата: wildcat от 09:53, 01 октября, 2014Тоже присоединилась бы

да мы всем рады))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Каркуша

Цитата: Ксения О от 23:06, 30 сентября, 2014можно п..деть по делу!
что-то этого не наблюдаю

Вадим Витальевич

Участвую. Обозначьте число субботника...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Медвежоночек

на выхи дождь, не уверена, что мы займемся светом на даче.. скорее поклейкой обоев дома будем заниматься...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

wildcat

Цитата: Медвежоночек от 12:18, 02 октября, 2014на выхи дождь, не уверена,
А вроде же про через выходные речь изначально шла?

Правда уже не до конца уверена: снега в горах насыпало и еще сыпанет -- открывать сезон пора!  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Каркуша

Цитата: Planer от 20:45, 30 сентября, 2014предлагаю через полторы недели
Речь шла о 11 октября.

Медвежоночек

Цитата: wildcat от 12:22, 02 октября, 2014А вроде же про через выходные речь изначально шла?

да, но свет то надо делать заранее... правда ведь?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

wildcat

Цитата: Медвежоночек от 13:30, 02 октября, 2014но свет то надо делать заранее...

Однозначно!
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Гоcть

Ну, ждем вести с полей, столбов, щитков.
Патамушта, без теплого дома собираться в середине октября - не камильфо.
Даже, если побухать)

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Моисей

плюс полтора  :)  :mad:
Enjoy the ride!

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Полагаю, что до окончания ремонтно-восстановительных работ по подаче электричества на даче, дата остается открытой.
так ведь?

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 12:54, 03 октября, 2014
Полагаю, что до окончания ремонтно-восстановительных работ по подаче электричества на даче, дата остается открытой.
так ведь?
совершено верно.

Цитата: Моисей от 12:40, 03 октября, 2014
плюс полтора  :)  :mad:
присутствие детей не возбраняется))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

boss

11 окт ну никак... если дата перенесётся, то варианты возможны...

Медвежоночек

вполне возможно что перенесется... не думаю что до 11-го мы сможем свет починить... эти выхи заняты плотно, на неделе тоже вряд ли - все работают...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Свет на даче починили!!!!

Но мне дома надо доделать ремонт... Я конечно надеюсь, что на неделе мы его доклеим... Но... Тут от меня мало что зависит....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика