Третья мировая где-то рядом?

Автор Nikodimus, 18:52, 01 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikodimus

В отношениях с Россией и Китаем надо действовать силами дипломатии, но необходимо быть готовыми и к вооруженному ответу, заявил Роберт Уорк :bams:
http://www.interfax.ru/world/399580
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Красной армии бОец

Кто-то ванговал к 2015 войну с Китаем то. Ностраданус, чтоли...  :repa:
 

Sable

Если завтра война
Если завтра в поход
Если тёмная сила нагрянет
То мы все как один
Весь советский российский народ
Защитить свою родину встанем

В небесах, на земле и на море
Наш запев и суров и могуч.
Если завтра война
Если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Nikodimus

Генсек НАТО обвинил Россию в дестабилизации ситуации на Украине
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/10/01/n_6525777.shtml

Ну, не нравятся мне подобные заявления! :o
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

vabasso

Цитата: Sable от 19:54, 01 октября, 2014
Если завтра война
Если завтра в поход
Если тёмная сила нагрянет
То мы все как один
Весь советский российский народ
Защитить свою родину встанем
К слову, когда у военных был "курс выживания" - я наслышалась, как наши мужчины от этого "откашивали". После этого мне очень страшно, кто ж реально будет защищать?


Sable

Цитата: Vabasso от 11:19, 02 октября, 2014
К слову, когда у военных был "курс выживания" - я наслышалась, как наши мужчины от этого "откашивали". После этого мне очень страшно, кто ж реально будет защищать?
Наши военные они да, такие, могут успешно только с водкой бороться. А генералы отдельного арбатского военного округа  воевать с вероятным противником на картах.

Пленённые десантники нагладно доказали постулат Макиавелли о наемно-платно-контрактной армии.

Но посмотрите кто сейчас защищает Донбасс. Писатель и пиарщик Гиркин, слесарь Захарченко, автомойщик Моторолла, солист ансамбля Мозговой. Вот такие вот простые люди мирных профессий и дошли в своё время до Парижа и Берлина.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Vatcek

Лозунг времен СССР "Народ и  армия едины" забыли? :)

Вчера из центуры  СМС-ка пришла: " Есть Россия-есть жизнь на планете.  Нет России-мертвая планета" ;)

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Красной армии бОец

Цитата: Vabasso от 11:19, 02 октября, 2014К слову, когда у военных был "курс выживания" - я наслышалась, как наши мужчины от этого "откашивали". После этого мне очень страшно, кто ж реально будет защищать?
От кого защищядь? От китайцев защищядь? Ну, чьи интересы поставлены под угрозу, тот и будет, наверно, защищядь. По идее так должно быть. А вот вы согласны если в армию призывать женщин начнут? А что, в Израиле то женщин призывают и они служат, нормально служат, без проблем
Цитата: Sable от 12:05, 02 октября, 2014Но посмотрите кто сейчас защищает Донбасс. Писатель и пиарщик Гиркин
Из ГРУ даже уволился, для защиты то  :degsmile
Цитата: Vatcek от 14:05, 02 октября, 2014Вчера из центуры  СМС-ка пришла: " Есть Россия-есть жизнь на планете.  Нет России-мертвая планета"
А что вообще полезного люди делают для планеты Земля?

 


Vatcek

Цитата: Ксения О от 16:41, 02 октября, 2014Из ГРУ даже уволился, для защиты то

Это плохо? Или хорошо?
Цитата: Ксения О от 16:41, 02 октября, 2014А что вообще полезного люди делают для планеты Земля?
Ну это зависит от каждого индивидуума отдельно.
Вот Вы например что делаете что бы не было 3-й мировой?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Красной армии бОец

Цитата: Vatcek от 16:47, 02 октября, 2014Это плохо? Или хорошо?
Это уволился из ГРУ  :smoke:

Цитата: Vatcek от 16:47, 02 октября, 2014Вот Вы например что делаете что бы не было 3-й мировой?
Вопрос поставлен неверно. Я ничего не делаю для того, чтобы была третья мировая.  :) Вот если большинство так будет делать, она и не случиться!
Вот вам нужна третья мировая?
 


Vatcek

А Вы ничего и не сделаете, даже если захотите.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Красной армии бОец

Цитата: Vatcek от 18:40, 02 октября, 2014А Вы ничего и не сделаете, даже если захотите.
Но я то наоборот, не хочу.

 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика