Подскажите, какое-нибудь такси по дешевле иль со скидкой

Автор polinka, 00:18, 03 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

polinka

Всё невозможное возможно!!!

polinka

Всем привеет! Сегодня утром вызвала такси, по-моему Нонстоп. Мой заказ быстро принели. Стоит с ними ездить?
Всё невозможное возможно!!!

MVG

Цитата: polinka от 17:38, 03 октября, 2014Всем привеет! Сегодня утром вызвала такси, по-моему Нонстоп. Мой заказ быстро принели. Стоит с ними ездить?
Что-то странное в этом Вашем сообщении... Как-то на неумелую рекламу смахивает. Чего же Вы спрашиваете, стоит с ними ездить или нет, коли Ваш заказ "быстро принели"? Или, Вы, заказав такси с утра, до вечера так и не поехали? И еще, как понять "по-моему Нонстоп"? Вы сами не помните название такси, но хотите, чтобы Вам сказали, как они работают? Или это замануха, чтобы все кинулись искать, что же это за "Нонстоп" такой?   :repa:




MVG

Цитата: boss от 19:19, 03 октября, 2014
очередной арт-отель...
Нет, это такси с фильтр кувшинами в комплекте.


Каркуша

Ну ё-маё, кто ж так рекламирует-то..

Уютные автомобили нашего таксопарка доставят дорогим клиентам незабываемое удовольствие от поездки, наши диспетчера-телепаты быстры, как мысль, а водители неуловимы и резки, как понос :degen


MVG

Цитата: Каркуша от 19:37, 03 октября, 2014
Ну ё-маё, кто ж так рекламирует-то..

Уютные автомобили нашего таксопарка доставят дорогим клиентам незабываемое удовольствие от поездки, наши диспетчера-телепаты быстры, как мысль, а водители неуловимы и резки, как понос :degen
Не, надо так:

"Недавно я побывала на Камчатке. Прекрасная природа, чудесные люди. Очень хочется побывать там еще раз. Особенно хочется отметить работу такси Нонстоп, диспетчеры которого быстро приняли мой заказ. Комфортная машинка, снабженная пластиковым фильтр-кувшином, кассета которого легко меняется, быстро довезла меня до Арт-отеля в городе Елизово. Вежливый и улыбчивый водитель такси помог мне донести багаж до уютного номера с видом на вулканы. Обходительный персонал отеля сразу же принес мне чай и спросил, нет ли у меня еще каких-нибудь пожеланий. Это было самым ярким впечатлением от Камчатки."

Каркуша

Цитата: MVG от 19:51, 03 октября, 2014Это было самым ярким впечатлением от Камчатки.
патамушта на остальное не хватило денех :degen


MVG

Цитата: Каркуша от 19:51, 03 октября, 2014
патамушта на остальное не хватило денех :degen
Не хватило у рекламодателей?

ЗЫ Я про носки забыл в тексте упомянуть  :bams:

Каркуша

Цитата: MVG от 19:58, 03 октября, 2014Не хватило у рекламодателей?
у отдыхающего, я в курсе расценок отеля.

Какие такие носки?


MVG

Цитата: Каркуша от 20:01, 03 октября, 2014Какие такие носки?
Да мелькали подобные объявления про супер-пупер носки и телефон давали, по которому звонить надо было. Телефон московский, разумеется (сотовый) Насколько помню, Дима Синус развлекался - звонил, часа эдак в 4 утра по МСК с просьбой привезти ему десяток пар.


Каркуша

Еще ворожея была, почти потомственная, которая мужей возвращала..

MVG

Цитата: Каркуша от 20:23, 03 октября, 2014которая мужей возвращала..
Прямо из Арт-отеля в машине от такси Нонстоп, надеюсь?



MVG


Каркуша

и с крысиным отпугивателем..
ну как такого не принять :shy:

polinka

Цитата: MVG от 19:17, 03 октября, 2014
Что-то странное в этом Вашем сообщении... Как-то на неумелую рекламу смахивает. Чего же Вы спрашиваете, стоит с ними ездить или нет, коли Ваш заказ "быстро принели"? Или, Вы, заказав такси с утра, до вечера так и не поехали? И еще, как понять "по-моему Нонстоп"? Вы сами не помните название такси, но хотите, чтобы Вам сказали, как они работают? Или это замануха, чтобы все кинулись искать, что же это за "Нонстоп" такой?   :repa:
я рекламой не занимаюсь :)
просто машина моя на ремонте пока вот и ищу нормальное такси ,чтобы ездить по городу
Всё невозможное возможно!!!

polinka

Цитата: Каркуша от 19:37, 03 октября, 2014
Ну ё-маё, кто ж так рекламирует-то..

Уютные автомобили нашего таксопарка доставят дорогим клиентам незабываемое удовольствие от поездки, наши диспетчера-телепаты быстры, как мысль, а водители неуловимы и резки, как понос :degen
я смотрю, здесь одни знатоки по рекламе собрались...
я просто просила помочь с выбором такси
Всё невозможное возможно!!!

Каркуша

Цитата: polinka от 21:03, 03 октября, 2014здесь одни знатоки
не, тут профессионалы))

может, стоит обзвонить диспетчеров и узнать у них расценки?

polinka

Цитата: Каркуша от 19:37, 03 октября, 2014
Ну ё-маё, кто ж так рекламирует-то..

Уютные автомобили нашего таксопарка доставят дорогим клиентам незабываемое удовольствие от поездки, наши диспетчера-телепаты быстры, как мысль, а водители неуловимы и резки, как понос :degen
у вас отличное чувство юмора :bams:
Всё невозможное возможно!!!

polinka

Цитата: Каркуша от 21:06, 03 октября, 2014
не, тут профессионалы))

может, стоит обзвонить диспетчеров и узнать у них расценки?
возможно, просто я надеялась на помощь здешних участников
раньше мне это помогало
Всё невозможное возможно!!!

vabasso

Цитата: polinka от 21:03, 03 октября, 2014
я смотрю, здесь одни знатоки по рекламе собрались...
я просто просила помочь с выбором такси
"Лагуна" - чем не такси. Обслуживает район п. Паратунка. Мне нравится  :coolgay

MVG

Цитата: polinka от 21:00, 03 октября, 2014я рекламой не занимаюсь
просто машина моя на ремонте пока вот и ищу нормальное такси ,чтобы ездить по городу
Все очень просто: берете газету с номерами служб такси и опрашиваете диспетчеров.
Цитата: polinka от 21:10, 03 октября, 2014возможно, просто я надеялась на помощь здешних участников
раньше мне это помогало
Так зачем новый профиль завели? Со старого бы и заходили.


polinka

ну я наверное не правильно выразилась. я не так давно переехала в этот город
Всё невозможное возможно!!!

Гоcть

Я в личку номер тлф скинул..
Давно в этом городе живу.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика