Подскажите, какое-нибудь такси по дешевле иль со скидкой

Автор polinka, 00:18, 03 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша


Луноликая


Цитата: Каркуша от 23:36, 04 октября, 2014
а чё, в машине сломалась полка?
ну может и полка. Хрен знает. Полинка такая скрытная. Ниче не добьешься- ни откуда приехала, и где живет. Кто генерал, и какое такси заказывет. И фотка кислотная.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша



Луноликая

Не ну как без меня?[emoji12]
И вообще. Регистрируются, просят помощи, советов, руки и сердца, а фоток в галерее как не было так и нет   
Просто редикилос[emoji107]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша



Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

а я о чем?
вот и говорю, не впадай в общий маразм.

KARABAS

Цитата: Луноликая от 23:35, 04 октября, 2014Polinka так вы еще не отремонтировали машину? ....... Boss у нас добрый, он сможет помочь, хотя бы советом. Ну или полкой.
Цитата: Каркуша от 23:36, 04 октября, 2014а чё, в машине сломалась полка?

Если в машине сломался скворечник, то обращайтесь. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Луноликая

Ну так флаг в руки. Фотку на форум- вот она, я! Принимаете, какая есть. И буду ходить на ваши пловы, шашлыки, ночи под луной. Имею право[emoji41]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Цитата: KARABAS от 00:09, 05 октября, 2014
Если в машине сломался скворечник, то обращайтесь. ))
да, да! Скворечники тоже в спросе)) и улитки с сомиками.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.



Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

только щас вспомнила..
видать, со скворечником какие-то ассоциации возникли

Луноликая

[emoji85][emoji86][emoji87][emoji78][emoji81][emoji60][emoji12][emoji8]
Мы просто королевы. Должны даже спать красиво[emoji12]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша


Луноликая

[emoji122]а я до сих пор с затычками в ушах сплю. По привычке[emoji13]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

выбрось немедленно, а то котик пойдет в ванну гадить, не услышишь.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


boss

Цитата: Луноликая от 23:35, 04 октября, 2014
Polinka так вы еще не отремонтировали машину? А что, сломанную с собой везли? Boss у нас добрый, он сможет помочь, хотя бы советом. Ну или полкой. Правда, Boss? [emoji7]
люблю помогать :))) но когда пытаются дураков делать из окружающих желания нет...

Lansa

Какое интересное совпадение: только вчера мне на глаза попалась визитка такси, про которое здесь спрашивали. И скидки там у них всяко-разные, и заказывать можно через тырнет, и ваще ещё чего-то там, но самое прикольное в том, что такси ходють у нас, а диспетчера ихние сидят в Тюмени... :shoking Во как  :repa:!

boss

Где polinka? Починила машину и уехала с нашего города?

Гоcть


Кипцер

На айфонах и андройдах приложение Indriver. Лютое приложение для пассажиров, а простые люди могут под заработать-))
Когда я пришел, так и было!

Каркуша





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика