Гипермаркет "Мой мир"

Автор volchenkova, 16:39, 18 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volchenkova

Привет, ребят кто был в этом гипермаркете "Мой мир", что хорошего скажете про него? Стоит туда ходить или нет? какое ваше мнение о нём?
:repa:

МалаЯ

В «Моем мире» хорошо, а в «Арт-отеле» лучше!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

boss

Дежа вю какое то..
В Мой мир только после Арт-отеля с фильтром для воды в руках и на такси Нон-стоп...


Каркуша

А мне нравицца там))
Места много, успеваю разогнаться на тележке  :cooler
Поехалите в Мой мир!

Lёxus

На премного лучше чем в "ШАСМЕ". Проходы между прилавками широкие, освещение хорошее и самое главное цена на ценнике совпадает с цифрами на кассе.
Единственное- на кассах девочки, шевелились бы чуть активнее.
Мне нравится!
Скидок! Скидок! Скидок. Распродажи!!!
Халява прийди!!!


boss

Находится в еб...нях— пока доедешь настроение куда то теряется

Масянька

А поворот какой к ним неудобный. Да ну их... Хотя на первом этаже направо есть цветочный закуток... орхидеи беру уже у них раз пятый... недорого и красиво.
Первый этаж - ну да вроде разгон возьмешь, а потом стопэ перед кассой на пол часа...
Ну их...

volchenkova

в общем понятно) стоит съездить поглядеть что там и как) :nunu:
наверно на просрочку кто-то попадал там, как и везде  :) мне почему-то очень везёт с ней  :devil


murka

Товарищи, тут вообще-то не болталка....Ну очень приятно удалять комменты с высокоинтеллектуальным юмором...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Гоcть

Цитата: volchenkova от 15:46, 19 октября, 2014
в общем понятно)
В Арт-Отель за фильтр-кувшинами!
А тут ловить нечего)


валькирия

Мне понравилось в  Мой мир.Там и в правду ооочень много товару,и цены устраивают.Не очень удобно стоит ДА!Но если на машине ,то не страшно.


Катарсис

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Каркуша

Цитата: Катарсис от 23:55, 19 октября, 2014
Что такое Арт-Отель?
Это диагноз у некоторых форумчан. С последствиями.

Гоcть

Цитата: Катарсис от 23:55, 19 октября, 2014
Что такое Арт-Отель?
Апофеоз надоедливой рекламы, слегка замаскированной под обычный пост.
На втором месте - фильтр-кувшины.

Лайса

Очереди на кассах. практически в любое время. раньше хоть днем можно было зайти без перспективы потусить минут 10 в очереди, а сейчас и днем и вечером. Вот про утро не знаю.
Что будет к НГ, подумать страшно.

Медвежоночек

Цитата: Лайса от 15:24, 21 октября, 2014Что будет к НГ, подумать страшно.

жопа будет везде, как будто это последние дни в этом десятилении, когда работают магазины.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

vabasso

Цитата: Лайса от 15:24, 21 октября, 2014
Очереди на кассах. практически в любое время. раньше хоть днем можно было зайти без перспективы потусить минут 10 в очереди, а сейчас и днем и вечером. Вот про утро не знаю.
Что будет к НГ, подумать страшно.
Можно через кассу где косметика, мы в праздники так делаем. Потом охрана выводит. Мы в праздники так часто делаем.

Медвежоночек

Цитата: Vabasso от 15:45, 21 октября, 2014
Можно через кассу где косметика, мы в праздники так делаем. Потом охрана выводит. Мы в праздники так часто делаем.
а туда с тележками нельзя заходить..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

East Storm

Мы только туда и ездим. От шамсы  давно отказались

vabasso

Цитата: Медвежоночек от 15:47, 21 октября, 2014
а туда с тележками нельзя заходить..
Нам видно везет, мы с тележками заезжаем  :)

Медвежоночек

Цитата: Vabasso от 16:23, 21 октября, 2014
Нам видно везет, мы с тележками заезжаем  :)
ну да, а на входе у них видимо не для вас написали на чистом русском языке - с тележками не заезжать  :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


vabasso

Цитата: Медвежоночек от 17:56, 21 октября, 2014
ну да, а на входе у них видимо не для вас написали на чистом русском языке - с тележками не заезжать  :degsmile
Так нас охрана постоянно туда запихивает с тележками, мы то тут причем? Видно на мордашках наших написано, что мы не "местные", русского не понимаем  :blush2:

Каркуша

Цитата: Vabasso от 12:24, 22 октября, 2014нас охрана постоянно туда запихивает с тележками
Цитата: Vabasso от 15:45, 21 октября, 2014Потом охрана выводит
Какие там затейники в охране :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика