Только для заявок на одежду и вещи первой необходимости

Автор Шаман, 22:19, 09 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anastasiya sarkis

#25
Цитата: FISHKA от 20:01, 28 ноября, 2014
Отдадут  женский комбинезон (цельный) в хорошем состоянии. Р-р 46, рост 170-175. Очень удобно для зимних-весенних прогулок с детьми.
Такие вещи не помешают!!!! и если есть хоть какие-то кастрюльки,все просят

k_rina

Командорская, 3, ком.64  Ребята только что из Альбатроса.

Муж (рост 178, 48-50) - теплый свитер, перчатки, шапка, брюки (p-p 31-34), обувь зимняя 43 р
Жена (рост 165, 40-42) - свитер, брюки 25 р, шапка, сапоги 39-40
Дочь 3,5 года  - рост 93 см,  сапоги 27, шапка, свитер, перчатки, теплые штаны (наверное, комбинезон подойдет тоже )

Юлико

Пожалуйста,если у кого то есть мебель помогите устроиться в общежитии бабушке с двумя внучками,нужно все. тел 89622161133 Евгения
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Уран

Молчанова 13 к.64 тел. 9149957183
Семья нуждается в холодильнике и телевизоре в рабочем состоянии, также нужны письменный стол, стулья, шкаф.

Уран

Молчанова 13 ком.64 тел.9149957183
Семья нуждается в холодильнике,телевизоре,диване.Шкаф,стол письменный ,стулья,полки,камод,електропечка.Спасибо за помощь.


Irenka

Пароварка элетрическая, пуховик 44 р, кастрюля на 3л, шуба 56р кому нужно позвоните 8 961 969 4889 Малика

anastasiya sarkis

Здравствуйте.Благодарим Всех кто нам помогал и помогает делом, словом....По адресу молчанова 14и13.Хотим поздравить с наступающими Рождественскими праздниками! Для информации: нуждающихся все меньше и меньше,уже есть такие семьи которые говорят-у нас уже все есть...,посуды уже не нужно.Обобщенно об оставшихся нуждающихся:разделочные доски шт.-30,толкушки шт.-30,глубокие миски для первого,салатницы,пиалы,дуршлаги,терки,шумовки,разносы,хлебницы,графины,электроплиты,миксеры,блендеры,мясорубки,тазы для белья,ведра половые,швабры,веники, совки,плечики или тремпельки,ковры,коврики,пылесосы,кормящие столики,санки,диваны,кровати,кухни или навесные шкафчики,шкафы,постельное,пледы,одеяла,подушки,банные полотенца,халаты,комнатные тапки,тюли,шторы,зеркала,карнизы или багеты,подставки под обувь,холодильники,телевизоры,гладильные доски,мыльное-брыльное,стиральные машинки-автомат,обувь женская зима без каблука от 37-40,мужская зима от 41-47,кроссовки мужские женские,подгузники *5*,любая канцелярия,книги,настольные лампы,скатерти,можно ткань на постельное есть швейка,книжные полки,любые развивайки...
у нас 60 детей:8-грудников;26-до школьного;26-школьников.если есть вопросы звонит по номеру 89294562656 Анастасия.если к праздникам жертвовать кто то будет деткам конфеты,то лучше фрукты(хурма,мандарин,апельсин,банан-делить  легче)лично мне нужна бутылочка для кормления больше 200мм.И ещё раз ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!есть дети,которым в школе сказали купить лыжи.

anastasiya sarkis

забыла добавить,что можно все б/у.нам не принципиально новое,как думают многие.


k_rina

Предлагают женское пальто-пуховик, 48 размера. Сообщить мне в личку.

Сан Саныч

Мужская (50 р) и женская (48-50) одежда, разная, от лёгкой до зимней, интересует? 


Матрена

Здравствуйте все, люди добрые и дорогие форумчане!
Обращаются к вам беженцы из Донбасса.
Мы благодарны земле Камчатской, что приютила нас в трудный час!
Но у нас совершенно нет никакого имущества (все либо уничтожено, либо брошено на произвол).
Будем очень благодарны тем, кто откликнется на нашу просьбу.
Нам нужны: шуба теплая или дубленка размер 58-60 на полную женщину (шуба тонкая искусственная есть, но в ней холодно), картофелемялка (делать пюре), терка для овощей, электрочайник, сковородка большая и маленькая, ножи, ведро пластмассовое, дуршлаг, сушилка для белья напольная.
Если кому уже надоели немодные паласы или ковровые старые дорожки - и хотите выбросить, отдайте их нам, они еще послужат нам, в общежитии.
Еще бы взяли холодильник старенький, но рабочий (жаль - поздно увидели объявление в соседней ветке об отдаче холодильника).
Будем признательны за любую помощь.
Нас, кто пишет данное объявление - четверо: две женщины, один мужчина и парень.
Заранее благодарны за обратную связь.
Мы живем в Елизово, Ленина, 32.
Телефон:8 984 16 18 726 Надя

Irenka


Матрена

 Irenka, Малика! Спасибо огромное вам за помощь! Все нам подошло и понравилось! Особенно обрадовались, что шуба большого размера подошла! Спасибо, добрые люди! :love Мира вам и здоровья!!!! С пароваркой разбираемся :yes она нам очень пригодится!!!
С уважением и благодарностью, Надя, Оля

Матрена

Доброго времени суток всем!
С Новым годом, с Рождеством!!! Мира домам вашим, счастья семьям вашим!
Спасибо всем, кто помогает нуждающимся в трудный час!
Ув. модераторы, я написала свою тему:
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,44437.msg962290.html#new
не в тот раздел, если можете - перенесите, пожалуйста, сюда (раньше, просто, не увидела - куда надо писать подобные просьбы)
Из перечисленного в той теме - отпала необходимость в шубе большого размера.
В остальном - нуждаемся.
Заранее благодарны за любую помощь.

Шаман

Цитата: Матрена от 19:53, 08 января, 2015
если можете - перенесите, пожалуйста, сюда (раньше, просто, не увидела - куда надо писать подобные просьбы)
Готово!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Сан Саныч

Цитата: Сан Саныч от 00:08, 24 декабря, 2014Мужская (50 р) и женская (48-50) одежда, разная, от лёгкой до зимней, интересует? 
Мне это всё на помойку выкинуть?


k_rina

Цитата: Сан Саныч от 21:00, 08 января, 2015
Мне это всё на помойку выкинуть?

Не надо выкидывать. Беженцы еще будут приезжать.


Сан Саныч

Цитата: k_rina от 21:05, 08 января, 2015Не надо выкидывать. Беженцы еще будут приезжать.

Вы что, совсем самоорганизоваться не можете? Трудно специальных людей выбрать для приёма и дальнейшего распределения между вас гуманитарной помощи? Вы знаете, у меня никакого желания нет ходить и предлагать вещи штучно. Не можете конкретных людей выбрать, установите дежурство, повесьте на входной двери общежития бумажку с указанием комнаты или помещения, что бы в любое время можно было привезти и передать вещи. У меня собрано несколько мешков одежды, я даже не знаю точно, что там есть, и я должен на каждую вещь нуждающегося искать? Не смешно?
   Давайте я Вам привезу, а Вы сами раздайте, кому что нужно?

Капаец


Сан Саныч


Капаец


k_rina

Цитата: Сан Саныч от 01:30, 09 января, 2015
Вы что, совсем самоорганизоваться не можете? Трудно специальных людей выбрать для приёма и дальнейшего распределения между вас гуманитарной помощи? Вы знаете, у меня никакого желания нет ходить и предлагать вещи штучно. Не можете конкретных людей выбрать, установите дежурство, повесьте на входной двери общежития бумажку с указанием комнаты или помещения, что бы в любое время можно было привезти и передать вещи. У меня собрано несколько мешков одежды, я даже не знаю точно, что там есть, и я должен на каждую вещь нуждающегося искать? Не смешно?
   Давайте я Вам привезу, а Вы сами раздайте, кому что нужно?

Саныч, ну я-то причем?   Я здесь живу  :).  А написала,что не надо выбрасывать, потому, что действительно люди еще приезжают (пример  - Матрена) и будут приезжать, и перед ними встанет та же проблема, что и перед уже приехавшими.  Просто подождите с выбрасыванием.   А работать с одним ответственным лицом мне тоже больше  нравится ( как, н-р, с Настей Саркис)

Матрена

Я согласна с тем, что лучше организованно вещи распределять: отдал кому-то ответственному мешки, а они там уже распределяют кому что надо....Это если живут все вместе в одном месте...
Но как быть тем, кто живет так, как мы? мы живем отдельно, в Елизово, нас тут четыре семьи....две из них приехали только что: мы приехали 20 декабря, а вчера еще одна семья прибыла....Мы и не знаем - где живут другие беженцы....Как нам быть? Сколько нам ждать - когда будет массовый вывоз?
А вот Малика, спасибо Малика, огромное!!! -  не побрезговала отдать вещи отдельно, лично для нас....и не искала организованную группу, чтобы отдать шубу той женщине, которая мерзла....
Я понимаю, что легче все массово осуществлять, но пока люди дождутся массовости, то уже и вещи зимние не нужны будут..как-то так...
Будучи на Украине, когда еще война шла волнами и люди бежали по месту, из одного города в другой перебегали - мы тоже отдавали все, что могли на ту пору, отдельным семьям, отдельным людям...А потом...потом случилось так, что и мы оказались беженцами и теперь сами в роли просящего...что ж поделать...никто не знает - что с ним будет завтра...
Спасибо всем, кто откликается на призыв о помощи и дай Бог вам не увидеть как рушатся дома и гибнут люди из-за войны!!! Мира домам вашим, счастья семьям вашим!!!!

Можно отнести вещи в церковь, если  они мешают, а народ - кто нуждается, сам придет и разберет....

k_rina

Цитата: Матрена от 13:05, 09 января, 2015
Я согласна с тем, что лучше организованно вещи распределять: отдал кому-то ответственному мешки, а они там уже распределяют кому что надо....Это если живут все вместе в одном месте...
Но как быть тем, кто живет так, как мы? мы живем отдельно, в Елизово, нас тут четыре семьи....две из них приехали только что: мы приехали 20 декабря, а вчера еще одна семья прибыла....Мы и не знаем - где живут другие беженцы....

Матрена,  вас пока четыре семьи.  А будет больше. Поэтому и есть большой смысл в словах Саныча. Просто мы уже два месяца по мере сил и возможностей занимаемся прибывшими с Украины. По своему опыту могу сказать, что работа "персонально"   возможна, когда в руках малое количество вещей - тогда можно созвониться, договориться, хотя бы сообразить, в какую комнату что передавать... Но когда тебе разные люди загружают машину разными вещами ( по размерам, возрастам, качеству, назначению и т.д.), передача "персонально" становится весьма непростой задачей. Кроме того, среди вас будут более активные (которые не боятся "выйти на публику"), менее активные и приспособленные, (про которых и знать никто не будет), но тоже нуждающиеся. Поэтому, организуясь между собой, вы (пишу с маленькой буквы, т.к. пишу для всех) поможете не только уже прибывшим и прибывающим в дальнейшем, но и желающим вам помочь, а такие обязательно будут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика