Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Re: Общая тема - Поможем вынужденно покинувшим территорию Украины!  (Прочитано 1271 раз)

Житель Края вулканов

• Гость
Мусор перенесен сюда http://www.pkforum.ru/index.php/topic,44209.0.html
Посетителю Житель Края вулканов 2последнее устное предупреждение...
Выношу предупрежденее Шаману,в случае дальнейшого произвола со стороны модераторов,оскорбления личности,не обоснованого удаления сообщений и создания тем от моего имени без моего согласия,буду вынужден обратиться в роскомнадзор,с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни.Так же под ником главного администратора сайта содержатся ссылки на материалы нацистко-фашисткого характера,которые не допустимы для массового  распространения,и так же имеющие признаки розжигания межнациональной розни.
p.s.Весь сайт скопирован.

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Выношу предупрежденее Шаману,в случае дальнейшого произвола со стороны модераторов,оскорбления личности,не обоснованого удаления сообщений и создания тем от моего имени без моего согласия,буду вынужден обратиться в роскомнадзор,с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни.Так же под ником главного администратора сайта содержатся ссылки на материалы нацистко-фашисткого характера,которые не допустимы для массового  распространения,и так же имеющие признаки розжигания межнациональной розни.
Хоть и офф-топ, но не могу удержаться! Ай спасибо! Ай повеселили! Вы действительно такой наивный, что думаете, будто бы соответствующие органы не читают этот форум?  :lol:

Открою ма-а-аленькую тайну: форум активно читают "органы" еще со времен начала протестов против переноса часовых поясов. Более того: здесь, на форуме общаются и представители городской администрации. Так что им вся "крамола" давно известна, стукач-неудачник Вы наш  :degen

Оффлайн Sable

• Коренной камчадал
    • Награды
He's made my morning!

Взоржал так, что соседи испугались. До слёз. Ай спасибо, ай маладца!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

boss

• Гость
делать больше нечего людям из органов как в тырнетах сидеть  :uzon:

Оффлайн k_rina

• Коренной камчадал
    • Награды

Небось в детстве к маме ябедничать бегали?

Каркуша

• Гость
ябедничать бегали
я до сих пор бегаю.
Правда, не к маме.

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
делать больше нечего людям из органов как в тырнетах сидеть 
Зачем во всех тырнетах? Достаточно вполне определенных ресурсов, которые уже проявили себя. Наш форум проявил, и его однозначно читают. (Конечно, не темы про кошечек или про предпочтения в делах амурных)

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни
Вот так вот...
Громче всех кричал о том, что надо бы некоторых не местных предать анафеме, а сам тут же хочет своё разжигание свалить на других. Очень оригинально.
Еще и Главшаман виноват остался в диком разжигании.

А Житель сам с форума удалился, аль кто помог, несчастному?

Оффлайн Sable

• Коренной камчадал
    • Награды
Не вынесла душа поэта
Страданья мелочных обид.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Удалился самостоятельно.
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
Удалился самостоятельно.
Отчаянной храбрости поступок.
Ждем реинкарнации в виде транса :hah:

Оффлайн FISHKA

• Старожил
    • Награды
В "пояснительной записке" я предложила "жителю" открыть личико. Ну, если уж сражаться, то с открытым забралом. Но, похоже, такой вариант алгоритмом предусмотрен не был и процессор вышел из строя  :(

Оффлайн stas07

• Новичок
  • **
    • Награды
Тоже поржал основательно
Житель спасибо, очень, оченьповеселили)))

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.