Кому помогает ненависть?

Автор Решительная Решительность., 10:27, 25 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Решительная Решительность.

 
Цитата: Корвин1327 от 22:07, 28 октября, 2014Да и мой сын к алкашам с презрением относится.
Я заметила, Ненавидеть -это легко! Ведь это животный инстинкт, который достался нам с рождения (тот же что и у всех животных). Сама с удовольствием ненавидела раньше. Но лет 5 назад решила, что ненависть ничего вокруг не меняет, с тех пор и работаю над собой.
   Поделитесь своим опытом, в каких случаях ненависть полезна в каких вредна. Желательно свой или чужой результат. Умозрительное теоретизирование ничего не доказывает и является результатом внушения со стороны общества, кино, окружения.
Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся ко славе России! Ф.Ушаков.

Катуар

Кому помогает ненависть?
- Озлобленным людям.
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Катуар

Моя ненависть к собственной боли и бессилию помогла вырвать обычными плоскогубцами (без всяких клювиков и роторасширителей)  коренной зуб мудрости.
С двумя корнями.
Но это было.
В соло-походе по центральным Курилам, за трое суток до выхода с маршрута... Ни один дантист теперь не верит.
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.


Serxio

Я думаю ненависть скорее всего убивает человеку а не помогает. И мой совет вам избавьтесь от ненависти. :uzon:

ВЛАД-Z

В моих планах - рассмешить Бога.


Катуар

Цитата: ВЛАД-Z от 23:31, 02 марта, 2015
Хренасе! Это же иппануцо какая боль!...

Жить захочешь - не так раскорячишься (с) "Особенности национальной охоты"
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика