Избиение ребёнка!!!

Автор валькирия, 22:14, 08 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

Сегодня мой сын придя со школы рассказал ситуацию которая произошла у школы в которой он учиться .Дети идя со школы решили прокатиться на горке дети из класса и 2-е девочки из 2 класса.Наши в 4 классе.Семён пострадавшем в дальнейшем мальчик находит лопатку,и неудачно повернувшись по касательной задевает девочку со второго класса по щеке.Та в слёзы крик,потом успакаевается и дальше играет,берёт телефон звонит папе,тут же разыгрывает истерику,и говорит что её сильно избили.Кладёт трубку и торжественно заявляет что приедет мой папа, и вам здесь устроит!Подъезжает микроавтобус "Делика" и оттуда выходит папа девочки тип(из "дружественной")страны и подзывает Сёму и начинает его просто избивать кулаками по лицу,по щекам в живот,потом пощёчинами.Дети пытались сказать что он не виноват не в чём,но тот и слушать не хотел(мой сын стоял рядом и пытался ему объяснить)Затем эта св**очь(по другому я написать не могу! Ставит ребёнка на колени при всех ,и заставляет вымаливать прощение!За то чего он не делал!!!Девочка в то время сидела в машине и просто ухмылялась какой у неё папа.
Все дети кто был в то время на месте происшествия дали Семёну свои номера,и сказали что расскажут полиции всю правду,и пытались приободрить мальчишку хоть как-то.Но какой это стресс для парня!!! Мама с ним поехали в травму,так как у ребёнка синяки в височной части,на лице глаза припухли,в среду они поедут на экспертизу,в комнате милиции были там тоже написали заявления.В общем родители не пойдут до конца! Родители боятся что дело могут замять,или просто оттягивать время.Вот так просто какая та св**очь просто может избить не дай бог вашего ребёнка!!Это так оставлять нельзя!Чтобы "Дружественные народы" Знали что мы можем защитить своих детей!!! Пишу своими словами о проишествии уж простите!

Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

валькирия

#2
Если можно придать этот случай огласке, помогите родителям мальчишки.Чтобы другим "смелым" родителям неповадно было так поступать с нашими детьми! Мальчишка хороший учится не плохо,всё время практически забито секция по кикбоксингу занимал первые места очень много медалей кубков,первые места по округу.А получил побои ,и унижения от неадекватного  родителя.Мой сын сказал что он даже силу не насчитывал когда бил,а если бы попал по виску сильнее?! Там опечатка РОДИТЕЛИ ПОЙДУТ ДО КОНЦА!


голдик

Родителям надо держаться , и ни в коем случае не сдаваться!

Одуванчик

Ужас, пускай родители обязательно доведут дело до конца, чтоб ребенок хоть как-то пришел в себя и не думал, что просто так на улице дяденька его побьет и ему ничего за это не будет.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


boss

Заява в ментовку решит все!

Каркуша


валькирия

Все прекрасно знают как такие"дружественные"народы кидаются с выпученными глазами  орут,и начинают бить без причин толпой даже не разобравшись,только теперь один из таких "смельчаков" добрался до нашего ребёнка!!! Маме Сёмы и так сейчас не легко у них семья многодетная,и ждут пополнения плюс ещё один ребёнок инвалид,но она не сдаётся поддерживаю её как могу.Это уже не первый случай в нашей школе до этого тоже видела как наших детей они запугивают,если не дай бог они увидят что во время перемены,какой то ребёнок толкнёт ихнего ничайно.Но думала это пустые слова оказалось нет.


Сан Саныч

А как дети к дочери "героя" теперь относятся? Байкот не объявили?

Капаец

Цитата: boss от 00:44, 09 декабря, 2014Заява в ментовку решит все!
В прокуратуру.  :moral Милиция только на момент совершения правонарушения. Факт уже свершился, поэтому в прокуратуру.
ps И какбэ национальный вопрос, зачем это? Любой должен быть равен перед законом, не зависимо от национальности. А уродов хватает везде.


валькирия

Цитата: Sinus от 10:35, 09 декабря, 2014В прокуратуру.   Милиция только на момент совершения правонарушения. Факт уже свершился, поэтому в прокуратуру. ps И какбэ национальный вопрос, зачем это? Любой должен быть равен перед законом, не зависимо от национальности. А уродов хватает везде.

Это не ко мне вопрос почему у них такая ненависть к Русским детям,и почему они так своих детей науськивают.Я никогда не разделяла людей на национальности,и сейчас пускай отвечает перед законом.У себя на родине они тоже устраивают самосуд над детьми не разобравшись,над своими детьми?Я ни разу не видела чтобы наши родители колотили другого ребёнка,разговаривать да,или сразу звонок другой маме папе,но чтобы так...Вы меня простите конечно,но это слишком.Дети в школе между собой играя на переменах каждый день стукаются,чо-то рвут из вещей,и это дети мы понимаем.

валькирия

Дай бог чтобы ребёнок после побоев и унижений прилюдно ни за что не начал людей разделять по национальностям,и не появилось ненависти.

Batriya

Валя, на Атласова детский психологический центр, маме той скажи, пусть пацана сводит к психологу, ему реабилитация не только медицинская нужна. Там бесплатно.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика