Мили Аэрофлота в фонд "Подари жизнь".

Автор Batriya, 14:04, 17 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Друзья, если у вас есть мили Аэрофлота, которые вам не пригодятся до их обнуления, их можно спасти, отдав фонду, который помогает деткам, нуждающимся в лечении за границей, в частности моим племяшикам, которые еще довольно длительный период будут нуждаться в реабилитации, которую в нашей стране им дать не могут.
Если у вас есть желание отдать часть своих миль или их все, то пишите сюда, в личку или мне на ватсап. Я расскажу алгоритм действий. Все мили пойдут в фонд "Подари жизнь".
8-914-нольдватри-11-93
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Медвежоночек

так сразу здесь алгоритм и озвучили бы. Это ж не чья-то коммерческая тайна.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Batriya

Озвучить не вопрос. Алгоритм простой, но чтоб мили попали адресно из фонда, все чуть дольше. Нужно прислать мне (или моему брату) ФИО, номер карты, количество миль (которые готовы подарить).
Далее это согласовывается с фондом, и после этого даритель мили переводит фонду, и сообщает мне (брату) счет перевода.  Только тогда, подаренные вами мили, попадут адресно моим племянникам, полностью или частично, этого я не знаю.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Медвежоночек

а, теперь ясно, надо будет глянуть - есть там у нас мили или нет...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

scorpion

А я правильно понимаю, что если я никуда лететь не планирую до 15 февраля 2015 года, то эти мили всяко сгорают?


Batriya

На сколько я помню, мили сгорают через определенное количество времени после последнего полета. Может что-то изменилось.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

scorpion

А если я не помню, какой последний полет там был учтен, как это посмотреть? Не получается..


Отшельник

Цитата: scorpion от 17:47, 17 декабря, 2014
А если я не помню, какой последний полет там был учтен, как это посмотреть? Не получается..

1. Войти в "личный кабинет"
2. меню "операции по счету"
3. листать кнопкой "следующая страница"

Задача: найти зачисление миль за полёт.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Медвежоночек

а я забыла внести данные о полете в отпуск. а сейчас уже времени много прошло...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Batriya

А их разве не в течении 6 месяцев можно внести?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Медвежоночек

нет, в течении трех... специально сегодня читала...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика