Подиум в квартире.

Автор Каркуша, 11:29, 20 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

у меня предпоследний как раз случай!

Андруха

Цитата: Каркуша от 13:17, 20 января, 2015узкие батареи у нас бывают?
Только недавно где-то видел такие радиаторы... по-моему, в "Теплом море" на силуэте. Но боюсь обмануть.

https://trieracentr.ru Триера Центр

KARABAS

Цитата: Ю.Ю. от 20:55, 10 мая, 2015http://mirotdelka.ru/remont-svoimi-rukami/krovat-podium.html здесь посмотри
Ну что я говорил?! )) А ты не верила, что каркас бывает деревянным. А кстати, на нижнем фото показана зона хранения, которую можно сделать между кроватями. Я тебе писал об этом. Тогда пространство под подиумом будет использовано на 100%.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Bublik

Я вот тоже подиумом загорелся. Сначала. Теперь сомневаюсь. Все же, конструкция не мобильна. В небольших квартирах может вызвать некоторые неудобства :repa:

Луноликая

Вы, Бублик, представились бы сначала.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Делать подиум в типичной малогабаритной квартире — это идиотизм, мне кажется. Люди насмотрятся журналов по дизайну интерьера и начинают воплощать то, что увидят. Но не учитывают, что в журнале это 150 кв.м квартира с потолками 3.5 м, а не однушка 30 кв.м с потолком 2.5 м. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:37, 29 апреля, 2020
Делать подиум в типичной малогабаритной квартире — это идиотизм, мне кажется. Люди насмотрятся журналов по дизайну интерьера и начинают воплощать то, что увидят. Но не учитывают, что в журнале это 150 кв.м квартира с потолками 3.5 м, а не однушка 30 кв.м с потолком 2.5 м. =)
Видать, тебя карантин круто треснул по башке, что даже ботам уже отвечаешь  неполноценным текстом [emoji23][emoji23][emoji23]
Первые признаки самоизоляции за 2 месяца [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Bublik

Цитата: Луноликая от 23:44, 28 апреля, 2020
Вы, Бублик, представились бы сначала.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Николай я, будем знакомы. Зачем ботом обзывать сразу? :(


Bublik

Цитата: Kevin от 00:37, 29 апреля, 2020
Делать подиум в типичной малогабаритной квартире — это идиотизм, мне кажется. Люди насмотрятся журналов по дизайну интерьера и начинают воплощать то, что увидят. Но не учитывают, что в журнале это 150 кв.м квартира с потолками 3.5 м, а не однушка 30 кв.м с потолком 2.5 м. =)
Именно это я и осознал :shuffle Многое нравится, но не все для наших квартир подходит. Знакомый так электрокамин в однушку воткнул. Сам по себе электрокамин - вещь! Но в однокомнатной квартирке он смотрится, мягко говоря, лишним. Да и места занимание не мало :smoke:

Шаман

Цитата: Bublik от 00:33, 09 мая, 2020
Николай я, будем знакомы. Зачем ботом обзывать сразу? :(
Пока не особо понятна ваша цель на нашем форуме.
Зачем-то заходите под двумя никами Bublik и Alino4ka.
:yawn:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 02:03, 09 мая, 2020Зачем-то заходите под двумя никами Bublik и Alino4ka.

   :str:  Трансвестит? Они уже среди нас? ALARM!!!!!!!!
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Алина Соболева

Мне кажется, подиум - это лишнее!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика