Общественные слушания.

Автор Геннадий Шпаликов 2, 11:49, 20 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геннадий Шпаликов 2

Предлагаю присылать предложения, как изменить такое мероприятие как общественные слушания! Обществ слушания своей роли не выполняют. Они должны быть фильтром против злоупотребления градоначальника, губернатора, их приближенных, которые связаны с бизнесом! Но процедура устроена так что бы отсечь общественность от обсуждения. Слушания проходят в 10 часов. Присутствуют 15 человек подсадных - это жены чиновников, как я полагаю, сидят в отдельной кучке, обсуждают между собой светские новости, и создают видимость присутствия народа!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

На последних слушаниях из незаинтересованных людей был я один.
    Информация о слушаниях - публикуется так что бы никто ее не видел в газете град Петра и Павла., которая лежит только в администрации.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Если б добится переформатирования слушаний,  то таких бестолковых и вредных раздач земли как в теме самострой на дачной, было бы меньше. Я вот недоволен крестом, который стоит на северо-востоке.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Геннадий Шпаликов 2

Предполагаю что нет такой проблемы, которую бы уже не решили где нибудь и когда-нибудь. Найдите и сообщите опыт других городов. России, и зарубежья. Для чего инет? Для Одноклассников? :repa:
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Denny-boy

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 11:54, 20 января, 2015Информация о слушаниях - публикуется так что бы никто ее не видел в газете град Петра и Павла., которая лежит только в администрации.

она лежит в открытом доступе на сайте города, скачивай и читай


Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Скорпион от 12:05, 20 января, 2015
она лежит в открытом доступе на сайте города, скачивай и читай
Прошу огласить ваши данные: сколько человек в городе из взрослого населения, умеют скачивать и читать в инете, 500, 1000 ? В это время Тираж четырех рекламных газет - 180 000 .
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Denny-boy

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 13:37, 20 января, 2015Прошу огласить ваши данные: сколько человек в городе из взрослого населения, умеют скачивать и читать в инете, 500, 1000
Да счёт на десятки тысяч точно.

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Скорпион от 14:01, 20 января, 2015
Да счёт на десятки тысяч точно.
Вы перепутали с США ! Срашно далеки вы от реальностей бытия! Вот и причина всех проблем ! Техническая Элита оказывается далека от народа!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Denny-boy

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 15:13, 20 января, 2015Вы перепутали с США ! Срашно далеки вы от реальностей бытия! Вот и причина всех проблем ! Техническая Элита оказывается далека от народа!

Жги дальше) Если зашел в инет и прочитал газетку, то стал технической элитой))

4elovek

Геннадий, я читаю эту газету, а информацию о предстоящих слушаниях выкладываю в специальную тему - http://www.pkforum.ru/index.php/topic,43797.0.html

Про неудобное время согласен. Есть идеи, как на это можно повлиять?


Геннадий Шпаликов 2

Цитата: 4elovek от 21:11, 20 января, 2015
Геннадий, я читаю эту газету, а информацию о предстоящих слушаниях выкладываю в специальную тему - http://www.pkforum.ru/index.php/topic,43797.0.html

Про неудобное время согласен. Есть идеи, как на это можно повлиять?
Начинать надо с мирового опыта. Мировая демократия (согласование с населением)в решении вопросов благоустройства имеет около 400 лет, наша- 20 лет
Я слышал социализм уже построен в Швеции, а есть еще Норвегия, финляндия, франция , Германия, япония-самая плотная застройка, сингапур - признан мировым сообществом самым чистым городом.
Весь бесценный опыт от нас скрыт по непонятным причинам. Такое ощущение что кто-то всю жизнь тщательно ограждает нас от целых пластов информации.
Я в инете чайник. Не будете ли вы так добры, уважаемый Человек, найти и перевести материалы о отом как обсуждается и кем контрролируется городская застройка в развитых странах.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: 4elovek от 21:11, 20 января, 2015
Геннадий, я читаю эту газету, а информацию о предстоящих слушаниях выкладываю в специальную тему - http://www.pkforum.ru/index.php/topic,43797.0.html
хочу вас предостеречь от иллюзий, в которых и сам пребывал недавно.
Это как вылить флакон валерианки в Тихий океан и ждать когда белые киты уснут.
о чем речь? Господин Лобачев каждую неделю изготавливает за счет своего дохода (не жалко) , 72 тысячи экземпляров ! За месяц - 280 тысяч !!! Спрашивается зачем , если можно тысячу- три?!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 03:31, 22 января, 2015
хочу вас предостеречь от иллюзий, в которых и сам пребывал недавно.
Это как вылить флакон валерианки в Тихий океан и ждать когда белые киты уснут.
о чем речь? Господин Лобачев каждую неделю изготавливает за счет своего дохода (не жалко) , 72 тысячи экземпляров ! За месяц - 280 тысяч !!! Спрашивается зачем , если можно тысячу- три?!
Я верю что редактор газеты Тройка действительно хочет довести свою информацию до населения! И доводит таки.
А теперь сравните это количество с тем что дает власть и вы, или я!
Еще лучше провести опрос на остановке Цум. Будет очень хорошим резльтатом если из 500 опрошенных один читал вашу информацию!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

4elovek

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 03:15, 22 января, 2015Не будете ли вы так добры, уважаемый Человек, найти и перевести материалы о отом как обсуждается и кем контрролируется городская застройка в развитых странах.

Мне некогда этим заниматься. Могу порекомендовать послушать записи (или почитать расшифровки) радиопередачи "Город от ума" на сайте "Эхо Москвы". Там эти вопросы обсуждались.

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 03:31, 22 января, 2015Господин Лобачев каждую неделю изготавливает

Кто это и какое имеет отношение к теме?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика