Безлимитный интернет

Автор Astary, 23:26, 26 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Astary

Пользователи безлимитных тарифов стационарного интернета, какого провайдера и тариф можете посоветовать?

Erra

я на СКТВ драйв200 сижу. Ну чё я могу скать.... зато дешево!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



MVG

Цитата: Erra от 01:03, 27 января, 2015я на СКТВ драйв200 сижу.
То же самое. Только еще + локалка местная: позволяет не все, что нужно, из глобала тянуть черепашьим темпом. А для новостей, почты, форумов и прочего хватает вполне. Нет необходимости, как раньше, для экономии трафика отрубать изображения, гиф-анимацию, звук. При необходимости и наличии времени вытянуть из глобала можно почти что угодно, хотя, от полноценного быстрого безлимита, если он появится за гуманные деньги после прокладывания обещанного оптоволокна, разумеется не откажусь. Пока же, этот вариант самый лучший, на мой взгляд, из того, что есть у нас на Камчатке. Ну, можно чуть более дорогой поставить вариант, если с деньгами нет проблем.

ЗЫ Ссылку на СКТВ найдете, или дать?



Каркуша


MVG



Astary

Я рассматриваю сейчас Ростелеком-тариф Социальный и СКТВ как раз драйв 200. Не знаю на ком остановиться...

MVG

Цитата: Astary от 16:13, 27 января, 2015Я рассматриваю сейчас Ростелеком-тариф Социальный и СКТВ как раз драйв 200. Не знаю на ком остановиться...
Ну, как бы, выбор всегда только за Вами. :)


Astary

Дык это понятно. Мож кто-то юзал и то и другое...


4elovek

Цитата: Astary от 16:13, 27 января, 2015Я рассматриваю сейчас Ростелеком-тариф Социальный и СКТВ как раз драйв 200. Не знаю на ком остановиться...

Не понял, в чём проблема. 64к за 1200 или 200к за 1500. Не очевидно разве?))

Astary

Не очевидно! То что указывает провайдер,это идеальный вариант для тарифного плана,а в реале скорость может быть(и бывает) совершенно другая! Поэтому и нужны "свидетельства очевидцев".


Astary

Стабильные 64к, будут намного адекватней скачущих 200...

4elovek

Цитата: Astary от 12:35, 28 января, 2015Поэтому и нужны "свидетельства очевидцев".

С Вас предоплату на год вперёд требуют?)) Подключите 200, не устроит - перейдёте на ростелеком.

Божий бык

Скока на такой скорости грузится стандартное кено на 1,5 гига? В математике не силён.
В подполье можно встретить только крыс.

4elovek

Цитата: Божий бык от 21:10, 28 января, 2015Скока на такой скорости грузится стандартное кено на 1,5 гига? В математике не силён.

20 часов.

Божий бык

Ееееее. А где ж вы новинки кинопроката берете?
В подполье можно встретить только крыс.

Stigma

Курьером, с материка ... в банке с медом.

magdu1970

Может кому надо? Скачаю любые фильмы.
От Вас 5 торрент ссылок в личку.+№ тлф.
1-2 дня и забираете за 500р. Можно не только фильмы.

Божий бык

Цены на ноуты на Камче выше чем на материке? Имеет ли смысл купить на большой земле или не заморачиваться и купить в Пет-К
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: Божий бык от 19:11, 31 января, 2015
Цены на ноуты на Камче выше чем на материке? Имеет ли смысл купить на большой земле или не заморачиваться и купить в Пет-К
Смотрите сами: http://www.techno-boom.ru/katalog/notebook/default.aspx

Goga

ноуты в районе 20тыров, средненькие. :repa:
Сижу на ростелекоме, на пакетах ускорения. Принципиально от прошлых тарифов ничем не отличается, расходы на инет как были в районе 7 тыр на семью так и остались. Да и понятно почему, канал на материк толще не стал. Будет оптика да разных провайдеров вот тогда можно будет выбирать, а пока мелковато всё.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Erra

Цитата: Божий бык от 19:11, 31 января, 2015
Цены на ноуты на Камче выше чем на материке? Имеет ли смысл купить на большой земле или не заморачиваться и купить в Пет-К
Цены те же, выбора вообще нет.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



most

РТ
ЦитироватьТарифы Смарт 2000 и Смарт 4000 – это:
Фиксированный ежемесячный платеж. Отсутствие помегабайтной оплаты любых видов трафика.
Внешний Интернет без ограничения скорости в пределах включенного пакета ВНЕШНЕГО трафика, далее скорость снижается до 32 Кб/с. Ограничение скорости можно снять, подключив опцию «Продли скорость 1000 Мб» за 399 рублей.
Локальный и зоновый трафик, а также трафик с файлообменной сети MATRIX (matrixportal.ru) всегда на максимальной скорости без ограничения объема.
В тариф Смарт 2000 включен пакет внешнего трафика 2000 Мб, абонентская плата 1099 руб., В тариф Смарт 4000 включен пакет внешнего трафика 4000 Мб, абонентская плата 1799 руб.
Доступ к ресурсам контент-провайдеров осуществляется только на основе ежемесячной безлимитной подписки.
Ограничения: при наличии технической возможности (только pppoe).

Перейти на тариф или узнать больше можно по телефону: (4152) 461-000.

Сижу на Смарт 4000 второй месяц.

Каркуша

У меня Смарт 2000.
Главный критерий - зоновый безлимит, но это специфика работы.
В начале января стремительно проболтала 2 гига и до конца месяца выходила в сеть через замочную скважину. Пакет не подключала принципиально.

Goga

Пришёл халявный свисток от мегафона на 4Г+, без симки. Куплю симку и проверю на скорострельность с пчелайном, отпишусь. Может прошивку перебью на универсальную, ну как покатит. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

Блин, как грустно то все!
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика