Безлимитный интернет

Автор Astary, 23:26, 26 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

magdu1970

Цитата: magdu1970 от 08:15, 29 января, 2015
Может кому надо? Скачаю любые фильмы.
От Вас 5 торрент ссылок в личку.+№ тлф.
1-2 дня и забираете за 500р. Можно не только фильмы.
1 ГБ за 100 р от5 ГБ.

alx

Дома подключен и драйв200 от сктв и безлимит от РТК 256/512 по меди, РТК поживее будет, а вот локалка от сктв выше всяких похвал))) так и живу на двух роутерах)))

4elovek

Цитата: alx от 14:24, 17 февраля, 2015безлимит от РТК 256/512 по меди

А ссылкой на описание этого тарифа не поделитесь?


alx


Цитата: 4elovek от 21:41, 17 февраля, 2015
А ссылкой на описание этого тарифа не поделитесь?
Подключался в октябре, на сайте описания не было, подключал по номеру 461-000

УЗOH

Цитата: alx от 14:24, 17 февраля, 2015
безлимит от РТК 256/512

Сколько платить за месяц?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


4elovek

Цитата: alx от 10:14, 18 февраля, 2015Подключался в октябре, на сайте описания не было, подключал по номеру 461-000

Спасибо за информацию. Один вопрос остался: "256/512" - это что значит? Скорость "глобального" и "локального" интернета?

alx

Аб плата 1999 р в месяц
256/512 - означает скорость днем и ночью

alx

Указана скорость глобала, с местных ресурсов и со Стронга тянет со скоростью около 1 Мбит


Goga

Ростелеком за тыщу с копейками на месяц "безлимит", но на скорости 32 килобита.  :degen За "ускорение" что то от 400рэ на 2гига объёма. Перешёл с прошлых тарифов. Разницы в качестве и цене не ощутил.  :degen В общем всё это для запутывания китайской разведки...имхо.  :bams:
Поюзал свисток мегафона, 4Г+ который. Звиздец, такого геморроя я от них не ожидал. По городу соединение от 3Г и ниже, в основном 2Г. Скорость до 16килобит. Убожество. Софт красивый но бестолковый, винда в упор не желает с ним сотрудничать, то есть с софта куда то в инет выйти можно но очень медленно. В выходные снесу с него всё и разлочу свистульку, Билайну не конкурент мля. :lol:   
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Mario

СКТВ, 400 Кбит/сек (50 Кб) за 3500 руб./мес. В сутки Где-то 3 Гб закачиваю спокойно (ближе к утру, до 8:00 скорость больше)


Denny-boy

Цитата: Mario от 14:37, 19 февраля, 2015400 Кбит/сек (50 Кб) за 3500 руб./мес
к чертям такие ценники)

Goga

Цитата: alx от 14:24, 17 февраля, 2015так и живу на двух роутерах)))
Мдя, я то думал шикую.  :repa: :degen А оно вона как.  ;) надо пробовать.
Цитата: Скорпион от 16:28, 19 февраля, 2015к чертям такие ценники)
Да не, нормально. У меня 7тыров на инет улетает, так что имеет смысл попробовать. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Astary

Подключила СКТВ Драйв 200. Ну что я скажу... :blush2: с такой скоростью непонятно зачем вообще безлимит, пока прогрузит устанешь ждать. :degen Ни о какой скачке с глобала фильмов речь не идет. Ну если только есть желание ждать его неделю... Кароч высос денег этот тариф. А судя по темам на СКТВшном форуме все остальные из линейки Драйв не лучше.
Локалка СКТВшная радует.

Goga

Цитата: Astary от 18:33, 19 февраля, 2015Локалка СКТВшная радует.
камзиллы тоже нормуль. :shuffle :degen А домашняя локалка гиговая вообще пестня. :p Оптику по дому прокинуть чтоль?  :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 16:46, 19 февраля, 2015
Мдя, я то думал шикую.  :repa: :degen А оно вона как.  ;) надо пробовать.Да не, нормально. У меня 7тыров на инет улетает, так что имеет смысл попробовать. :repa:
раз в год на материке сливаю бесплатно кино и пр. Платить за инет больше 500 рэ в месяц можно только это действительно очень надо

Goga

Цитата: Скорпион от 18:53, 19 февраля, 2015Платить за инет больше 500 рэ в месяц можно только это действительно очень надо
Оччень ннадо!  :yes :degen  Мы на инет подсели давно и качественно. Ну не в областной жеж библиотеке тусоваться или газетном ларьке? :repa:
Опять же родня, друзья, хобби.. да если погода за окном неважная, инет наше всё. :beer :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

magdu1970

Цитата: Astary от 18:33, 19 февраля, 2015
Подключила СКТВ Драйв 200. Ну что я скажу... :blush2: с такой скоростью непонятно зачем вообще безлимит, пока прогрузит устанешь ждать. :degen Ни о какой скачке с глобала фильмов речь не идет. Ну если только есть желание ждать его неделю... Кароч высос денег этот тариф. А судя по темам на СКТВшном форуме все остальные из линейки Драйв не лучше.
Локалка СКТВшная радует.
Прочитайте мои сообщения в теме.

alx


Цитата: Astary от 18:33, 19 февраля, 2015
Подключила СКТВ Драйв 200. Ну что я скажу... :blush2: с такой скоростью непонятно зачем вообще безлимит, пока прогрузит устанешь ждать. :degen Ни о какой скачке с глобала фильмов речь не идет. Ну если только есть желание ждать его неделю... Кароч высос денег этот тариф. А судя по темам на СКТВшном форуме все остальные из линейки Драйв не лучше.
Локалка СКТВшная радует.
Ну не знаю))) вполне себе бодро играется в танки и на пс4 обновы заливаются, не фонтан конечно, но терпимо, для всего остального РТК

Je-executer

Цитата: Goga от 14:10, 19 февраля, 2015
Ростелеком за тыщу с копейками на месяц "безлимит", но на скорости 32 килобита.  :degen За "ускорение" что то от 400рэ на 2гига объёма. Перешёл с прошлых тарифов. Разницы в качестве и цене не ощутил.  :degen В общем всё это для запутывания китайской разведки...имхо.  :bams:
Поюзал свисток мегафона, 4Г+ который. Звиздец, такого геморроя я от них не ожидал. По городу соединение от 3Г и ниже, в основном 2Г. Скорость до 16килобит. Убожество. Софт красивый но бестолковый, винда в упор не желает с ним сотрудничать, то есть с софта куда то в инет выйти можно но очень медленно. В выходные снесу с него всё и разлочу свистульку, Билайну не конкурент мля. :lol:

Вот-вот. У Ростела замануха. Скорость никакая на безлимите.

Nikolay Smirnov

СКТВ драйв200 нормальная тема.

MVG

Цитата: Nikolay Smirnov от 18:19, 17 июня, 2015
СКТВ драйв200 нормальная тема.
Этот тариф уже отнесли к архивным. Подключиться к нему невозможно. Можно только пользоваться, если уже подключен.
Цитата: http://kamtv.ru/news/171-drive500.htmlВ апреле мы пересмотрели линейку тарифных планов "Драйв": если у вас подключен тариф Драйв 100 или Драйв 200 - вы можете и дальше им пользоваться, но подключить эти тарифы теперь нельзя. Введен новый тариф Драйв 500, абонплата по нему составляет 4000 рублей в месяц.

cvyzict

Рекомендую всем YOTA sim карта  для смартфона, что android, что apple открываете точку доступа и раздаете интернет!.
Yota регистрируется в сети  МЕГАФОН, скачайте с плай маркета приложение YOTA с appstore.
Выложу фото тарифы с YOTA их вы сами можете увидеть скачав приложение.
Сим карту YOTA нужно купить и активировать в том городе где представлено обслуживание, далее вы пользуетесь безлимитным интернетом по всей России, бесплатные звонки на все телефоны стационарные и мобильные любых регионов в пределах пакета.
Ремонт сотовых телефонов,планшетов, ноутбуков. Есть вопросы - рад помочь ;)

lastname

я безлимитные никогда не подключала потому что это дорого, просто беру такие чтоб много гб было и все

Васька Кот

вот по беларуси работал если,
я б купил !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Цитата: cvyzict от 04:00, 17 августа, 2015
Рекомендую всем YOTA

Лучше дайте ссылочки на описание тарифов, зоны покрытия и места продажи на Камчатке. Я то я тоже - могу порекомендовать Московские или Питерские безлимитные симки.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика