Женя 212-й, с Днем Рожденья!

Автор Андруха, 01:09, 23 февраля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Евгений, с днем Рождения тебя!! Всего тебе самого лучшего!!
Возвращайся уже, что ли...
https://trieracentr.ru Триера Центр

ExGoth

Женя, поздравляю тебя!
Желаю роста, развития, душевного равновесия и чтобы всегда рядом был человек, который знает как идет сигнал, и принципы связи, и кто клал кабель, и все остальное.))
Жму руку!

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Denny-boy


wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Каркуша

С Днем Рождения, Женя!
Всего замечательного!

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Евгений, с днём рождения! Наилучшие пожелания! Всех благ, удачи и успехов! Жму руку. До новых встреч на шашлыках.  :beer
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Сумеречный кот


Romesh

Евгений, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья и всего самого наилучшего в жизни!!!  :poz: :birthday: :mihasya:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Одуванчик

Давайте тему изменим, у меня первое впечатление от прочитанного было нехорошее. Но раздел о поздравлениях меня успокоил.
Женя с днем рождения.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

С Днем Рождения, Женя!
Здоровья и благополучия)) :beer

Шаман

Евгений, с Днем варенья!
Бодрости духа и тела!
:poz:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

kzkz

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Искренне благодарю всех за поздравления! :) Ценю, что вы до сих пор меня помните (несмотря на двусмысленность названия темы :) )

Цитата: Андруха от 01:09, 23 февраля, 2015Возвращайся уже, что ли...

Извини, но мне сейчас в твиттере интереснее. :)
[/size]

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

#17
С днюхой!

Гоcть

Поздравляю! И от всей души желаю, чтобы все было в кайф)
И работа, и отдых, и прочие удовольствия!

Irenka

Евгений, поздравляю Вас с Днем Рождения!

Soleil

Женечка, с днем рождения мой хороший!  :4mok Пусть исполнится все задуманное и   сбудется все самое желанное!!!  :love Море счастья и океан любви!!! Урррааа!!!!! :dev: :poz: :999:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

kzkz

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Военмор


                   Женя , с  Днюхой  тебя !  Не  ошибусь , если  скажу , что  подавляющее  большинство  форумчан , где  бы  они  не  находились  в  настоящее  время , помнят  и  с  уважением  относятся  к  тебе , а это  не  каждому  дано .  Всех  благ  !.. :poz: :poz: :birthday:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

KARABAS

Да, Военмор всё верно сказал. Так и есть. Поздравляю с днём рождения! Всего хорошего, удачи в делах, успехов во всём! Жму руку.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

MVG

С днем рождения, Женя! И вот честное слово! Не знаю, что еще добавить к уже сказанному и какое добавить пожелание... Все уже сказано выше.

Просто присоединяюсь ко всем, кто уже поздравлял тебя.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика