Задолбало это радио-3

Автор RaceR HI, 10:07, 14 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какое радио в плане достоверности информации, вы считаете лучшим?

Радио-3
5 (29.4%)
Радио СВ
11 (64.7%)
Радио Камчатка
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 10

Dusya

Цитата: RaceR HI от 07:15, 25 марта, 2005
Скажите, а вот дикторы с дефектами речи - это нормально??? Отвечаю у нас похоже это даже приветствуется!!! Картавят, не выговаривают буквы - нормально, да?
Ну да, когда лично с таким общаешься, не раздражает, НО В ЭФИРЕ :shoking Мне нравятся дикторы первого канала, и речь, и интонации отменны :yes

Димчег

Цитата: Dusya от 07:43, 25 марта, 2005

Ну да, когда лично с таким общаешься, не раздражает, НО В ЭФИРЕ :shoking Мне нравятся дикторы первого канала, и речь, и интонации отменны :yes
без бумажки и они никакие....вчера прямой репортаж из "нашей" Азии показывали, прокомментировать не смогла, зато симпотяяяяяявая ))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 10:12, 25 марта, 2005
без бумажки и они никакие...

Факт. Зато гонору-у-у... С Агалаковой общался лично, когда учился в ИПК при ВГТРК. Впечатления не самые приятные. В жизни ее речь и манеры - как у пэтэушницы.
С идиотами в полемику не вступаю.


vanya

У них и зарплаты другого уровня и уровень образования другой.
На Камчатке вообще с нормальными кадрами уже давно напряг.
Население только и умеет что на рынке работать и рыбу браконьерить.

Димчег

Цитата: vanya от 13:15, 25 марта, 2005
Население только и умеет что на рынке работать и рыбу браконьерить.
а мы не только ЭТО умеем... :men
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


vanya

Да вы продвинутые чуваки!
Схдите ва радио, может вас в диджеи возьмут ;)

Димчег

Цитата: УЗОН от 17:30, 25 марта, 2005


Да нафиг радио. Рыбу браконьерить лучше. А для души пяльца... ;)
не гони - крючком лучче
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: УЗОН от 18:24, 25 марта, 2005
Да шучу я! Я рыбу по рыболовным билетам ловлю!
гы ))))))))))) вязать крючком ))))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Chuma_Chumnaya

#108
А мы давно уже эту охинею камчатскую не слушаем! ?:yes
Все больше Энергию. Там хоть этого накуренного бреда поменьше, да и темки повеселее. Еще прикольный канал О2tv - одних альтернтивщиков крутят, есть интересные группы.
А что насчет медиахолдинга тройка - так вааще полное чччмо и отстой, мать их ***! Жаль что не разогнал эту шайку наш Машковец... извините, но наболело уж очень... ***:shoking :shoking :shoking
ДОЛОЙ РАДИО3 !!!!
from Hunter: Полегче, плз, здесь приличные люди собрались.

Helene

Chuma_Chumnaya, смотрите, собственной желчью не  захлебнитесь... :yawn


Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Chuma_Chumnaya

  Helene, как мы поглядим, совсем не заинтересованная сторона.  :biggrin :biggrin :biggrin
  Успехов Вам в работе, на столь грязном поприще!!! :biggrin :biggrin :biggrin

Helene

#111
{вырезано  автором}  Ладно, не буду  и   без того обделенных обижать... :biggrin :biggrin :biggrin
чава...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 13:07, 28 марта, 2005
{вырезано автором} Ладно, не буду и без того обделенных обижать... :biggrin :biggrin :biggrin
чава...
Занервничала девушка, что ли. Видать на больную тему надавили.

Охотник

2 RaceR HI, Chuma_Chumnaya:

Настоятельно рекомендую воздержаться от высказываний в грубой форме. Здесь вам не тут.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: RaceR HI от 16:47, 28 марта, 2005

Занервничала девушка, что ли. Видать на больную тему надавили.
Больная тема   слушания радио, это Ваша прерогатива...

Так что  выпейте валерьянки, ноги  в тепло ,   и никаких  радиоприемников   в радиусе  5,5 метров рядом  с Вами быть не должно.. а то  еще, не дай Бог чаво. Потом   очередную тему   тут состряпаете, которая будет начинаться со  слова "Задолбало"
Почитайте  книги, наберитесь словарного запаса, и милости прошу! Пообщаемся. И еще, попробуйте запомнить  какое-нибудь другое словечко. Хотя.. для   Вас   это  грозит последствиями... забудете остальные. :biggrin
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Пора закрывать голосование !!! :beee

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика