Дешевые тарифы на Москву!!!

Автор Масянька, 11:58, 02 апреля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Масянька

С утра получила смс-рассылку, что открыты субсидированные тарифы для ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ПАССАЖИРОВ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА!!!
Перезвонила в агентство, инфу подтвердили!
Тариф на лето от нас в Москву и обратно 18 000!!!
Это просто праздник какой-то!!! :coolgay

Но он невозвратный.

Медвежоночек

да и пофиг что невозвратный. И это только директор Аэрофлота Путину говорил. А что с билетами Трансаэро будет?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Масянька

Цитата: Медвежоночек от 12:15, 02 апреля, 2015
да и пофиг что невозвратный. И это только директор Аэрофлота Путину говорил. А что с билетами Трансаэро будет?

Они тоже снизили тарифы.


Масянька

А вообще, я думаю, это колоссальная поддержка туризму Камчатки.
Камчатка становится более доступной!

Erra

Чота Путен говорил, чтоб тариф с ПК в Крым не больше 17 тыщ сделать, это, интересно, когда будет
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




MVG

Цитата: Erra от 15:18, 02 апреля, 2015Чота Путен говорил, чтоб тариф с ПК в Крым не больше 17 тыщ сделать, это, интересно, когда будет
Вроде как из МСК в Крым обещали туда-обратно не больше 7500 рублей.

И еще что интересно, а в обратную сторону Москва-Камчатка-москва тоже билеты подешевели?


Масянька

Цитата: MVG от 16:22, 02 апреля, 2015
Вроде как из МСК в Крым обещали туда-обратно не больше 7500 рублей.

И еще что интересно, а в обратную сторону Москва-Камчатка-москва тоже билеты подешевели?

Да, тоже. Только видать мест по фигдамаленько давали.
Я обратные купила на 27 августа, семья друзей хотели с нами возвращаться, только вернулись с кассы. Нав август на Аэрофлот мест практически не осталось. Полетят Трансами обратно.
Вообщем, как гласит народная мудрость: "Сопливых вовремя целуют", надо успевать ловить момент)))

Сумеречный кот

 Теперь отпуск отменяется, опять год ждать... черт, с 2011 не получается.


Solar

 :( нормааально так, половина народу понакупала заранее билетов на лето по 30-40 тыщ. А теперь локти кусают, когда тот же самый билет купленный за 30-40, теперь стоит 18 ... Обидно, до невозможности  :o
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

yellow

Цитата: Solar от 15:14, 03 апреля, 2015
:( нормааально так, половина народу понакупала заранее билетов на лето по 30-40 тыщ. А теперь локти кусают, когда тот же самый билет купленный за 30-40, теперь стоит 18 ... Обидно, до невозможности  :o
Возрастет количество суицидов :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


adelina

Цитата: Solar от 15:14, 03 апреля, 2015
:( нормааально так, половина народу понакупала заранее билетов на лето по 30-40 тыщ. А теперь локти кусают, когда тот же самый билет купленный за 30-40, теперь стоит 18 ... Обидно, до невозможности  :o
вчера в кассе аэрофлота очень много кто менял билеты купленные ранее.



Каркуша

Цитата: adelina от 22:45, 03 апреля, 2015
кто менял билеты купленные ранее.
в смысле им возвращали разницу?

most


Топаз2014

Да. Действительно цены на билеты ниже, чем даже зимой  :) Через интернет цена чуть менее 11  тыс. руб. и туда и отдельно обратно
Лечу в Питер через Москву в мае. Обратно в июне.  ;)
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)

Каркуша

Цитата: Топаз2014 от 10:01, 05 апреля, 2015цена чуть менее 11  тыс. руб. и туда и отдельно обратно
Лечу в Питер
я в обмороке

iDog

Государство "субсидирует" бессовестно задранные тарифы авиакомпаний, которые даже отечественный флот закупать отказываются, поэтому им теперь так тяжко с новым курсом рубля. Ну как же не помочь бедным капиталистам.

adelina

Цитата: Каркуша от 23:23, 03 апреля, 2015
в смысле им возвращали разницу?
они делали возврат со штрафом и брали новый билет дешевле,  у некоторых разница выходила приличная.



Velebit

Чет какое-то разводилово с этими тарифами. Забиваю на Aviasales Птр-Мск-Птр. Туда 16 июня обратно 13 августа(просто для примера). Самый дешевый билет около 38000.
Где правда брат?

Lёxus

Поперебирайте по датам и будет Вам счастье (только ШРМ)  получите результат 17460 руб. за туда-обратно.

4elovek

ЦитироватьВладимир Илюхин: Установление фиксированных авиационных тарифов на Дальний Восток позволит нарастить туристский поток на Камчатку.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=36406

Хотелось бы узнать, каким образом? Аэрофлот сделает больше 7 рейсов в неделю? Или A380 к нам запустит? Да вроде нет - пока всё по-старому. 777-300 раз в день.
И ещё хочу добавить, что больше десяти свободных мест в салоне самолёта я ни разу не видел. А летал я последнее время в октябре-декабре.

Velebit

Цитата: Lёxus от 19:07, 06 апреля, 2015
Поперебирайте по датам и будет Вам счастье (только ШРМ)  получите результат 17460 руб. за туда-обратно.
Ага! Это в смысле МСК-Птр 16.06 Птр-МСК-8.08.? И правда, получилось!!! :smoke:

scorpion

Я так понимаю, дешевые билеты закончились или я как-то не так ищу? Дешевле 36 тыс. ничего не находится на август-сентябрь. Помогите, пожалуйста...

yellow

Цитата: scorpion от 09:52, 06 июля, 2015
Я так понимаю, дешевые билеты закончились или я как-то не так ищу? Дешевле 36 тыс. ничего не находится на август-сентябрь. Помогите, пожалуйста...
На сентябрь трансаеро 22620
https://www.onetwotrip.com/ru/
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Если с середины сентября, то 18000 аэрофлот
Пришел, увидел, нафлудил!

scorpion


Цитата: yellow от 10:17, 06 июля, 2015Если с середины сентября, то 18000 аэрофлот

Вылет 20-21 августа, возвращение 8-11 сентября. Ничего не могу дешевле найти.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика