Дешевые тарифы на Москву!!!

Автор Масянька, 11:58, 02 апреля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

Все дешевые тарифы на лето еще в апреле закончились.

yellow

Цитата: scorpion от 10:33, 06 июля, 2015
Вылет 20-21 августа, возвращение 8-11 сентября.
Тогда ай
Пришел, увидел, нафлудил!

scorpion



ncux

Аэрофлот похоже продлил акцию "слетать недорого П-К-Москва-П-К" и на 2016
год.
На следующий год, включая лето, на сайте а/к билеты по 10 тысяч в одну
сторону, 20т.р. в обе!

Юрий К

ЦитироватьДешевые билеты на лето до Москвы появились в продаже на Камчатке: 20 тыс. рублей «туда-обратно»

11 декабря 2015, 07:46

В авиакассах на Камчатке, а так же в интернете, появились дешевые билеты до Москвы и обратно на лето следующего года. Сейчас купить их можно по цене 12 тыс. рублей в одну сторону, и по 20 тыс. рублей по тарифу «туда-обратно». Но, как говорят собеседники «КамИНФОРМ» в авиакассах, цены на билеты могут меняться каждый час, они «привязаны» к курсу валют.
 
То есть, если вы, например, забронировали билет за 20 тыс. рублей в обе стороны и по каким-то причинам не можете его сразу выкупить, то в течение часа цена может увеличиться на пару тысяч рублей. «Сейчас за билетами приходят даже те, кто еще вообще не планировал свой отпуск. Они просто пока покупают дешевые билеты, так как потом их цены уже явно будет гораздо больше», - сказали в одной из авиакасс.
 
Сниженные цены, как предполагается, будут действовать в течение всего следующего года (в 2015 году тариф был 18 тыс. рублей в обе стороны), но дешевых билетов будет немного — на них введен лимит.

Добавим, что сниженные цены на билеты установлены и на рейсы из Петропавловска в города Дальнего Востока. При этом отмечается, что бронировать билеты по фиксированному тарифу можно только на сутки и   после покупки вернуть их уже нельзя будет.   

Информация КамИНФОРМ

Туристы спешите!!!

Экологический турклуб "Толбачик" Путешествуем по Центральной Камчатке


Сан Саныч

Вчера на АЗС заходил в Сбербанк, что в круглом магазине, а рядом кассы Аэрофлота, так там народу было... Смотрю знакомый стоит, я его спрашиваю, "Чего ты тут?", он мне: "Билет на лето покупаю, дешевый."  Я: "Зачем, ты же на госслужбе, тебе всё равно оплатят?", Он: "Дешевый же..."
    Спрашивается, если тебе оплачивают билеты, зачем выметать дешевые, тем самым отнимая у тех, кто на свои летает?

Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 13:00, 11 декабря, 2015Спрашивается, если тебе оплачивают билеты, зачем выметать дешевые, тем самым отнимая у тех, кто на свои летает?
Потому что бюджет у бюджетников не резиновый. В бухгалтерии могут сказать чтобы покупали дешёвые билеты, а то на всех не хватит. Мифы о кисельных берегах и молочных реках у бюджетников такие мифы...

Сан Саныч

Цитата: Скорпион от 13:12, 11 декабря, 2015В бухгалтерии могут сказать чтобы покупали дешёвые билеты,
Ну если бухгалтерия скажет, тогда да, "в очередь, сукины дети!".  Кстати, в суде бухгалтерия, как правило, молчит в тряпочку.



Velebit

Ну наконец то! Не иначе UTAir сбил цены.

Топаз2014

Вчера купил билет на 10 января до Москвы за 12 тыс. Если туда - обратно, то по 10 тыс.
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)


scorpion

Цитата: Сан Саныч от 13:00, 11 декабря, 2015Вчера на АЗС заходил в Сбербанк, что в круглом магазине, а рядом кассы Аэрофлота, так там народу было... Смотрю знакомый стоит, я его спрашиваю, "Чего ты тут?", он мне: "Билет на лето покупаю, дешевый."  Я: "Зачем, ты же на госслужбе, тебе всё равно оплатят?", Он: "Дешевый же..."
    Спрашивается, если тебе оплачивают билеты, зачем выметать дешевые, тем самым отнимая у тех, кто на свои летает?

Еще многие бюджетные структуры, Министерство обороны, в частности, норовит оплатить билеты не сразу, то есть сначала ты их сам покупаешь, а потом  когда-нибудь оплатят. Мы например летом летали, до сих пор денег ждем.

Масянька

Так и есть. И не только военные структуры, но и  бюджетные на это перешли. Дешевый - дай Бог до отпуска выплатят, дорогой - жди когда деньги будут.

Масянька

Цитата: Velebit от 18:22, 11 декабря, 2015
Ну наконец то! Не иначе UTAir сбил цены.
Не сбил. Они бояться нос высунуть выше Аэрофлота. Субсидии ютейру не дали пока. На лето они не продают. Аэрофлот перекачивает бабло.  Субсидирует в карманы правительстаа




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика