Рентген домашнему животному?

Автор Сан Саныч, 23:28, 06 апреля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Где делают без врачебных понтов?
  Раньше делал в Областной, в Хирургическом отделении, приходил вечером, платил рентгенологам и делали. Сейчас кот приболел, кровь в моче, подозрение на МКБ, надо сделать снимок (УЗИ не показывает), сунулся сегодня и получил отлуп с порога, в скандально-истеричных тонах... Пожилая тётка, одетая в цветастый халат (я сначала подумал пациентка...),перекрывшая вход, на мой вопрос "Как пройти в рентгенкабинет?" (там всё перестроили, куча новых стенок и дверей), спокойно спросила, "Зачем?", Я ей ответил, что надо сделать снимок домашнему животному, так она сразу стала орать, что тут только для живых людей, но никак не для всяких тварей, и что у них каждый см (?, наверное плёнки) учитывается и тратить просто так никто не будет!!!!!!!!!!!
  У нас в городе совсем ветеринария в заднице? Кабинетиков понаделали, а нормальную клинику (не по вывеске, а в натуре), сделать не могут? Так, что бы и анализы, и рентген в одном месте сделать можно было, а не по больницам ходить договариваться?

Erra

Государственная Станция по борьбе с болезнями животных, тел 89146243383, находятся в километре, примерно, от бывшего Дискавери по дороге в сторону кладбища. У них и лаборатория и оборудование хорошее, я коту там УЗИ делала, ветеринары грамотные, цены весьма приличные.
Работают они до 5 по-моему, так что имейте ввиду.
Позвоните - вам скажут и расписание и какие услуги, и как проехать.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Ренген-аппарат там точно есть, и специалист по ренгену, он же и узи делает.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Сан Саныч

Спасибо! Когда открывались, у них только УЗИ было. Но УЗИ песок не показывает, сказали именно рентген делать.

Erra

ХЗ, но наша соседка там собаке ренген делала
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Сан Саныч

Завтра съезжу, о результатах отпишусь.

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Ю.Ю.

в краевой вет станции тоже есть все аппараты . в елизово .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Elli

Рентген точно есть у Дорощенко:
Ветеринарный эпизоотический отряд г. П.-Камчатский, ул. Пограничная, 51 (в районе перекрестка Пограничной и спуска с Высотной) Дорощенко Игорь Владимирович тел. (раб) 8-4152-42-68-75 (299), (дом) 8-4152-46-93-04, (сот) 8-961-969-31-85, (сот) 8-914-621-28-21

И вроде в "Багире" появился:
Петропавловск-Камчатский г., Ленинградская ул., д. 122, т. 46 88 44 , 481 381, ежедневно с 9 до 21, кроме среды.

Сан Саныч

Цитата: Elli от 09:53, 07 апреля, 2015Рентген точно есть у Дорощенко:
Ветеринарный эпизоотический отряд г. П.-Камчатский, ул. Пограничная, 51 (в районе перекрестка Пограничной и спуска с Высотной) Дорощенко Игорь Владимирович тел. (раб) 8-4152-42-68-75 (299), (дом) 8-4152-46-93-04, (сот) 8-961-969-31-85, (сот) 8-914-621-28-21
Подтверждаю. Есть рентген. И без выпендривания. Нормальный дядька.  Снимок стоит 1000 рублей. Внимательный осмотр 500. Результаты осмотра совпали с проведенными ранее у другого врача.



Lansa

#10
В краевой делают рентген животным,просто подходить нужно после 16-и часов, и прямо к лаборантам - договариваетесь с ними и привозите животное. Вниз по лестнице в подвал, и направо - там видно, куда идти. Ни врачам, ни всяким другим тёткам-дядькам лучше не афишировать, кому снимок и зачем - стопудово орать будут.

Сан Саныч

Цитата: Lansa от 20:29, 09 апреля, 2015и прямо к лаборантам - договариваетесь с ними
Хорошо что эту тему Б.Бык не посещает, а то бы всех уже заплевал бы...


Швэпс

Да, в краевой человечачьей делают снимки животным после 16-00. Лучше заходить с обратной стороны корпуса, сразу по лесенке вниз и направо до конца.
В Багире тоже скоро должен открыться рентген-кабинет.
Здоровья кошатику!

Loge

Цитата: Сан Саныч от 21:53, 09 апреля, 2015
Хорошо что эту тему Б.Бык не посещает, а то бы всех уже заплевал бы...
Он просто не успел. Теперь месяц придется ждать.

most





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика