Про зверюг - N

Автор Веся, 00:46, 15 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Веся

"Про зверюг" - 1 грохнули, да? :'(
Ходовые темы можно было и оставить!


Так вот, про зверюг. Первая в жизни моей кошка, которая научилась открывать стиральную машинку (крышка сверху) и спать в ней. Дело чуть не кончилось гибелью зверушки!!! Лорд Сет, а ты говорил - тихая такая, спокойная...
:o

Дороти

А мои кошки-у меня их 3 (2 кота и кошка)-все до смерти боятся пылесоса.Смотришь на них и думаешь,что весь их выводок погиб у них на глазах в такой же гудящей машине :shoking

Охотник

Цитата: Doroty от 02:27, 15 марта, 2005
А мои кошки-у меня их 3 (2 кота и кошка)-все до смерти боятся пылесоса.Смотришь на них и думаешь,что весь их выводок погиб у них на глазах в такой же гудящей машине :shoking

У меня жил кот. Когда он был мелкий, пылика не боялся. Я как-то раз пылесосил, и положил работающую трубу на пол - достать все тапки из-под дивана и там пропылесосить. Кот шел мимо и его присосало к трубе. Если бы Алина Кабаева увидела, какой он сделал кульбит - позеленела бы от зависти ;D С тех пор кот ОЧЕНЬ боялся пылесоса. Когда линял, трубу ставил возле открытой двери в комнату - не заходил ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Дед-мороз

Цитата: Doroty от 02:27, 15 марта, 2005
А мои кошки-у меня их 3 (2 кота и кошка)-все до смерти боятся пылесоса.Смотришь на них и думаешь,что весь их выводок погиб у них на глазах в такой же гудящей машине :shoking
да у меня тоже боялись! кот так вообще дрался с пылесосом (отважный был) :)

видимо это у них на генетическом уровне заложено  ;D

очень давно, когда пылесосы были дикими и гонялись за дикими котами!
человек приручил кошку, но так как кошка гуляла сама по себе, человек приручил еще и пылесос дабы не скучать в момент отсутствия питомца, и живут теперь они под одной крышей как кошка с собакой ! 
:zybastik
Дед-мороз действительно существует! ;))

Димчег

Цитата: yellow от 12:44, 15 марта, 2005

Вас случайно не Дарвин величать? ;D
Куклачев
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Lord Set

Цитата: Веся от 00:46, 15 марта, 2005
"Про зверюг" - 1 грохнули, да? :'(
Ходовые темы можно было и оставить!


Так вот, про зверюг. Первая в жизни моей кошка, которая научилась открывать стиральную машинку (крышка сверху) и спать в ней. Дело чуть не кончилось гибелью зверушки!!! Лорд Сет, а ты говорил - тихая такая, спокойная...
:o
Чет не понял?

ты про мелкую чтоль?
;))))))))))

мать ее тож любила сидеть в машинке (боковая загрузка), бывало люк задраешь, ну Гагарин вылитый.

А фоты будут?

Lynx2000

Цитата: Hunter от 10:29, 15 марта, 2005
У меня жил кот. Когда он был мелкий, пылика не боялся.
Чесслово, еще не встречал такой котяры чтоб пылесоса не боялся(сь).
Мой кот любил свежие огурцы, смотреть телевизор ( :yes типа "В мире животных), шляться на улице и приходить когда вздумается.

Скажите, существует ли какая-нибудь разница м/д мужчиной и котом?
- А нет никакой разницы: и тот, и другой страшно боятся пылесоса.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Notka

а я тоже таки завела кота (хоть его и кормить надо)... назвала Дядей Федором  :biggrin подруге вчера в письме написала: "Такой он замечательный: ласковый, добрый, понятливый. Как только домой прихожу, кричит мама-мама, сразу на руки просится? Посадишь его на плечо ? песню поет: хрю-хрю? :) А спит обязательно на подушке, на меня лапы складывает и песню поет. Вчера наблюдала, как он спит, чуть со смеху не лопнула: голова на подушке, перевернулся на спину, животом кверху, лапы на груди скрестил, под боком мягкая игрушка (Катькин белый кот) и под одеялом? Морда довольная, во сне язычком прицокивает :)"
а сегодня за это выхватывал полночи... сходил в свой кошачий туалет и этими же лапами, которыми свои выделения закапывал мне в морду лица тычет...


Notka

Цитата: yellow от 16:58, 15 марта, 2005

Приучай его мыть ноги..эээ...лапы после туалета или одевать тапочки :biggrin
:wow ты умом своим думаешь???  ;D кто ж в тапочках спит-та?? и прикинь, не я его пинать буду в таком случае...  :hmm

Димчег

Цитата: Notka от 17:08, 15 марта, 2005

:wow ты умом своим думаешь??? ;D кто ж в тапочках спит-та?? и прикинь, не я его пинать буду в таком случае... :hmm


пушшай перед туалетом одевает, а перед сном снимает, и вааче душ принимает
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


milagros

Умоих знакомых на днях кот умер, говорят, что разрыв мочевого пузыря - врач посмотрел и сделел вывод-не надо кормить сухими кормами- в них содержиться зола, которая закупоривает каналы, связанные с пищеварением. У меня самой "русский голубой", я его исключительно или консервами или мясом кормлю - все безопасней, хрен знает, что мешают в этот сухой корм, он даже колбасу не всю ест, мой сининький!

Notka

 :shoking да ты шо...
ну уж примешивают то точно... мой кот пока не отведает этой гадости - не успокоится, чистая кошачья наркота...

shant

#12
А у меня не кошак, а сущий кошмар, умный и нахальный. Мама говорит что весь в меня.
Мне подарили его на день рождние, до сихпор мучаюсь всякие вискасы в банках больше двух дней есть не будет, на третий рыбу подавай(ничего кроме трески не ест и то не всегда), на ночь извольте насыпать ему сухого корма и водицы долить.
Утром нужно дать ему шарик из детского бильярда, который с грохотом гоняет до полудня, вечером все повторяется.
Но зато чистюля...В плане туалета очень порядочный, всегда просится если что не так.
Ну а если что не так(шарик не дали, еда не та и прочее)то это аристократичная рожа так начинает орать что стекла дрожат. :crazy? ? ?

Веся

Цитата: Lord Set от 13:23, 15 марта, 2005
ты про мелкую чтоль?
;))))))))))

А фоты будут?

Ага, про мелкую.? :) Фоты будут, я ж обещала.? :) Пл?нка какая-то в этот раз никакнезаканчивающаясяхотьтресни попалась. Месяц 36 кадров одолеть не могу.

Ещ? меня в них поражает - каким образом эти твари усекают размер своих бесчинств. Если залезает на стол и сбрасывает какие-нить бумажки - и в ус не дует, продолжает рыться, прыгать и веселиться на столе, пока е? не скинешь. Но сегодня, пока я ещ? валялась утром в полусне, она свалила сразу два цветка с окна, впервые.? Дунула с окна так, что мамадорогая, зашкерилась под диван и сидела там около часа. Очень тихо сидела... Вот как? Ведь ни разу е? за это не ругали...
???

Dusya

Цитата: Notka от 17:18, 15 марта, 2005
:shoking да ты шо...
ну уж примешивают то точно... мой кот пока не отведает этой гадости - не успокоится, чистая кошачья наркота...
Notka, не вздумай приучать к кормам. Мне ни один ветеринар говорил, что до фига вызовов на этой почве, если с младенчества кормить, котяра обычно доживает до 3-4 лет. Мочеполовая система наворачивается. К тому же в кормах какие-то гормоны, на которые они и подсаживаются, у меня у подруги котяра загулял в 5 месяцев :wow, ветеринар сказал, из-за кормов. Лучше передержать несколько дней впроголодь, потом начнет жрать нормальную пищу.

Dusya

А у нас ирландский сеттер просто тащился от пылесоса  :alien :biggrin, любил, чтобы я ему хвост в трубу засосала :wow, после не давал мне убираться, гонялся за мной, пока я не сниму щетку, и он не засунет туда язык, язык трещит....болтается по трубе, а у Бимки глаза от удовольствия закатываются :eye :biggrin :biggrin

Lord Set

Цитата: Веся от 00:59, 16 марта, 2005


Ага, про мелкую.? :) Фоты будут, я ж обещала.? :) Пл?нка какая-то в этот раз никакнезаканчивающаясяхотьтресни попалась. Месяц 36 кадров одолеть не могу.

Ещ? меня в них поражает - каким образом эти твари усекают размер своих бесчинств. Если залезает на стол и сбрасывает какие-нить бумажки - и в ус не дует, продолжает рыться, прыгать и веселиться на столе, пока е? не скинешь. Но сегодня, пока я ещ? валялась утром в полусне, она свалила сразу два цветка с окна, впервые.? Дунула с окна так, что мамадорогая, зашкерилась под диван и сидела там около часа. Очень тихо сидела... Вот как? Ведь ни разу е? за это не ругали...
???

;)))))

Мамаша тож цветы любила :clown

Notka

А я тут сон вспомнила про кота, жестокий правда...
В опщем, еду куда-то на поезде, долго так еду и знаю что с котом. Ну, он в туалет захочет, прыг в окошко, дело свое сделает, догоняет вагон и обратно прыг...  :eye ну раз 10 он за сон так сделал, а на 11 в окошко прыг а оно закрыто...  :hmm  (по замыслу здесь должен быть любимый смайл УЗОНА) ? Теперь как глаза его изумленные в момент соприкосновения со стеклом вспоминаю - смех душит...

Lynx2000

Случай вспомнил про зверюгу.
Давным-давно, начиная работать стажером еще на материке отправился с таким же охламоном на задание - надо было уведомление вручить хозяйке для дачи объяснений следователю.
Адрес в частном жилом секторе.
Подходим, видим двухквартирный дом, в какой квартире живет неизвестно (мне этот дом сразу не понравился)
Вижу во дворе первой половинки, бегает маааленькая собачонка и уже скалит на нас зубы как у саблезубого тигра.
Говорю, пошли во воторую там собаки нет.
Заходим, отметил, что калитка металлическая и трудно открывается.
Идем... до крыльца дома метров 50
Подходим, и уже п/д крыльцом видим с другой стороны появляется голова взрослой кавказской овчарки.
Внимательно так смотрит на нас, и медленно идет к нам (даже не рычит, только зубы молча скалит и хвостом не виляет) Дурной признак
Шепчу, пока хозяева выйдут, она нас уже съест.
Медленно так пятимся назад, пытаясь друг друга обогнать,
она тоже так медленно к нам идет...уже с ускорением...
Не помню как мы оказались за калиткой и открывали ли ее тоже не помню (наверно мы все нормативы перевыполнили по легкой атлетике тогда)
Помню когда бежал, успел оглянуться назад, увидел слюнявую пасть, подумал, никогда у меня не будет больших собак...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

milagros

моя сестра как то возвращалась домой с плясок, (в Сероглазке) тетка выгуливала дога, девочки были слегка под шофе, попросили вежливо тетеньку придержать собаку, а эта дама нет . чтобы удовлетворить просьбу, взяла и натравила пса , типо нечего ходить молодым и пьяным по дорогам и так далее..... Сестра бегала по больницам, писала заяву на эту тетку, ее даже не оштрафовали, зато на руке и ноге два огромных шрама, это еще легко отделалась :bored

Дороти

 Мои коты пстоянно жрут цветы,объели все листья,пришлось их поднимать на шкафы и убтрать с подоконников,потому что они постоянно шныряют по окнам и скидывают горшки на пол :boredНадоело землю собирать!А вчера  один -Кузя-хавал зел?ный лук,я прям удивилась.Протянула ему ради шутки,а он взял да и слопал целое перо :eye

Dusya

Цитата: milagros от 22:11, 16 марта, 2005
моя сестра как то возвращалась домой с плясок, (в Сероглазке) тетка выгуливала дога, девочки были слегка под шофе, попросили вежливо тетеньку придержать собаку, а эта дама нет . чтобы удовлетворить просьбу, взяла и натравила пса , типо нечего ходить молодым и пьяным по дорогам и так далее..... Сестра бегала по больницам, писала заяву на эту тетку, ее даже не оштрафовали, зато на руке и ноге два огромных шрама, это еще легко отделалась :bored
в данной ситуации дог не виноват, выполнял приказ хозяйки. Не виноват же он, что хозяева придурки. Вот месть хозяйке я бы придумала, мало бы не показалось :crazy Ни хера себе, со шрамами от такой воспитательницы на всю жизнь :crazy

Димчег

Цитата: Doroty от 00:24, 17 марта, 2005
Мои коты пстоянно жрут цветы,объели все листья,пришлось их поднимать на шкафы и убтрать с подоконников,потому что они постоянно шныряют по окнам и скидывают горшки на пол :boredНадоело землю собирать!А вчера один -Кузя-хавал зел?ный лук,я прям удивилась.Протянула ему ради шутки,а он взял да и слопал целое перо :eye
витаминчиков котикам не хватает
моя мама специально травку выращивала зимой для собачек и кота
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lynx2000

 ;) А разве не наблюдали за своей животинкой на даче или в деревне, как они на свежей травке пасутся. Не всю подряд жуют а выбирают.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

Цитата: yellow от 14:26, 16 марта, 2005
мля эта детина даже ухом не моргнула, что отвести свой курс с моей стороны

На меня уже давно не нападали собаки. Последняя, которая пару лет назад попыталась на меня, любимого, наскочить с недобрыми намерениями, получила в морду из газовика.

Цитата: milagros от 14:26, 16 марта, 2005
моя сестра как то возвращалась домой с плясок, (в Сероглазке) тетка выгуливала дога, девочки были слегка под шофе, попросили вежливо тетеньку придержать собаку, а эта дама нет . чтобы удовлетворить просьбу, взяла и натравила пса

А это уже вообще финиш. В суд не подавали? Если нет, то оччень зря - тетка могла выхватить нехило, если остались следы укусов. А если были свидетели того, что она собаку натравила - вообще турма сидеть.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика