Выборы губернатора 2015

Автор 4elovek, 07:54, 14 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Цитата: Planer от 00:15, 23 сентября, 2015Сенатор предложил приравнять реабилитацию сталинизма к экстремизму.
Интересно, сколько ещё лет на этой теме политиканы пиарится будут? Или это намёк на посадку губернатора Коми?



k_rina

Цитата: Ацтек (Ной) от 00:06, 23 сентября, 2015
Если соседнее племя претендует на моего мамонта - это не оппозиция. Это враг. Он угрожает жизнедеятельности моего племени. Его сразу на фаршмак. А оппозиция - это сидит за спиной гаденыш и втихаря крякает, что мы слишком много едим мамонтов и надо делиться с соседним племенем. Такого надо съедать сразу после мамонта. И соседнее племя вырезать под корень ибо оно как то купило гаденыша, которого мы съели.

:lol:

Человеколюбие, конечно, против таких действий, но здравый смысл подсказывает, что,увы, это окажется единственным путём выживания. А формулировка блестящая! 

psilo

Цитата: boss от 00:21, 23 сентября, 2015ну если суд народный признает врагом, тогда не обессудь!
Т.е. Вы привыкли действовать по указке, а не собственному уразумению? А как же личная ответственность за содеянное? Народный суд будет отвечать за то, что Вы убили человека? Ну, хорошо, пускай, формально, а как же совесть?

Цитата: boss от 00:09, 23 сентября, 2015Ну а что вы хотите? Одна тема "Путин должен уйти..." о чем говорит? Собралось стадо малолетних тупорылых троллей и все в один голос: Путлер, Рашка,... эти твари пытаются свалить страну в хаос, а с ними так вежливо все кругом...
Да Ваш Путин и есть предатель и ренегат, приложивший немало для сваливания в Хаос. Самый центровой из "пятой колонны" и его команда вкупе. Еще и взяточник...  :degsmile Попам роздали ништяки и стоят, б..ть в церкви крестяться истово, к богу приобщаются, а с экранов нам про проклятый запад..  у самих счета и недвижка за рубежом. Тфу, как это лицемерно-мерзко...
Цитата: boss от 21:58, 22 сентября, 2015То что народ был недоволен и боялся это  показать  это диссидентская точка зрения врагов народа. Народ был счастлив.
Ваш юношеский максимализм пока живет и работоспособен, но это не надолго...  ;)

Цитата: Сан Саныч от 00:11, 23 сентября, 2015Охренеть.
Да не то слово.

Ацтек (Ной) А как поступать в случае, когда в собственном племени появилась кучка паразитов, которые ничерта не делают, но требуют, чтобы куски мамонта доставались именно им, представляя себя незаменимой единицей племени?



Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.


Ной

Кучка паразитов, которая в племени нифига не делают, но требуют для себя печенек и имеют эти и другие печенки  - это всем известные жрецы, или религиозные деятели.  Вы очень хорошо их обрисовали. Точнее некуда ..... :degsmile

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 00:08, 23 сентября, 2015
Планер - ты хочешь смерти на миру? Или жить надоело?
Я почему-то считал тебя взрослым.


Ной

Я тебя тоже. Вопросы не взрослые ..... А каков вопрос - таков ответ.

psilo

Цитата: Ацтек (Ной) от 12:25, 23 сентября, 2015Кучка паразитов, которая в племени нифига не делают, но требуют для себя печенек и имеют эти и другие печенки  - это всем известные жрецы, или религиозные деятели.
Еще политики, не?.. Так что делать то?..
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Ной

Политики? А, понял, -  кучка старцев или косящих под них, называемая типа совет старейшин. Ну эти хотя бы создают видимость охоты на мамонтов, при этом кто то иногда почему то попадает под бивни или ноги мамонта. Его торжественно хоронят, родню съедают. Но гады любят ездить по соседним племенам, даже к тем, с кем племя не в дружбе. Ну их периодически надо стращать, кидать на съедение саблезубым тиграм, чтоб оставшихся приструнивать. Иногда в ихних углах в пещере находят запасы мамонтянины ..... тогда по возможности устраивают представление ...... по окончании кого съедают, а кого и выше ставят - загонщиком в соседнем племени ...... а мясо закуркованое,  отбирают и делят между членами  совета старейшин. Иногда наблюдались аномалии - количество членов старейшин было больше, чем рядовых членов племени ...... тогда была печалька. Рядовые выражали свое недовольство путем поедания старейшин и выбирали новых. Нормальные племена совет в дальнейшем не выбирали ... обходились вождем и кучкой паразитов .....


psilo

Политики, это ТЕ, которые говорят, как мне делать и поступать чтобы было лучше. Ньюанс в том, что я сам знаю, как мне лучше. Ведь, вроде бы стараются политики для народа, правда?.. ;) Я - народ, часть его. И я знаю, как мне лучше. Если хотят, чтобы лучше было им - вперед и с песней. И работатьсамостоятельно руками и головой, а не мозги народу пудрить и условия под себя подминать с позиции власти (больших свобод).
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Ной

Это в современном Мире. А раньше (я это прекрасно помню) было как я описАл.....


psilo

Мы живем сейчас а не "раньше".  :)
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Ной

Как знать, как знать .....

Андруха

Цитата: Planer от 00:15, 23 сентября, 2015Сенатор предложил приравнять реабилитацию сталинизма к экстремизму.
Лично мне неинтересны желания тех, кто имеет представление об исторических событиях, исходя из представлений солженициных и шаламовых. Ложь и бред не являются фактами.
Мне лень долго всё описывать своими словами и представлять ссылки на документы, да и это не хуже меня сделали другие http://rusvesna.su/recent_opinions/1442988956 (здесь его перепечатка). Мне Стариков не очень, но с этими его мыслями я полностью согласен.

Цитата: Ацтек (Ной) от 00:06, 23 сентября, 2015А оппозиция - это сидит за спиной гаденыш и втихаря крякает, что мы слишком много едим мамонтов
А если этот "гаденыш" будет советовать не ОТДАТЬ мамонта соседнему племени, а обменять на что-то нужное, вместо бездумного убийства друг друга? Не возникали такие мысли? О товарных отношениях слышал?

Цитата: boss от 00:21, 23 сентября, 2015И чтобы пресечь всё это готов давить этот клоповник.
Что ж за привычка кидаться в крайности. Вам для чего природа-мать мозги на день рождения подарила?  :yes
Я согласен, что существуют ситуации, в которых нет других методов, кроме силовых. Но меру тоже не мешало бы знать.  :beer
https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 19:42, 23 сентября, 2015
А если этот "гаденыш" будет советовать не ОТДАТЬ мамонта соседнему племени, а обменять на что-то нужное, вместо бездумного убийства друг друга? Не возникали такие мысли? О товарных отношениях слышал?

Так это уже вовсе не "гаденыш" будет. :)  А вполне себе разумная оппозиция.

4elovek

Если кто не заметил - тема называется "Выборы губернатора 2015". Для обсуждения расстрельных списков надо бы завести другую. Или перенести оффтоп из этой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика