Шашлыки 2015

Автор Вадим Витальевич, 12:43, 14 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

В какую субботу собираемся?

23 мая
2 (8.3%)
30 мая
10 (41.7%)
06 июня
5 (20.8%)
Любой день
7 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Вадим Витальевич

Будем собираться или нет?
Если будем, то в какие выходные?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Вадим Витальевич, добавь в голосовалку: "в любой день", чтобы выбирали точный день только те, для кого это критично.

Божий бык

Собираются наиболее адекватные пользователи форума? Или можно всем?
В подполье можно встретить только крыс.


Loge

Цитата: Божий бык от 13:40, 14 мая, 2015
Собираются наиболее адекватные пользователи форума? Или можно всем?
Самый наиболее гипер адекватный сейчас не на Камчатке, поэтому есть, наверное, возможность проскочить всем желающим.

Гоcть

Цитата: Божий бык от 13:40, 14 мая, 2015
Или можно всем?
Неадекватыши трусоваты по натуре и в оффлайне не появляются))


Божий бык

Тогда ладно, буду. В любой день,мну свободен...
В подполье можно встретить только крыс.

Loge

Цитата: Божий бык от 21:12, 14 мая, 2015
Тогда ладно, буду. В любой день,мну свободен...
Ты бы так заранее не афишировал, а то опять в тихушку соберутся, а потом опять неадекватом определят.

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Божий бык

Цитата: Loge от 21:30, 14 мая, 2015
Ты бы так заранее не афишировал, а то опять в тихушку соберутся, а потом опять неадекватом определят.
Мну пофиг, я тефлоновый. Ко мне гавно не липнет. :lol:
В подполье можно встретить только крыс.

Феникс

Если шашлыки из курицы, то тогда я приду, а если из чего-то другого, то тогда - нет.  :)

И вообще, мне нельзя.  :moral Злой я  :devil


Каркуша

Закуп планируется централизованный или каждый свою еду берет?

Феникс

Берите, берите...  :yes

Каркуша

большой опыт участия в форумских посиделках?

Феникс

"форумские посиделки" отличаются чем-то особенным?

Васька Кот

ну вообще-то да !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

Вопрос закупа остается открытым.
Вопрос адресован старожилам посиделок и новичкам, готовым взять на себя организацию сбора денег и закупа.
Прочим рекомендация: не засирайте эфир.

MVG

Как я понимаю, дата вырисовывается 30-е число. Сразу вопрос по погоде, что колдуют нам метеошаманы своими долгосрочными прогнозами на это время?

А что с местом? Форумская поляна оттаяла уже?Какркуша, можешь проехаться на веле, посмотреть? Тебе не далеко, вроде как. ;)

По поводу закупа: можно скинуться на минимум - угли, одноразовую посуду, соусы (набор можно обсудить), хлеб. Этот самый минимум можно будет приобрести в Шамсе славного города Елизово непосредственно перед мероприятием. А остальное можно каждый сам - кому ридну свинину, кому кошерную курочку, кому халяльную баранину. Так же и с другими напитками-наедками. Думаю, снова будет партия чаевников, кто-то рыбку первую принесет (чавычка уже может первая пойти). Салатики и прочее - тоже.

Ну и с количеством человеков как определимся, нужно по транспорту для безлошадных решить и для подвоза столиков-стуликов и прочих кемпинговых ништяков.

Каркуша

Цитата: MVG от 11:48, 15 мая, 2015Какркуша, можешь проехаться на веле, посмотреть?
Посмотрю, ага.

Каркуша

Цитата: MVG от 11:48, 15 мая, 2015можно скинуться
опять же вопрос централизованно сбора денег.
Предлагаю одному-двум (по сумме глядя) вложиться сугубо в сопутку и не покупать еду. Но это уже после предварительно списка участников. Список не помешает, кстати.


MVG

Цитата: Каркуша от 14:02, 15 мая, 2015Предлагаю одному-двум (по сумме глядя) вложиться сугубо в сопутку и не покупать еду
Собраться у Шамсы в Елизово за полтора часа до официального старта группового безобразия на полянке, и купить все, что нуно, а каждому иметь при себе стольник на закупку этой самой сопутки.

Да! Важный вопрос по поводу мангалов: у кого есть, сколько штук?


Вадим Витальевич

В данный момент лидирует 30 мая. Голосуем ещё два дня (по воскресенье включительно). Потом поговорим о месте проведения мероприятия.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Божий бык

А нельзя скинуться заранее какой либо инициативной группе фиксированной суммой, например 1 т.р.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Вадим Витальевич от 00:19, 16 мая, 2015Голосуем ещё два дня (по воскресенье включительно). Потом поговорим о месте проведения мероприятия.
14 человек :bams:
Да на поляну, она ж соскучилась по вам за год.

MVG

Цитата: Каркуша от 10:39, 16 мая, 201514 человек
Проголосовало маловато народу, согласен. По опыту, участников обычно меньше, чем голосовавших.
Цитата: Каркуша от 10:39, 16 мая, 2015Да на поляну, она ж соскучилась по вам за год.
Как она там поживает? Очухалась после зимы? Мусора много?


Каркуша

Цитата: MVG от 10:52, 16 мая, 2015Как она там поживает? Очухалась после зимы? Мусора много?
не знаю, я сама только очухалась, попозже съезжу.
У нас давно снега нет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика