Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Тарифы дороже МТС и Билайна. Да что там, даже ДС дешевле тарифы предлагает. По-прежнему ждём ссылку на обещанные "копеечные" тарифы.

yellow

#226
Цитата: Скорпион от 15:34, 24 февраля, 2007
Тарифы дороже МТС и Билайна. Да что там, даже ДС дешевле тарифы предлагает. По-прежнему ждём ссылку на обещанные "копеечные" тарифы.
Если бы нам здесь предоставили тариф "Единый", я бы первым бы побежал подключаться! Корефан прилетел из Ростова сейчас и был подключен на нем...очень сожалеет, что здесь нет Мегафона. http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/plans/ediny/

Преимущества:
Любые исходящие (городские, междугородние, международные) - 3 руб.
Отсутствие абонентской платы
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Поминутная тарификация в топку. Единственный плюс недорогая междугородка, у ДС есть близкий аналог, у других операторов скоро должно быть. Для меня этот аспект неактуален.
Мой выбор - тариф БиЛайна "Лёгкий шаг", 45 коп/мин. внутри сети по Камчатке и ДВ, посекундная тарификация.


yellow

Цитата: Скорпион от 19:29, 24 февраля, 2007
Поминутная тарификация в топку. Единственный плюс недорогая междугородка, у ДС есть близкий аналог, у других операторов скоро должно быть. Для меня этот аспект неактуален.
Мой выбор - тариф БиЛайна "Лёгкий шаг", 45 коп/мин. внутри сети по Камчатке и ДВ, посекундная тарификация.
В том то  и дело,что нет аналогов недорогой международки. А для меня это очень важно. Сипнет сипнетом, а с мобильного удобней.
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

А какже план ДС 3 рубля на все мобильные России?


yellow

Цитата: Скорпион от 20:28, 24 февраля, 2007
А какже план ДС 3 рубля на все мобильные России?
Международные
Пришел, увидел, нафлудил!

Димчег

А не перейти ли вам с Мегафоном в .......... соответствующий раздел ;-)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

С 1 марта изменился порядок тарификации СМС на тарифных планах "Семья", "Город", "Хочу сказать", "Зажигай", "Клик". Теперь абоненты получают скидку 50% на СМС после 5-ти отправленных в день. Первые 5 СМС - 1,25 руб, с 6-ой - 0,63 руб. http://www.kam.beeline.ru/news/article.wbp?id=f16e9f00-694a-4b7a-9b46-cb73d602ec49
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Тариф "Легкий шаг" - абонентская плата. Понимаю, что копейки, но что за анахронизм?
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Охотник от 11:56, 14 марта, 2007
Тариф "Легкий шаг" - абонентская плата. Понимаю, что копейки, но что за анахронизм?

Валера, это бизнес, ничего личного ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Билайн дарит прекрасную возможность
отправлять любимые фотографии
друзьям, коллегам, знакомым при помощи
Мульти-Медийных Sообщений

С 1 апреля по 30 июня на ВСЕХ рублевых тарифных планах предоплатной системы расчетов

MMS = SMS = 1,25 руб с НДС


Для долларовых тарифных планов

MMS = SMS = $ 0,04 без НДС
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Сегодня стартовала реклама акции "Летний безлимит", которая позволит абонентам "Билайн" все лето не ограничивать себя в общении с тремя близкими людьми. Подключаясь к акции, абоненты "Билайн" выбирают 3 "любимых" номера, на которые они могут совершать звонки со 100%-й скидкой. Акция продлится с 14 мая по 31 августа 2007 года.

Чуть раньше была запущена реклама услуги обмена мгновенными сообщениями с абонентами "Билайн" "Свои".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RVR

а подробности?
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

Акция "Летний безлимит"

Национальная акция "Летний безлимит" позволит абонентам "Билайн" все лето не ограничивать себя в общении с тремя близкими людьми. Акция продлится с 14 мая по 31 августа 2007 года.

Подключаясь к акции, абоненты "Билайн" выбирают 3 "любимых" номера, на которые они могут совершать звонки со 100%-й скидкой. "Любимыми" могут быть номера "Билайн" домашнего региона абонента.

Если абонент, подключаясь к акции, уже пользуется услугой "3 любимых номера", то при подключении к акции все ранее выбранные "любимые" номера сохраняются, но 100% скидка будет действовать только на номера "Билайн" домашнего региона. Для того, чтобы изменить "любимые" номера, следует отправить SMS со списком "любимых" номеров на номер 674. Изменение каждого "любимого" номера стоит 15 рублей с учетом НДС.

Как подключиться к акции

Для абонентов предоплатной системы расчетов:
Абоненту следует позвонить на короткий номер 0668 или набрать в своем телефоне команду 1100833.
Затем абоненту необходимо дождаться SMS-уведомления о подключении к акции.
Отправить на короткий номер 674 список "любимых" номеров. Номера должны быть написаны в десятизначном формате через пробел.
Абоненты постоплатной системы расчетов могут подключиться к акции или отказаться от участия в ней, а также поменять список "любимых" номеров, позвонив на номер 0668.

Более подробная информация об акции на сайте www.beeline.ru или по номеру 0668.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

exkam

Услуга «Любимый номер» на тарифном плане «Легкий шаг» не предоставляется.

А как бы, подробности тарифа "Твой Клуб" узнать?

0611 - видимо пока данные не обновили.
оф. сайт - тоже не обновлен.
я цифровой шум

Вадим Витальевич

ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") победило в конкурсе на получение лицензий для предоставления услуг сотовой связи в стандарте GSM в Корякском округе Камчатского края, итоги конкурса были подведены 19 июля, говорится в сообщении Мининформсвязи.

Также лицензию в этом округе получили ООО "Сумма Телеком" (принадлежит нефтяному бизнесмену Зиявудину Магомедову) и ОАО "Новая телефонная компания" (НТК, оператор связи Приморского края).
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Virtya1itu`

Цитата: Охотник от 13:53, 31 марта, 2005
То ли в газете непонятно написали, то ли у меня лыжи не едут... Что там с перерегистрацией абонентов? Как это будет происходить?
А при чем тут твои лыжи...Это флуд!!!!!!!!!! а билайин ЭТО кРуТо!!!!!!!!!!!!!!

demen

а кому сейчас легко

SUNNY

#244
О том, что происходит в жизни Камчатского филиала "Билайн" теперь можно узнать на сайте:
http://beeline-online.info/ Все новое и самое интересное:
Новости сотовой связи,конкурсы,акции,фото....


Милости просим в гости!!  :yes

Если есть предложения по сайту, пишите, постараемся учесть Ваши пожелания!!
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Denny-boy

Что-то связь подтупливает последнее время.

SUNNY

#246
Цитата: Скорпион от 16:34, 07 апреля, 2009
Что-то связь подтупливает последнее время.

Надо позвонить 0611 и зафиксировать ухудшение связи (когда,во сколько,в каком р-не). Эти обращения передаются в тех.службу, после чего производят необходимые настройки оборудования для улучшения качества сети.
Во многом на  качества связи может повлиять каждый из нас!!! Больше обрашений с точными данными,-что, где и как,- быстрее и оперативнее будут решаться возникающие вопросы качества связи.

Также можно обратиться по любому вопросу о связи в еженедельную "Горячую линию" которую организовало руководство Камчатского ф-ла "Билайн".
Каждую пятницу с 15:00 до 16:00 директор камчатского филиала ОАО «Вымпелком» Константин Ростиславович Гоголев готов ответить на любые интересующие вопросы о сотовой связи «Билайн» по номеру телефона «горячей линии» +7(4152) 405-005.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Denny-boy

Спасибо за инфу, не знал.

demen

Интересная инфа отпускникам заграничным
10 июня 2009 года запускается новая услуга «Страна на заказ».

Услуга «Страна на заказ» дает возможность абонентам получить 50% скидку на все звонки в выбранной стране в международном роуминге.
Услуга доступна всем абонентам - физическим и юридическим лицам Билайн (Россия), которые обслуживаются в централизованных биллинговых системах.

География действия Услуги:
Вся территория международного роуминга «Билайн»

Стоимость услуги:
Стоимость подключения услуги – 0 руб.
Абонентская плата – 10 руб. с НДС в сутки
Отключение услуги – бесплатное

Текущие параметры услуги действуют до 01.10.2009

Подключение и отключение услуги:

Подключение услуги: 
*139*551*название страны# ,
*139*551*код страны# ,
*139*551*номер телефона любого абонента нужной страны # 
Отправить SMS с названием страны или Международным Кодом страны или номером телефона абонента нужной страны в теле сообщения на номер: 067401551*

Проверка подключенной страны:
*139*559# 
Отправить SMS 067401559*

Отключение услуги:
*139*550#   
Отправить SMS на номер 067401550*

Через сотрудников компании (операторов ЦПК, сотрудников офисов, персонального менеджера и т.п.)

Подробную информацию об услуге Абонент сможет получить по телефону: 0677

* Отправка SMS оплачивается по «домашним» тарифам, если услуга подключается в «домашней» сети, или по роуминговым  тарифам, если услуга подключается в роуминге.

Ограничения услуги:
Данная услуга не совместима с услугой «Страны Билайн», т.е. у абонента не может быть одновременно подключены обе услуги.
а кому сейчас легко

demen

и ещё интересная  на мой взгляд предельно простая "Бонусная программа"
В программе  «Бонус за стаж» принимают участие абоненты  Хабаровского, Амурского, Камчатского, Южно Сахалинского (ЗАО "Сахалин Телеком Мобайл"), Иркутского филиалов и Комсомольского отделения Хабаровского филиала Дальневосточного  региона, не совершавшие платных транзакций в отчетном месяце, но имеющие платные транзакции в месяце, предшествующем отчетному,  со стажем в сети более 6 (полных) месяцев, и  произведшие подключение услуги 09STAZH  Бонус за стаж (Дальний Восток).
Бонус за стаж представляет собой  % от расходов на услуги связи** за месяц. Чем больше стаж в сети Билайн, тем выше % бонуса.

Количество полных месяцев  стажа* абонента в сети Билайн   Размер бонуса от расходов на услуги связи, в месяц
< 6 месяцев   бонус не начисляется
6 месяцев - 1 год   3%
1-2 года   5%
2-4 года   7%
> 4 лет   10%
* на последнее число после месяца, за который начисляется бонус
** не учитываются списания по Мобильной коммерции и Мобильному переводу

Бонус предоставляется на ежемесячной основе.


Начисление и расходование бонусов:
•   начисляются на бонусный баланс,
•   расходуются  в первую очередь
•   не расходуется на оплату CPA-услуг (смс и звонки на короткие платные номера), услугу «Сообщники» и услуги роуминга
•   без срока действия
•   Максимальный размер единоразового начисления-1000 рублей
Биномера:
0674090651 для включения
0674090650 для отключения


а кому сейчас легко




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика